Перейти к содержанию

Мужественность девушек или женственность в юношей


AnnaLexus

Рекомендуемые сообщения

Annabmw

 

Единственное, на что можно посмотреть без рвотного рефлекса. Зря ты смотришь "Дом- 2", и так с внутренним миром не богато, еще и "Дом-2"...

да, бабуся, дом 2, моя любимая передача. И вам не мешает ее посмотреть. Вы же душой молода,а это самое главное, бабуня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 504
  • Created
  • Последний ответ
Annabmw

 

Папа денег не дает?

бабушка,бабушка, пора поспать,днем пожилым спать полезно, а интернет вреден в таких количествах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС типичная "духовно богатая" дева с хроническим злокачественным недоебитом и зашкаливающим ЧСВ.

как ты угадал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не пойду. Лучше скажи, как ты поймешь, что встретила единственного? Если это произойдет не в первое мгновение, не пройдет ли он мимо, после первого твоего "зяблика"? Или твоему единственному это прозвище должно импонировать?

ну не ходи.

луна

Хочу вам сказать, женщина,вы в возрасте, а не знаете, кроме денег есть еще другие интересы в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Annabmw, как ты с бабушкой разговариваешь, бестолочь! А ну марш уроки делать.

хорошо тетенька, ща пойду, только можно перед уроками я посикаю,чтобы потом не отвлекаться. :lol:

 

Так ты других интересов не демонстрируешь.

извини,дружок, но не перед кем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Annabmw

Другими словами, кроме заинтересованности в деньгах, у тебя еще и с мочевым пузырем проблемы. Возможно, это следствие инфекции какой-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Annabmw

бабушка,бабушка, пора поспать,днем пожилым спать полезно, а интернет вреден в таких количествах.

Эх, поспала бы с радостью, но, увы работа. Единственное развлечение - это Нюрка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Annabmw

Другими словами, кроме заинтересованности в деньгах, у тебя еще и с мочевым пузырем проблемы. Возможно, это следствие инфекции какой-нибудь.

ой как все запущенно, у тебя с мозгами точно проблема, видимо менингит, потому что это инфекционное заболевание мозгов. Хотя мозги отсутствуют, но за что-то он зацепился.......я про вирус, видимо за одну извилину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трахнули бы качественно и тему закрыли, развели тут ромашку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Annabmw

ой как все запущенно, у тебя с мозгами точно проблема, видимо менингит, потому что это инфекционное заболевание мозгов. Хотя мозги отсутствуют, но за что-то он зацепился.......я про вирус, видимо за одну извилину.

Так это ты боялась описаться, кричала об этом на весь форум. Такая молодая и уже проблемы с мочевым пузырем, при сексе не писаешься? Возможно, поэтому и нет у тебя молодого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой как все запущенно, у тебя с мозгами точно проблема, видимо менингит, потому что это инфекционное заболевание мозгов. Хотя мозги отсутствуют, но за что-то он зацепился.......я про вирус, видимо за одну извилину.

 

Менингит половым путем не передается, в отличие от инфекций мочевыводящих путей.

 

ЛуHa, а как же тогда?

Лично мне стыдно этим заниматься по отношению...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, dr.Evil, а ведь ты прав. Брутальный, уверенный в себе, он-то наверняка не стал бы выяснять, какой фирмы на ней часы.

Короче говоря, открываем другую тему. У кого есть знакомые гопники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

версия 2.0

ЛуHa, а как же тогда?

Цитата

Лично мне стыдно этим заниматься по отношению...

Здесь другой случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...