Перейти к содержанию

Мужественность девушек или женственность в юношей


AnnaLexus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 504
  • Created
  • Последний ответ
Менингит половым путем не передается, в отличие от инфекций мочевыводящих путей.

 

ЛуHa, а как же тогда?

ну тут я с тобой спорить не буду, тебе наверное виднее какие заболевания передаются половым путем, видимо опыт у тебя большой, раз штудировала такую литературу.

Я за безопасный секс и тебе советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюрк, если бы не твои разной длины ноги, твою канистру давно бы заправили. А так только на Большие.

давай за ноги не будем, это не ноги,это загляденье, у девила спроси, он видел. А насчет заправил, не надо пошлостей, такой ник и такой цинизм. А ты сам с Больших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай за ноги не будем, это не ноги,это загляденье, у девила спроси, он видел. А насчет заправил, не надо пошлостей, такой ник и такой цинизм. А ты сам с Больших.

 

Нет, не с Больших. Ищешь предлог ко мне? ) Да увидимся ещё :). Не приставай, обещаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не с Больших. Ищешь предлог ко мне? ) Да увидимся ещё :). Не приставай, обещаешь?

перед лицом своих форумчан-товарищей торжественно обещаю, никогда не приставать к европе.

 

Анюта, как там насчёт нашей договорённости?

1339259516-clip-26kb.jpg

я собираюсь приехать за документами скоро, так и быть левой пяточкой тебя угощу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Annabmw

Ань, а как у тебя с воображением? Вот закрой глаза и представь что родилась ты в простой рабочей семье, папа - слесарь 3-го разряда, мама - простая учительница в средней школе. Как бы ты свою "гениальность" и "божественность" доказывала без бабок и без папиной бэхи?

Жду от тебя гениальный ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Annabmw

Ань, а как у тебя с воображением? Вот закрой глаза и представь что родилась ты в простой рабочей семье, папа - слесарь 3-го разряда, мама - простая учительница в средней школе. Как бы ты свою "гениальность" и "божественность" доказывала без бабок и без папиной бэхи?

Жду от тебя гениальный ответ!

представила и подумала, блин, как все таки я умна и чертовски привлекательна. Мне достаточно,вам не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

происходить в БМВ всё будет? :wub:

ты bmw себе купил? :blink:

а если то про мою,то ты зяблик, присядешь на корточки, а я то пяточку из под дверце покажу,но ненадолго,кто не успел,тот извиняюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь, Аня не торт. Никакой фантазии у девушки. Удаляюсь из темы.

Прохожие не кидали в Аню монеты, потому что Аня была не фонтан ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представила и подумала, блин, как все таки я умна и чертовски привлекательна.

Тебе это еще и представлять нужно? Это, наверняка, в те моменты, когда отвлекаешься от глобального, ну, например, отчего же молодые кобельки ничего из себя в жизни представлять не хотят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бабушка,бабушка, пора поспать,днем пожилым спать полезно, а интернет вреден в таких количествах.

да, бабуся, дом 2, моя любимая передача. И вам не мешает ее посмотреть. Вы же душой молода,а это самое главное, бабуня.

Анют, у тебя, похоже, боязнь старения? Ты вон и морщин боишься, и к женщинам старше тебя предвзято относишься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...