Перейти к содержанию

Мужественность девушек или женственность в юношей


AnnaLexus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 504
  • Created
  • Последний ответ
В принципе, +1, но пара "не согласен".

 

 

1. Я бы не стал ей желать хорошего человека, зачем его портить. Пусть ищет такого же. Ровню.

 

2. Трешка БМВ в старом кузове, да еще папин, это не деньги. Вот Бентли собственный розовый для выходных плюс пара неброских цветов Порше это еще что-то. Так что, в деревне, может, кто-то и считает, что там что-то, но, похоже, там совсем ничего ).

я не знаю, зяблик, что ты хотел донести, но завидовать надо молча. (ответ,знаю потому что вы все предсказуемы, ответ будет из серии:"тебе нечему завидовать",я отвечаю сразу:"Вот и не надо.")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю, зяблик, что ты хотел донести, но завидовать надо молча. (ответ,знаю потому что вы все предсказуемы, ответ будет из серии:"тебе нечему завидовать",я отвечаю сразу:"Вот и не надо.")

так ведь действительно нечему) ну нет у тебя одни проблем, есть другие, большинству не понятные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господин

Ты вот смотрю специально его в постах не ставишь, типа стремно написать Господин, да?

Удивительный симбиоз - ник (Господин) + аватарка (Свинопас). Нереализованные амбиции?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы неинтересные,скучно с вами, даже по прикалываться нормально не умеете.

О, пришла мисс "конгениальность".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы неинтересные,скучно с вами, даже по прикалываться нормально не умеете.

qcvKEkD1XLc.jpg

 

 

третий раз не стану к тебе подкатывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Annabmw

Какие вы неинтересные,скучно с вами, даже по прикалываться нормально не умеете.

Зато с тобой обхохочешься. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю, зяблик, что ты хотел донести, но завидовать надо молча. (ответ,знаю потому что вы все предсказуемы, ответ будет из серии:"тебе нечему завидовать",я отвечаю сразу:"Вот и не надо.")

 

Зяблик клушу тоже топтать не будет, потому что клуша такая клуша!.. )

 

 

А уазик у тебя и правда мерзкий, я сначал тож хотел взять хэ5, но он внутри такой стрёмный. Теперь хоть знаю для кого эти хэ делают.

 

А почему Анна, а не Нана, это ж неХламурнА? А, Нюр?

 

 

 

 

А если серьёзно, мне жаль девочку. Потому что любовь это 100% альтруизм. Она не сможет ведь усвоить эту формулу. Никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господин

 

Удивительный симбиоз - ник (Господин) + аватарка (Свинопас). Нереализованные амбиции?))

ЛуHa

В очередной раз аплодирую твоей проницательности. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господин

 

Удивительный симбиоз - ник (Господин) + аватарка (Свинопас). Нереализованные амбиции?))

 

На самом деле, это кличка поросенка, но это секрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели ты думаешь, что "умная, взрослая женщина с правильными взглядами на жизнь" будет терять на это время, вместо того чтобы развлекаться не только с молодым, но и интересным человеком?

версия 2.0

Танюш, какие планы на выходные?

Не хочешь развлечься в обществе интересных молодых людей? А то есть одна тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартная программа, в общем. Нет, спасибо. Попробую поинтереснее придумать что-нибудь.

Правильно, нечего позорить себя на их фоне ))).

 

Господин, ты лучше ей кого нибудь по скромней подгони, чтоб она на их фоне богиней себя чувствовала, а то среди тех кого ты подогнал, она будет чувствовать себя серой мышкой - это ж для неё такой стыд и позор будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

версия 2.0

Т. е. для тебя все это обыденность? А что в твоем понимании "поинтереснее"?

Сидеть на форуме и тролллллиииттть.

 

Анекдот.

 

Муж танюхе:

 

- дорогая иди спать, поздно уже.

 

- щас дорогой, тут кто-то не прав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, как это низко. Если ты мне не нравишься, это не повод на меня обижаться. Хотя, ты же обиделся даже на единственную девушку, которая на секс с тобой согласилась, тогда конечно.

 

Вот видишь, Звероящер, как ему всерьез помогать? Он все равно будет недоволен. Сложно жить без мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...