Перейти к содержанию

Закрытый клуб.


Рауль

Рекомендуемые сообщения

Я единственное что - смотрю с надеждой на лето...снова трэмы, снова тусы на базах оттыха..реальные тусы с драмом и трансом.., куда люди приходят покалабаситься, повеселиться.

TIMOKHA - не в обиду тебе - но не воодушевоял меня кантингент на сенсорике - те, что стояли в белых брючках и туфлях, попивая коктейль и тряся одной коленкой весь вечер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Created
  • Последний ответ

Playah

Надоели ваши восхищения про "ЭТО"...

Этот закуток и клубом назвать нельзя...место для лёгкого пафоса, посидеть, пориваться...а утром всем сказать, что там было круто, потомучто там вход закрытый и по спискам и ты там был...гупо как-то совсем!

 

Бред.

 

но не воодушевоял меня кантингент на сенсорике - те, что стояли в белых брючках и туфлях, попивая коктейль и тряся одной коленкой весь вечер...

Ну, конечно, надо было лучше местных пригласить, для улучшения контенгента, или гостей из Калмыкии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chulok сам в Калмыкию катайся..

Я не про тех людей говорю...

Мы с вами люди разного поминания клубной культуры, и роли музыки в этой культуре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астрахань далеко не бедный город, в котором есть довольно большой круг обеспеченных людей. У меня много друзей которые не знают где можно провести время. Весь смысл в том, что заведения такого рода расчитаны на небольшой круг людей объедененных общностью интересов, социальным статусом. Эти люди стремятся к обособленности, может быть даже к некой привелегированности. Так или иначе, но такие заведения появятся в нашем городе и я уверен в их успехе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корыстный тип

Если по типу "ЭТО", типа фейсконтроль жесткий, клуб для своих и прочее, то лучше не надо...думал что стоящее, а оказался всё тот же аЦЦтраханский хламуррррр....

а кого бы ты хотел видеть в клубе? и что для тебя понятие "стоящее"?

 

 

Все такие умные, правильные, все знают. Открывайте тогда сами свой клуб. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тут не публику обсуждаем,а клуб.

как клуб "это" - очень хорош.

а уж публика - это,извините,мы с вами.льёте грязь,если не на себя, то на знакомого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, горячии полемики у вас тут.. <_<

2 автор темы: зачем открывать клуб, просто арендуйте -это- на ночь, вот вам и обособленное культурное место для пафоса... (на самом деле, дастаточно сравнить уровень буржуев столиц нашей родины мск и спб с астраханью, потому как уровень прежде всего культуры(менталитета) населения очень отличается друг от друга, а клубов там много для такого контингента населения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chulok :) Не злись дружище....Я имел в виду, что контингент в "это", тот же что и везде, ну только в меньшем обьеме. Так, что качественно не произошло изменений. Ну было "стадо"(замете, поставил слово в кавычки), и выделили из него десяток субьектов, "обозвав" их "избранными". И что??? Что изменилось то?? Контингент тот же что и везде, муза таже..ну размеры поменьше, ну да урелов уличных нет. Но теже борзые из "высшего света" периодически заваливают пройтись в народе, так что.....Хотя каюсь, возможно я слишком предвзят, вероятнее всего это удел любого танцевального заведения...

 

З.Ы. Заметте, не говорю, что ЭТО такой же как и все, но качественно ни чего нового не появилось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...