Перейти к содержанию

я поменяла мировоззрение, не в корне, но все же...


Schwarze_Braut

Рекомендуемые сообщения

После длительных нудных отношений пришла к грандиозному умозаключению: Я БЫЛА НЕ ПРАВА.

 

Требовала от мч возвращаться вовремя, пилила в отношении дензнаков, хотела свадьбы и бла-бла-бла.

 

Теперь жить значительно проще!

 

-Кто звонил? - Бывшая. - Что хочет? - Меня. - Ну так пусть приезжает. Я могу уйти на время, или посмотреть. )))

 

-Я хочу побыть один. - Хорошо. понадоблюсь, позовешь.

(через пару часов)-Мы тут с другом коньяк допиваем, ща на такси его посажу и ты приходи. )))

 

Ой, а ты знаешь, твоего видели с девушкой. - Хорошо. (а в голове -ну либо жена друга, либо одна из подруг)

 

-Я сегодня в клуб. - Хорошо. - Извини, я был не в клубе. - А, ну я так и подумала. Что кушать будешь?

 

Ну вот как-то так. Мораль сей басни - не хочешь тратить нервы, будь проще.

Если он был с кем-то и всё же поспешил вернуться к тебе, ты ему нужна, для чего и почему уже другой вопрос.

Проще всего обвинить в измене, нежели понять специфику жизни человека (куча друзей, подруг, ночная жизнь)

Если ты будешь его необоснованно упрекать, знай, скоро он сотворит то, чего ты так боишься. Из вредности, на зло. Да и ты бы сделала так же.

Запомни! Его деньги, они только его. И ты не имеешь на них никаких прав (кроме юридически узаконеных союзов, там сложнее). Пусть тратит сколько хочет и как хочет. Но и ты не трать лишнее, а то привыкнет ))) И нет ничего криминального в том, что ты купила "к чаю" за свой счет. Ведь ты же тоже это ешь?

 

Я думаю мысль ясна. Жду обсуждения. Бурного. Конечно же с участием Свина, в любом обличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 291
  • Created
  • Последний ответ

Неясна мотивационная составляющая.

Смахивает на крайнюю степень равнодушнейшего эгоизма.

 

 

Ps. Эк тя проперло в 5 утра.... Опять твой ,видать , захотел побыть один....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мотивационная составляющая
девушка взрослеет , набирается опыта и делает определённые выводы...

 

проще эту позицию сформулировать ".. никто никому ничего не должен.." при всех её плюсах есть один, а может и не один минус...

 

взаимоуважение... падруга, это весчь необходимая.

 

"сейчас друга на такси посажу и приходи..." эт каг?! друга, на такси! а ты приходи ... пешком... по бездорожью и непогоде...

 

так пойдёт дальше, он что , удары на тебе будет отрабатывать? держи дружбан!!!

 

и ещё... пока вы понимаете "ночную" жизнь таких , особенных и неповторимых, ваша собственная проходит мимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я и приглашен сюда, но сказать особо нечего.

Нет "правильных" и "неправильных" отношений.

Отношения всегда договорные.

То есть - стороны договариваются, что их устраивает, а что нет,

в дальнейшем так и ведут себя, или расстаются.

Однако, в данном случае хотелось бы заметить некую несимметричность:

если ты ему позволяешь свободно заниматься сексом с другими,

то договорись, чтобы и он тебе тоже позволял свободно заниматься сексом с другими.

Так справедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется из девушки получится отличная жена, только МЧ надо менять, он ей просто пользуется. Из этого краткого описания я не увидел любви. Как заметил Свин, отношения вообще идут в одни ворота.

 

Хотя, вполне возможно, что автора все устраивает. И даже наверно, она уже подсадила своего МЧ на иглу "свободных отношений" . Он от неё никуда не денется. Таких найти сложно, в основном девушки - ярые собственницы, а тут такой прекрасный экземпляр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неясна мотивационная составляющая.

Смахивает на крайнюю степень равнодушнейшего эгоизма.

 

 

Ps. Эк тя проперло в 5 утра.... Опять твой ,видать , захотел побыть один....

 

Не.. мирно спал рядышком. Я тут соплей мужских начиталась, вот и проперло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как что случись с твоей стороны, ты ему тут же в ответ: "Ну у нас же свободные отношения!". Удобно, да. Любая поведенческая позиция в отношениях преследует выгоду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"сейчас друга на такси посажу и приходи..." эт каг?! друга, на такси! а ты приходи ... пешком... по бездорожью и непогоде...

 

так пойдёт дальше, он что , удары на тебе будет отрабатывать? держи дружбан!!!

 

и ещё... пока вы понимаете "ночную" жизнь таких , особенных и неповторимых, ваша собственная проходит мимо...

 

 

 

ну мы живем рядышком ))) тут ток пешком. Взаимопонимание и уважение у нас есть,куда ж без него. Мне не по*уй, просто не хочется, чтобы потом было мучительно больно. Зачем тратить нервы свои и любимого человечка? все просто. не зачем быть сукой. Он заслуживает большего и лучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как что случись с твоей стороны, ты ему тут же в ответ: "Ну у нас же свободные отношения!". Удобно, да. Любая поведенческая позиция в отношениях преследует выгоду

Неее. Никаких свободных отношений. Я только с ним, шаг в лево - уже растрел. Откровенно говоря и не хочется никуда от него. Просто думаю, ему нужно предоставлять больше свободы, больше выбора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwarze_Braut

прям как кошке. Я тоже порой думаю, что надо с кошкой чаще играть и общаться. И форточку оставлять открытой, чтобы гуляла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гордыня есть смысл эгоизма....

 

шварцебраут -

проработанная к реализации модель поведения есть защитая реакция на НЕгармоничные отношения.

ты сражаешься за себя доступным способом, но ты никого не сделаешь счастливым....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любые отношения имеют место быть,каждый сам выбирает. Вот отношения которые преподносит автор, это чисто для секса, ни о какой любви речь не идет. Типа встретились два одиночества для секса. Вот здесь автор пишет, типа "приходи покушать,а он где-то коньячок жрет с другом", т.е на всех время есть,а для девушки то,что останется. В таких отношениях нет любви,а если девушка считает по-другому,то мое мнение,у автора самоуважение полностью отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В заглавном сообщении гипертрафировано пренебрежение к девушке. Но не согласна, что если оба трахаются на стороне, то друг друга не любят. Другое дело, что я уверена — если один предоставляет полную свободу, он ее хочет для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если один ходит на сторону, всегда возвращается, потому что жить не может без партнера, а второй только ждет и тоскливо всё это созерцает - вот это не правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если один ходит на сторону, всегда возвращается, потому что жить не может без партнера, а второй только ждет и тоскливо всё это созерцает - вот это не правильно.

если человек возвращается,значит это чисто физиологические потребности,тяга такая. Если один из партнеров ходит налево, значит ему наплевать на внутренние состояние другого партнера, повторюсь еще раз, это чисто физиологическая потребность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕнтоЯ

а любовь - не тяга? Опиши тогда, что такое любовь.

Любовь- это комплекс всего, и физиологии,и духовность. Когда один секс, это секс, к любви это отношение не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю уже что тут говорить, всё уже переговорено.

Истинная любовь свободу ну никак не может отбирать,

истинная любовь свободу может даровать.

Так что, любящие люди, проверьте себя - как вы любите,

отнимаете ли вы свободу у любимого (требуя верности),

или дарите свободу (разрешая ему/ей секс на стороне).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если один ходит на сторону, всегда возвращается, потому что жить не может без партнера, а второй только ждет и тоскливо всё это созерцает - вот это не правильно.

 

Ну что тут не так? Вот такой мазохизм. Хочется человеку чувствовать себя постоянно униженной. Почему нет? Ее право. В конце концов, гомосексуализм, как извращение, ты оправдываешь, а мазохизм нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю это нормальным. Когда отсутствует пресс, возникает понимание что ты делаешь это потому что хочешь это делать. Если я обязан отдавать все жене, как мне пригласить ее в ресторан? Как мне понять что пора покрасить потолок в кузне если мне уже плешь с ним проели. Я нормальный, я тоже хочу блага для НАШЕГО дома. Только чуть чуть по другому, начать не с кухни а с ванны (например). Есл вы дамы отдаетесь мужчине вы ж делаете это добровольно, никто не говорит вам, так сегодня суббота, раздевайся. Нужно быть таким каков есть и позволить другому быть другим. Поступать по другому, думать по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...