Перейти к содержанию

Подключение интернета "Реал"


Рекомендуемые сообщения

  • 4 weeks later...
  • Ответов 944
  • Created
  • Последний ответ

Есть ли возможность подключения дома на отшибе в глубинке по адресу кирова 20 ? Пользовался реаловским wifi, но к этой точке доступа уже месяц невозможно подключится, поэтому ищу альтернативу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в личку

 

3XpL01†

можно но цена врятли тебя  устроит. Если соберешь коллективную заявку будет бесплатно. надо 10-15 человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш почём 3100 м оптики, материал + работа? Можно в личку.

какой оптики? Сколько волокон? Тащить фасадом? Столбами? Канализацией? Между домами? Звони 74-21-81

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую и сколько волокон не знаю, ну обычно для подключения абонентов на отшибе города какую используете? Тащить по опорам/фасаду, между домами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А расписать сколько материалы а сколько работа? ;)

не красиво делаешь. Раз в контору обратился уже зачем у меня спрашиваешь? Чтоб мне потом руководство выговаривало что я цены сбиваю..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету  у физикоф бала столько чтоб 3 км оплатить. Лучше поставить радио мост и будет 100мбит теже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету  у физикоф бала столько чтоб 3 км оплатить. Лучше поставить радио мост и будет 100мбит теже

А сколько стоит радио мост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще нет..  Посоветовать могу.. если сами повесите подключу к нашей коробке чтоб инет был. вешал много раз их связь стабильная но только для знакомых по большой просьбе. А так нет смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да яж писал что не буду сам вешать..  Деньги не нужны. вешайте сами я подключу питание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да яж писал что не буду сам вешать..  Деньги не нужны. вешайте сами я подключу питание

А где в Астрахани можно купить радио мост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нигде..   Я заказываю и покупаю вот тут  советую именно такие точки http://nanaiki.ru/products/Ubiquiti_AirGrid_M5_HP_27dBi_5GHz_17x24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...