Перейти к содержанию

ксенон


Рекомендуемые сообщения

Есть 2 блока. Бош. От Н4, в комплекте есть реле (ближний/дальний). Со всеми проводами 800 руб. Если что 92758099девять0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты различие знаешь от того что тебе написали и то что тебе нужно????

что мне нужно я написал, но и за 800 я не буду брать т.к. эа 1000 предлагают новые привести с ростова! если здесь ни че не найду то вариант от туда брать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с Ростова тебе блоки именно под H1,H3 должны привезти???

откуда ты такой умный взялся??? нет привезут обычные блоки, умничай в другой ветке!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда ты такой умный взялся??? нет привезут обычные блоки, умничай в другой ветке!!!!!!!!!!

 

или ты прикалываешься или ты реально не догоняешь о чем пишешь. Под Н4 и Н1,3 а также под под др лампочки с маркировкой Н блоки одинаковые и различаются только разъемами на проводах. Так что перед тем как заказывать "обычные блоки с Ростова" поинтересуйся подходят ли они тебе по штекерам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или ты прикалываешься или ты реально не догоняешь о чем пишешь. Под Н4 и Н1,3 а также под под др лампочки с маркировкой Н блоки одинаковые и различаются только разъемами на проводах. Так что перед тем как заказывать "обычные блоки с Ростова" поинтересуйся подходят ли они тебе по штекерам

там все ровно будет не переживай человек не первый год их возит, у него и лампочки брал по 300 так что он знает что мне нужно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там все ровно будет не переживай человек не первый год их возит, у него и лампочки брал по 300 так что он знает что мне нужно!!

А как связаться с этим человеком, лампочки у него купить нннада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...