Перейти к содержанию

Мужественность девушек или женственность в юношей


AnnaLexus

Рекомендуемые сообщения

смотришь в книгу, видишь фигу. Читаешь не там и не то.

 

Что бы разговаривать с тобой на одном языке, возьмем цитату и нужное подчеркнем. Это мой вариант.

 

Искренне желаю тебе найти Анюта хорошего человека. И что б неважно было какого бренда на нем трусы, что вы будите есть на ужин пельмени или заказ из ресторана. Главное что бы было хорошо, не лучше, а просто хорошо.

 

А вот твой:

Искренне желаю тебе найти Анюта хорошего человека. И что б неважно было какого бренда на нем трусы, что вы будите есть на ужин пельмени или заказ из ресторана. Главное что бы было хорошо, не лучше, а просто хорошо.

 

Мой муж обожает пельмени, но не ими одними он питается. Вчера вечером мы оставили свои машины (у него 1999 года отечественная, у меня 2008 немецкая) и пошли ужинать в японский ресторанчик по его инициативе, и кстати говоря потратили не много, не больше 1000руб. Но было приятно. А ещё вчера он подарил белую розу. И нам есть о чем поговорить вот уже 3 года совместной жизни. Человек он очень по характеру тяжелый. Но есть то почему я с ним. И это не деньги. И если у него будет кризис с работой, я первый человек который поможет ему. И я буду рада ему помочь. И я точно знаю что постоянно быть сильной(сильным) невозможно. Нужна родная душа, которая поможет тебе расслабиться и немного размякнуть.

А Анютины проблемы это деградация личности, когда отношения строятся на деньгах, тачках и прочей мишуры якобы достойной безбедной жизни.

Хорошая ты женщина/жена (в том смысле что понимающая), судя по этому посту. От себя добавлю, надо радоватся тому что есть, как говорится "бог дал, бог взял"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 504
  • Created
  • Последний ответ
Хорошая женщина/жена (в том смысле что понимающая), судя по этому посту. От себя добавлю, надо радоватся тому что есть, как говорится "бог дал, бог взял"...

 

Это слова неудачника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она просто измеряет социальную значимость человека в деньгах. Это честно.

 

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало

Два важных правила запомни для начала:

Уж лучше голодать, чем что попало есть;

Быть лучше одному, чем с кем попало.

 

Вот это честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она просто измеряет социальную значимость человека в деньгах. Это честно.

Ну вот и её значимость измеряют в деньгах. Это и честно и справедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все проходит. Конфетно букетный период тоже. Мне вот моя сказала, что если ей будет тяжело то она может на меня расчитывать, а если мне, то это просто бессовестно надеяться на ее хрупкие плечи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и её значимость измеряют в деньгах. Это и честно и справедливо.

трррр, какова значимость? Если все добыто родителями. Моя тож гордится значимостью, пеняет мне, а покопать, так только квартира (купленная родителями) ну и конечно зарплата газпром. Если завтра газпром посчитает что может обойтись без нее, откуда значимость? То есть значимость это от рождения, в какой семье? Или это все же результаты собственных достижений человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и её значимость измеряют в деньгах. Это и честно и справедливо.

 

Но раздражает-то тебя не это. Тебя раздражает, что даже в такой системе измерения ее значимость выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Annabmw

Если ты молода и красива, могу познакомить тебя с топ-менеджером крупного холдинга с многомиллиардным оборотом.

У меня таких друганов полно и все практически неженатые.

От тебя: фотка, краткая анкета и контакты в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все проходит. Конфетно букетный период тоже. Мне вот моя сказала, что если ей будет тяжело то она может на меня расчитывать, а если мне, то это просто бессовестно надеяться на ее хрупкие плечи.

Нах таких эгоисток посылать. Для серьёзных отношений такие не подходят, в отношениях должны оба учавствовать, взаимность должна быть. А не так что только на парне всё, а девушка будет смотреть на то что парень как белка в колесе ради неё, а она в ответ только яичницу приготовить может и суп какой нибудь сварганить и в интиме бревно. Нафика такая нужна, лучше в таком случае свободные отношения, что то ненравится/не хватает, досвидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Annabmw

Если ты молода и красива, могу познакомить тебя с топ-менеджером крупного холдинга с многомиллиардным оборотом.

У меня таких друганов полно и все практически неженатые.

От тебя: фотка, краткая анкета и контакты в личку.

 

Да ты сводник? Или это просто бизнес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трррр, какова значимость? Если все добыто родителями. Моя тож гордится значимостью, пеняет мне, а покопать, так только квартира (купленная родителями) ну и конечно зарплата газпром. Если завтра газпром посчитает что может обойтись без нее, откуда значимость? То есть значимость это от рождения, в какой семье? Или это все же результаты собственных достижений человека?

Ну вот я и говорю "бог дал, бог взял", крутость не в том чего ты (не про тебя гестов) добился, а в том смог ли ты удержатся добившись, поэтому глупо надевать корону раньше времени. А она мало того сама ничего не добилась, всё благодаря родителям, так ещё и королевой, даж богиней из себя возомнила и принца ей подавай с миллиардным состоянием, молодого красивого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пишу вам об одном, а вы переворачиваете в другую сторону. Разве я просила,чтобы вы искали мне олигарха, или какого мажористого парня? Опустим эту тему.

Вот жизненный пример, два знакомых мальчишки со школы, поступили мы вместе в универ, на втором курсе их выперли за неуспеваемость, замечу обыкновенные рядовые семьи. Пошли в армию, после армии пришли уже не мальчики, мужчины, специальности у них же нет, работа физическая "бери больше,кидай дальше",внешние данные позволяли им быть в охране, но везде надо работать,а работать не охота. Родители после армии попытались восстановить в универе, т.е помогли за деньги досдать им экзамены. Ничего не получилось, работать не хотят,учиться не хотят, устраиваются на месяц,на неделю,получать свои копейки и на диван, еще раз пишу, мальчики не очень обеспеченные, но хотят красивую жизнь и много денег.

А вы мне постоянно тычите,что я ищу мажорика.По клубам я не шарахаюсь, с чего вы решили,что я хочу какого-то болвана на джипе? Тупая гора мышц на джипе меня не интересует, и папики меня не интересуют. Так что не не надо по этому поводу прохаживаться.

Мужская половина стала слабая и возложила на женские хрупкие плечи,куда девушкам деваться? Вот девушки пьют,и курят как мужики, и хвастаются сексуальными победами, короче роли поменялись, и это очень неприятно, а я не могу понять почему это происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Annabmw

Ань, ты троллить что ли научилась? :)

Тебе уже 10500-й раз сказали, что есть нормальные работящие парни, у некоторых насчет работы вообще фетиш, не могут жить без дела. Ты в ответ какие-то примеры приводишь с тунеядцами.

Я же тебе предложил познакомится с сварщиком, нормальный парень, деньги зарабатывает. Если хочешь,

есть вариант покруче, деловой мужчина, занимается пластиковыми окнами, рольставнями и прочей этой деятельностью. У него кстати, джипик есть праворульный. Не помню марку. Он тоже в поиске, рукастый будь здоров, я видел как он сам евроремонт сделал и теплый пол сам сделал. В зиму на кухне босиком у него сидели, пиво пили :)

 

Определись что тебе надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Annabmw

Ань, ты троллить что ли научилась? :)

Тебе уже 10500-й раз сказали, что есть нормальные работящие парни, у некоторых насчет работы вообще фетиш, не могут жить без дела. Ты в ответ какие-то примеры приводишь с тунеядцами.

Я же тебе предложил познакомится с сварщиком, нормальный парень, деньги зарабатывает. Если хочешь,

есть вариант покруче, деловой мужчина, занимается пластиковыми окнами, рольставнями и прочей этой деятельностью. У него кстати, джипик есть праворульный. Не помню марку. Он тоже в поиске, рукастый будь здоров, я видел как он сам евроремонт сделал и теплый пол сам сделал. В зиму на кухне босиком у него сидели, пиво пили :)

 

Определись что тебе надо.

Знаешь ли у меня есть критерии, и не каждый под них подходит, рукастый,языкастый, что же такие языкастые и клыкастые сидят одни и пиво с тобой пьют? Если ты такой всеядный, почему ему девушку не найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Annabmw

Ань, оставайся лучше одна со своими принципами и критериями. Так лучше будет для тебя и окружающих.

Ты неправильно читаешь мои сообщения. Ты читаешь как тебе удобно читать. Привет сварщику и рукастому оконщику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Annabmw

Ань, такое впечатление, что ты просто сама себя убедила будто бы все мужики оскотинились и на все примеры обратного продолжаешь талдычить свое. Кстати, тот мой друг тоже из простых. Мы с ним в университете учились вместе, в общаге в одной комнате жили, как говорится, корку хлеба делили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

версия 2.0

Есть, но они в возрасте в основном.

 

Да какая разница, в возрасте еще лучше. Не надо с противозачаточными заморачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так себя люблю, - женюсь на себе. Тс надо клонироваться, только попросить копию другого пола. Я когда начальником был, тоже думал, что все косорукие и ленивые, на том и погорел. Потом мне объяснили что надо уметь делегировать обязанности, а не пытаться за всеми исправить, и в конце концов сдеоать изначально самому. Вывод таков, чем больше будешь за человека делать, тем меньше иниуиативц от него получишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...