Перейти к содержанию

The Elder Scrolls Iv Oblivion


3XpL01†

Рекомендуемые сообщения

Собственно хто в курсе о приблизительных сроках появления в нашей деревне ? Ссылок в инете уже полно, но 4.5 гига лить многовата, а по отзывам, пока, вроде "мега-рулезз"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 485
  • Created
  • Последний ответ

Я жду локализацию... 1с-овцы, кажись, делают?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЫЫ. Первые восторженные впечатления:

Вот я тока выполз из игры. И скажу я вам , это лучшее что я видел. Конечно, может это оттого что я мало играю, точнее вообще почти не играю, но это.... Мир просто живой. Хожу себе по красоте такой и чувствую, что взаимодействие есть. Ощещение таинственности очень захватывает. Пошёл я в горы (уже говорил) , перешёл через подвесной мост, поднялся высоко высоко... Со снежного холма пронаблюдал чудесный закат.... небо было залито ярким оранжево-красным светом, снег сиял в лучах заходящего солнца.... После, я вошёл в пещеру... туман и холодный воздух чувствовались не отходя от кассы (я не в холодильнике играл) , музыкальное сопровождение не давало расслабиться... Чьё-то сопение и рык насторожили слух. Это огры. Огромные и тупые. Сильные. Только тогда я понял, что сила моя на самом деле не такая великая... Битва была недетской. Порой приходилось отступать... Но победа за мной... Пропущу момент что я там нашёл....

После, я проделал путь до Имперского города. По дороге мне встретились явно дикие животные и не менее дикие нац. меньшинства здешнего мира. Некоторые кидальсь драться, некоторые были не прочь поболтать. В частности милая мадам с головой тигра так заговорилась, что я еле скрылся. Объяснять ей, что не люблю я девок с тигриной головой было бесполезно... :) Шутки шутками, но диалоги мне в целом понравились (если не считать, что мимику можно было сделать и получше). Сторонних квестов много. Я словил их уже около 10, даже незнаю за что браться. Собсно, погуляв по миру я пришёл к выводу, что воровать не хорошо, что бить охрану бесполезно, ибо они сильные и максимум кого я завалил, так это ключника в тюрьме... :) И то мне потом по репе дали ещё трое. Причём били сильно. Возможно даже ногами. Ещё я понял что мир без лошади очень большой. Я колупался оччень долго, но так и не нашёл откуда полигоны растут...  Также я узнал что есть гильдии разные. Меня даже один мужичёк в чёрном капюшоне соблазнить пытался, чтоб я примкнул к тёмной стороне силы... :D Но я не поддался... Не нужен мне берег турецкий и африка мне не нужна... :) Что ещё? Ещё я думаю что надо на комп вешать амбарный замок или ставить Geforce 6200 tc 64bit, чтоб я играть не смог... а то ведь 3 часа ночи , а я всё думаю где бы лошать приобрести, чтоб пробег поменьше был

И пара скринов

11cy.jpg

forest6nw.jpg

 

ЗЫ. Ждемссс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь на моей машине она хоть на средней графе пойдет :blink:

Тока когда она в нормальной продаже появиться а не у этих пиратов.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а кроме графики как? такое же гавно как морровинд? с тупой анимацией, незапоминающимися именами, тупой боевкой, невнятными способами левелапа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не гони а моровинд нуп,ты ни черта не понимаешь-моровинд это не говно,а способы лвл апа там на мой взгляд лучшие и оригинальные...Из современных рпг с морровиндом может соперничать тока готика и star wars-knights of the old republic ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PUNISHMENT

анимация - гавно? гавно, скажи что нет.

Тени от баб и мужиков в халатах гавно? гавно.

Имена гавно? Названия локаций? Еще какое, ничерта не воспринимаются.

Система прокачки не гавно? ну извини. С помощью продажи одного хорошего камня с заточеной душой можно не выходя из города наполучаться этих левелов как гавна. И это не гавно?

 

Даже не ставь в один ряд с этим гавном Готику. Kotor вроде ничего, жаль всех завалить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУ нее -моровинд для своего времени был отличной игрой и до сих пор графика в нем сильно страшно не смотрится-анимация то можт и говно но фигурки персонажей ,одежда,оружие и доспехи очень красивы,шэйдэрная вода потрясающего даже сейчас качества а тогда она вообще была редкостью,огромный мир,красивейшая архитектура городов,проработка мелочей,месяцы путешествий,поисков и находок-этого ли не мало,моровин прекрасен своей почти полной бесконечностью и романтикой,имена запоминающиеся,просто может ты фэнтэзи мало читал,локации тоже,не гони на Вандэрфэлл :) у морровинда было много недостатков но достоинств в разы больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лысые ландшафты, "дышащие" латы - это да, красотищща, ага, рассказывай. Мелочей и правда хватало, особенно как зайдешь в инвентарь, без лупы нихера не разглядишь, все пузырьки однотипные, цвета какие-то специально поганые, тусклые. Для сравнения зацени инвентарь в NWN. Пойми, я не голословно выискиваю придирки, я играл Морр и даже прошел сюжет и даже играл не один раз и один раз даже за вампира, по ночам скакал, выискивал вампирюг конкурентов и мочил. И в обливион поиграю. А так, Морр игра хорошая, но гавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...