Перейти к содержанию

Закрытый клуб.


Рауль

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 68
  • Created
  • Последний ответ

Те кто входят в этот списох, тот будет относиться нормальн, те кто не будет те плохо разве не понятно а малолет? или подготовь на зватра всё по предмету МХК на завтра а то 2 помстаят! в дневник! чё за темы вы создаёте?

у тебя есть возможность построить этот клуб? такой клуб у нас в городе прогорит! на чём он будет держаться? на 17 летних модных парнях? или богатых дядьках если второе то нужно не в этот форум писать! аесли 1 то вы прогарите - банкротство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможность строительства есть. Я сомневаюсь, что заведение такого рода может ожидать банкротство. Такие клубы процветают во многих городах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рауль

Если есть сила, стремление, деньги, то почему бы не построить? Думаю, попробывать можно))

 

Добавлено ([mergetime]1143543719[/mergetime]):

Рауль

Я сомневаюсь, что заведение такого рода может ожидать банкротство. Такие клубы процветают во многих городах.

Думаю, в нашем городе такого не произойдет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем городе нет ни одного нормального клуба, с нормальной публикой. Этот клуб будет не для всех, это его главный козырь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рауль

Я полностью за.

Такие клубы процветают во многиг городах, а уж о банкротстве Я и не говорю! Сама идея закрытости, некоторого Vip-а, даёт очень большой эффект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рауль

для определенного круга посетителей?

можете мне объяснить четко, что это за определенный круг посетителей? И где вы будете искать этих посетителей и как? И зачем создавать тему, которую прочитают многие из тех, для кого этот клуб будет закрыт? Или вы уже имеете тот самый круг? тогда зачем спрашивать у нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ilasia

Я же говорю, просто ему 14 лет, вообразил что он построит клуб )) закрытый )

у них задание по рисованию такое ))) придумать свой закрытый клуб )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю не всем доставлят большое удовольствие находиться в том же даире. Предполагается жесткий контроль. вход только по клубной карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рауль

дасс... труднопроизносимый ник, длинный шифр, особая галограмма... ну что еще придумаешь?? и реально, для кого слоя общества ты хочешь открыть клуб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и делво в развитых городах такая тема прокатит, а у нас бедный город у наже даже не край а облаться (ранее губерния) вы что люди какой гламур какой бамонд!! прогарите! я не думаю что если бы у создателя этой темы были возможности построить клуб и он обладал бы знаниями как и что нужно делатьЮ, то не думаю что в итоге он сделал бы это у нас в городе, или вобзе налялся бы просто другим делом прибыльным в нашем городе, просто пацану 14 лет )) он мечтает, а вы тут усераетесь что то обьясняете и высказываетесь, закрывайте эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ailbibekovich

В том то и делво в развитых городах такая тема прокатит, а у нас бедный город у наже даже не край а облаться (ранее губерния) вы что люди какой гламур какой бамонд!! прогарите! я не думаю что если бы у создателя этой темы были возможности построить клуб и он обладал бы знаниями как и что нужно делатьЮ, то не думаю что в итоге он сделал бы это у нас в городе, или вобзе налялся бы просто другим делом прибыльным в нашем городе, просто пацану 14 лет )) он мечтает, а вы тут усераетесь что то обьясняете и высказываетесь, закрывайте эту тему.

А даже если и так, то что? Тебе т не все равно? Не нравится? Считаешь это идиотизмом? Тогда просто не читай тему и не комментируй.... твое мнение понятно.... Чего ты так завелся....?

 

По сабжу: Согласен с Deflorator`ом.... Плюс к тому фейс-контроль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SteelAlex

А ты типо здесь старшак чтоль? всех будешь рассуждать! что хочу то и делаю, мне доставляет удовольситвие это понимаешЬ!

В том то и дело что никому нет дело все говорят да конечно, конечно строй, парень поведёться построит а никому это не нужно будет! и влетит )))

Он будет метаться говорить ну вот я же построил а почему вы к омне не приходите, а никому это в х не нужно!

 

Добавлено ([mergetime]1143551585[/mergetime]):

Мою подпись прочти ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс к тому фейс-контроль

И дресконтроль! )) Входить только во фрачной паре..

Ailbibekovich

Не надо так резко, люди обеспеченные в городе есть и их не мало. Это факт. Речь ведь не о кружке по интересам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...