Перейти к содержанию

Флеш моб с запуском небесных фанариков


chap

Вы пришли бы на такой флешмоб(акцию)?  

101 пользователь проголосовал

  1. 1. ????????

    • ?? ?????? ?? ???? ? ???????? ?? ???? ???????
      30
    • ?????? ?? ? ?????? ?? ?????? ??????? ???? ???????
      23
    • ?????? ?? ??????????!
      22
    • ?? ?????? ? ? ??? ????????!
      26


Рекомендуемые сообщения

отписывайтесь в теме

 

 

Давайте устроим флеш моб так сказать, или просто акцию по запуску фанариков небесных

Но не 10 штук естественно, а минимум 1000шт

Лучше больше, глядишь и в клину рекордов россии попадем, мира думаю не сможем, китай нам точно не догнать!

 

Я вообще прродаю фанарики по 100р

Но для такой акции готов нечего не зарабатывать и продавать их по 50р

Вообще оптовые цены от 72р в россии

 

Т е фактически нужно будет для этих целей купить фанарик и запустить

 

Думаю согласование с властями проблем не вызовет! Если будет мноооого заинтересованных то возьму этот вопрос на себя!

 

Для запуска фанарика нужно фактически два человека! Один держит - второй поджигает! Потом вместе отпускают!

 

1295127260_157456196_1----.jpg

 

x_744bc767.jpg

 

55905_11786_.jpg

 

Вот про такое я говорю

 

 

Естественно отпустить нужно всем в одно и то же время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Created
  • Последний ответ

А при чем тут не пошли? Я их больше для прикола привез! Разве на них можно денег заработать с такими ценами?

Да у меня в наличии и т такого количества, если организовывать акцию то нужно привозить! Ну вообщем то я привезу!

Посто хочу в живую посмотреть на такое шоу :)

А так даже если я их бесплатно получаю :) стоит такой геморой чтобы заработать 50к? - конечно нет :)

 

Правда хочется чуда :)

 

В каком то камышине и то запускали но так уж много конечно 100 или 200 штук, но судя по фото круто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужно чуть больше месяца чтобы привезти фанарики! Сейчас посмотрю на реакцию и если все ок, заказываю!

Деньги щас свободные вроде есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) представляю реакцию летчика :)

Я НЕ ШУТИЛ!!!

Прокуратура Бурятии: две тысячи фонариков в небе могли привести к авиакатастрофе

Флешмоб по запуску в черте Улан-Удэ 2 тысяч небесных фонариков обеспокоил транспортную прокуратуру Бурятии. Ведомство предупредило руководителей республиканского Комитета по молодежной политике о недопустимости несанкционированного использования воздушного пространства.

 

"Организаторы акции, вопреки требованиям Воздушного кодекса РФ, провели ее без разрешения органа, организующего воздушное движение. Между тем, остров Богородский, с которого запускались фонарики, входит в зону маневрирования лайнеров, выполняющих взлет и посадку в международном аэропорту Байкал", — сообщили ИТАР-ТАСС в прокуратуре.

http://24news.ru/news/926890833s.html

http://www.vesti.ru/doc.html?id=773223

http://www.aktualno.ru/view2/10742

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им бесполезно что-либо доказывать. Такие слепят лазерными указками пилотов садящихся самолетов. Главное - чтобы им было весело какие-то пять минут, а то что за этим могут стоять человеческие жизни, им пофигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VSomati

Не умничайте пожалуйста!

 

Я сказал в первом посте что все согласование беру на себя!

И естественно взял на заметку про авиацию!

 

Ast78512

Спасибо, буду знать с кем еще согласовывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ из-за вас же пожары в городе и за городом - мусорки, сухая степь, камыши. вы же физически не сможете уследить за всеми этими фонариками, че вы делаете. как избалованные дети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть интерес приобрести. Но такой вопрос, насколько компактны они в запакованном виде, мне на праздник купить, повезу в область для родни. Пока просто интересуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

artem-k

Фанарики догарают в небе!!!! И по другому там быть не может! Пожары немного изза другого получаются!

 

ДДТ

С этим в личку только пожалуйста, я тут не комерцию развожу, смысл именно в флешмобе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VSomati

Я понял ваше мнение! Попрошу дальше не комментировать! Для вас фигня! Для меня чудо!

Вы свое мнение выысказали! Спасибо! Я его учел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...