Перейти к содержанию

бег с закрытыми глазами


Elfy

Рекомендуемые сообщения

представте себе такую картину...ви сидите дома...в уютной обстановке (у каждого своя разумеется)...ви спокойно дыщыите...вам приятно находиться в комнате (кухне, гостинной, ванной и т.д.)...ви чувствуете себя в безопасности...

и тут вас рывком вырывают из этой "идилии" и помещают на крышу 30-этажки..но ви это просто знаете, потому что посмотреть ви не можите..у вас завязаны глаза...но точно знаете что ви находитесь на крыше 30-этажки...

что ви будете делать? логично допустить что ви будете по маленькому шажочку медленно "на ощупь" пробираться и искать выход...

 

а если пробежаться? прямо так - с закрытыми глазами...а кто мешает? или что? крыша большая...оград почти нет...так почему бы не пробежаться с закрытыми глазами? ощутить страх и адреналин в крови...прочувствовать каждое мгновение жизни и избежание встречи со смертью....

 

будь ми детьми...с удовольствием пробежались бы с закрытыми глазами...а что сейчас? сейчас нам о4 помешает страх...страх за свою жизнь...

хотя многие люди занимаются активными видами спорта..зачем? чтобы испытать страх...тот самый страх, что почти каждый испытывал на "весёлых горках"...страшно? страшно - но ми всё= идём на этот атракцион...

 

но крыша это не атракцион....и никто не пробежит по ней...не пробежит..с закрытыми глазами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня, конечно, извините, но будь я даже маленьким ребенком - всё равно не стала бы бегать по крыше с завязанными глазами. Мне это кажется мазохизмом в крайней степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы обязательно пробежался, любимое дело - "шагать на по*уй"

...тем более телепортнувшись на тридцатиэтажку незнакомого города...... Почему бы и не наеупасть ради такого дела.....

 

а вообще первым же делом конечно бы развязал глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие люди занимаются активными видами спорта..зачем? чтобы испытать страх...

люди занимаються спортом по многим причинам, и причина эта не в страхе.. одни любят рисковать,у других людей спортивный азарт.....

а бегать по крыше не один здравый человек не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

noname, tHunder

я есть не совсем понимать что ВИ хотеть сказать....ггггг :lol:

Miss_Ivi

о чём и идёт речь Миледи...

STALKER_St

развяжите глаза - вся неизвестность пропадёт..в том ведь и смысл что ти не знашеь почтив сего..а надо что-либо делать..

A_g_n_e

любите сарказм?..и он вас любит...=)

C_X_Z

наш человек... :rolleyes:

Playah

мдя.....тяжёлый случай.....

Jazzys

отбростье разум Миледи.и подумайте просто над идей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfy

чувствую, есть смысл глубокий в твоих словах, но не могу понять где он. Честно. В чем вопрос заключается? В том, что люди, взрослея, теряют тот интерес к жизни, у них появляется страх, они боятся за свою жизнь, в отличие от детей, которые просто не знеают еще всю опастность, угрожающую им?! Не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Playah

что безнадёжно тебя вернуть в твой мир.... :unsure:

Ilasia

почти....но близко.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будь ми детьми...с удовольствием пробежались бы с закрытыми глазами...

да... тех, кто в свое время так вот с удовольствием пробежались - их уже с нами нет. вечная им память. ;)

 

а что сейчас? сейчас нам о4 помешает страх...страх за свою жизнь...

да не страх. а голос разума - ведь это в высшей степени бессмысленно. если в экстремальных видах спорта испытываются физические силы и выносливость, то бег по крыше высотного зджания испытывает только дурь.

что бы испытать свои нервы, можно и что нить более романтичное придумать. мне например, высотные здания не нравятся. холодно там, наверху.. от нехватки кислорода голова кружится :P

 

но крыша это не атракцион....и никто не пробежит по ней...не пробежит..с закрытыми глазами...

это точно такой же атракцион ). и на каждый атракцион найдется свой любитель. )) так что может быть вам когда нибудь и повезет увидеть такое зрелище )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfy

а если пробежаться? прямо так - с закрытыми глазами...а кто мешает? или что? крыша большая...оград почти нет...так почему бы не пробежаться с закрытыми глазами? ощутить страх и адреналин в крови...прочувствовать каждое мгновение жизни и избежание встречи со смертью....

окажись я в такой ситуации, я наверно повела бы себя в зависимости от своего настроения.

в данный момент у меня именно вот такое настроение, которое располагает к таким безрассудным поступкам :unsure::bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ви будете делать? логично допустить что ви будете по маленькому шажочку медленно "на ощупь" пробираться и искать выход...

да-да...буду пробираться по маленькомй шажочку...но почему-то выход искать я не буду :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A_g_n_e

видно даже невооружённым глазом =)

Padmi

не в обиду будет Вам сказано Миледи, но витак и не поняли всего смысла...при чём тут бег? и при чём тут бред??? это всего лишь пример...возьмите хоть 8 кружек чая и одна из них с ядом...тут смысл не в примере написания, а в сути, самом смысле который я хотела Вам передать...

безнадёжно.... :unsure:

Daphna

Таня..что с тобой? чем-нибудь могу помоч?

LIVIYA_YA

а что будете искать? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfy

хочется спросить - ты так много знаешь о мире?

И тем более о моём?

 

Что можешь с такой уверенностью судить о том, что безнадёжно а что нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfy

нет, сонц, ничем не можешь помочь. никто сейчас не сможет.

что со мной? я на грани отчаяния..

просто трудности в жизни... куда же без них... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...