Перейти к содержанию

Странное явление


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 386
  • Created
  • Последний ответ
Ребят все понятно, но кто объяснит это?

http://vk.com/ki_kirill?z=photo2955232_285...all2955232_1366

а что тут объяснять надо???

Уже по следу сразу было видно что ракета, так как светился он в лучах заходящего солнца, потом ракета взяла курс на восток и начала разгон - вот это именно твоя фотка - затем произошло отделение разгонной ступени - фотка с вихрем - ступень в силу своей формы (трубы) начала вращение - сама ракета должна была подняться еще выше в менее плотные слои атмосферы - далее ушла на восток в намеченной цели.

Что там непонятного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сказали,что это световая ракета.....Смтрели фотки в инете-реально похоже....Ното,что мы видели светящийся -кружащийся объект,который сначала светил как прожектор, а потом стал похож на знак радиации.....Слишком захватывающе,для обычной световой ракеты))))))))

сам не видел, видел мой друг, рассказал, что объект светился и летел спиралью. Ракета "Тополь" летит спиралью? сам не знаю и в инете ничего похожего не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак:

1. Живу в Астрахани всю жизнь, в КапЯре за это время уже сотню раз что-то запускали, но такого еще ниразу не видел.

2. Куча фоток и видео показывает что если это и "ракета", то она летает оооочень странно

3. Сейчас уже не 1947г, тема с метеозондом шибко бородатый баян :)

 

Я видел в середине-конце 80-х, ровно такой же след был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТО ЭТО МГЛО ТАК КРУТИТЬСЯ,ТОПОЛЬ ТАК Я ДУМАЮ НЕ СМОЖЕТ КРУТИТЬ

08b4cab8b6dd.jpg

Элементарно. При выходе ракеты на курс она начинает вращаться после стартовой траектории, задействуя эффект гироскопа для прямолинейного полета. Вот это и есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже по следу сразу было видно что ракета, так как светился он в лучах заходящего солнца, потом ракета взяла курс на восток и начала разгон - вот это именно твоя фотка - затем произошло отделение разгонной ступени - фотка с вихрем - ступень в силу своей формы (трубы) начала вращение

Нет, разгонная ступень отделяется после выгорания топлива, для потери скорости. А тут свечение спирали увеличивается. Это ракета выходит на курс и начинает вращение, как пуля из нарезнго ствола. Эффект гироскопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было ещё что-то в виде воронки,но не успел заснять....

на небе свечение зеленоватое было ещё над самой яркой частью воронки, к сожелению на фото этого не видно((( Плохой у меня фотик :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно было))) Видео с закрутами смотрите до конца ))) Эмоции неподдельные))) Извиняйте за мат в эфире)))

 

Недоступно, пишут, данное видео.

 

О! Запустилось, наконец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элементарно. При выходе ракеты на курс она начинает вращаться после стартовой траектории, задействуя эффект гироскопа для прямолинейного полета. Вот это и есть..

смотрел на это..вот только не понятно почему хвост рост но объект стоял на месте..это могу четко утверждать так как стоял под проводами.и ЭТО не двигалось не в какую сторону..если оно летело строго вверх то и хвост должен был выглядеть по другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...