Перейти к содержанию

я поменяла мировоззрение, не в корне, но все же...


Schwarze_Braut

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 291
  • Created
  • Последний ответ

В этом возрасте всё уже зависит только от тебя, точнее твоего выбора исполнения. Подарки здесь имеют примитивно - вторичную роль на уровне горшкового ухаживания.

Не лишнее, но далеко не главное.

 

И переделать тебя уже невозможно, и измениться можешь только ты сам.

 

Остаётся 2 варианта: 1) убедиться, что главные ошибки и заблуждения как основные причины неудач - в тебе и что-то сделать с этим, и 2) перебирать Ж до остановки на некой безразличной персоне с толстокожей психикой.

 

Отношения, всё же, это строительство моста с обеих сторон с встречей посередине, а не с одной стороны, + с непрерывными салютами, отчего вторая сторона вообще забивает на свою работу. И нафиг тогда ей этот мост не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом возрасте всё уже зависит только от тебя, точнее твоего выбора исполнения. Подарки здесь имеют примитивно - вторичную роль на уровне горшкового ухаживания.

 

В таком возрасте подарки действительно не имеют значения, бутылка водки, хвост селедки, и жизнь забьет ключом. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом возрасте всё уже зависит только от тебя, точнее твоего выбора исполнения. Подарки здесь имеют примитивно - вторичную роль на уровне горшкового ухаживания.

Не лишнее, но далеко не главное.

 

И переделать тебя уже невозможно, и измениться можешь только ты сам.

 

Остаётся 2 варианта: 1) убедиться, что главные ошибки и заблуждения как основные причины неудач - в тебе и что-то сделать с этим, и 2) перебирать Ж до остановки на некой безразличной персоне с толстокожей психикой.

 

Отношения, всё же, это строительство моста с обеих сторон с встречей посередине, а не с одной стороны, + с непрерывными салютами, отчего вторая сторона вообще забивает на свою работу. И нафиг тогда ей этот мост не нужен.

про мост красиво, образно. Н а как же с физикой за 6кл? Если двое тянут, то один держит, второй тянет, если двое любят, то один любит, второй позволяет себя любить. Да и за собой часто замечаю, если делаю с кем то одно дело, но у напарника получается лучше, переключаюсь на другое дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если двое любят, то один любит, второй позволяет себя любить.

Ты веришь в существование народной мудрости? Может еще и народной медицины?

Я это к тому, что афоризм просто красиво звучит, но ни чем не подкреплен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком возрасте подарки действительно не имеют значения, бутылка водки, хвост селедки, и жизнь забьет ключом.

Все поняли, какие у Анки планы на будущее. Ничего, пару десятков лет быстро пролетят, если раньше свои мечты в жизнь не воплотишь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анька, вот ты где, опять меня ищешь? ) Ладно, возьми с собой свою селедку, если нравится, только водку не бери, я не пью, ну, и возьми лучше полотенце, нет, два, одно чтобы твоя краса меня не ослепила ). И перестань стесняться мужчин, это тебе не идёт. Не комплексуй. Загорай топлесс. И всё сразу получится :).

 

Ань, а как ты относишься к Ксении Собчак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про мост красиво, образно. Н а как же с физикой за 6кл? Если двое тянут, то один держит, второй тянет, если двое любят, то один любит, второй позволяет себя любить. Да и за собой часто замечаю, если делаю с кем то одно дело, но у напарника получается лучше, переключаюсь на другое дело.

Извините, но это какая-то рассинхронизация по всем пунктам. Или всё делается вместе, или ничего. Если один тянет, а другой стоит держит, то это хряснет стоящему по ногам, в конце, когда второй не поспевает. Если двое любят, то любят, если один, это не любовь, а влюбленность, страсть, похоть, да что угодно, но не любовь. Если с напарником делаете и у него лучше получается, то зачем там вы? Но секс и любовь занятия парные ), всё же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, два,

Лучше три ей одной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас лучше

Для кого это-"для нас" и почему лучше? Не будет ее, будет скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как людям на форуме рисоваться нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может потому что во всех остальных местах недополучают похвалы? Людей надо хвалить. Пусть даже не всегда естб за что. Про женскую логику. Из пережитого).

- дорогая наши отношения закончены на всегда?

- да, можешь быть идти на все четыре стороны!

- ну тогда меня несколько дней не будет, я в запой и на блядки.

-ах, если ты на блядки, то и я!

- то есть ты мне мстишь, за что?!

-....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все поняли, какие у Анки планы на будущее. Ничего, пару десятков лет быстро пролетят, если раньше свои мечты в жизнь не воплотишь:)

а мне наплевать на твои мысли о моем будущем, главное чтобы у тебя ребенок рос счастливым и с папой все было в порядке.

И речь не обо мне.

 

Анька, вот ты где, опять меня ищешь? ) Ладно, возьми с собой свою селедку, если нравится, только водку не бери, я не пью, ну, и возьми лучше полотенце, нет, два, одно чтобы твоя краса меня не ослепила ). И перестань стесняться мужчин, это тебе не идёт. Не комплексуй. Загорай топлесс. И всё сразу получится :).

 

Ань, а как ты относишься к Ксении Собчак?

Ты про селедку рановато,это через 20 лет,мне только 23 года. Вообще совет был 43-летнему форумчанину, и я водку не пью. У тебя совсем плохо с полотенцами? У меня есть одно с логотипом Газпром, хочешь подарю? А Собчак я обожаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обожаешь? вот от неё и рожай детей. мужик нормальный с тобой не свяжется. максимум что тебе светит - судьба матери-одиночки от донора молофьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...