Перейти к содержанию

СМАРТС наглеет!


Булка

Рекомендуемые сообщения

Вчера к вечеру проверила баланс-была одна сумма. Ночью приходит смс о том,что у меня минус,причём не маленький. Звоню в справочную-мне сообщают о том,что у меня взымается плата за городской номер плюс ещё абон.плата(50 руб. в месяц) за ПРЕСТИЖНЫЙ НОМЕР. Я спрашиваю где об этом можно прочитать официально,мне говорят что на сайте. Сегодня захожу на сайт-ничего не нашла. Звоню опять в справочную-мне сообщают,что не на сайте, не в договоре у них ничего об этом не прописано-это их внутреннее распоряжение(!). Предложили мне,если я не согласна,написать претензию на адрес компании(что я в принципе и собираюсь сделать). Вот такой расклад. Пользуюсь номером 11 лет-ничего подобного ни разу не слышала. Номер конечно может быть и красивый,но что он ПРЕСТИЖНЫЙ даже не подозревала. Как уж они там это определили- у кого престижный, у кого нет, непонятно. Так что будьте внимательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера к вечеру проверила баланс-была одна сумма. Ночью приходит смс о том,что у меня минус,причём не маленький. Звоню в справочную-мне сообщают о том,что у меня взымается плата за городской номер плюс ещё абон.плата(50 руб. в месяц) за ПРЕСТИЖНЫЙ НОМЕР. Я спрашиваю где об этом можно прочитать официально,мне говорят что на сайте. Сегодня захожу на сайт-ничего не нашла. Звоню опять в справочную-мне сообщают,что не на сайте, не в договоре у них ничего об этом не прописано-это их внутреннее распоряжение(!). Предложили мне,если я не согласна,написать претензию на адрес компании(что я в принципе и собираюсь сделать). Вот такой расклад. Пользуюсь номером 11 лет-ничего подобного ни разу не слышала. Номер конечно может быть и красивый,но что он ПРЕСТИЖНЫЙ даже не подозревала. Как уж они там это определили- у кого престижный, у кого нет, непонятно. Так что будьте внимательны.

Аблохнентом СМАРСТС вообще быть престижно. :) Как они раньше до этого не додумались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аблохнентом СМАРСТС вообще быть престижно. :) Как они раньше до этого не додумались?

иди в гослото тыщёнку закинь, не лох-не флуди тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 лет быть абоненткой этого убожества....... ояхрюею с вас........

Ребят,у некоторых на телефоне бизнес, работа. Поскорее уж приняли бы закон о свободном переходе от одной сотовой компании к другой без смены номера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КИСУЛЬКА

Я не пойму, не маленький минус - это сколько? Допустим, списали 50 руб., значит минус меньше 50 р.?

Кстати, ну-ка засвети свой номер, посмотрим что там за престижность такая.

 

ЗЫ: можно и фотку заодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КИСУЛЬКА

Я не пойму, не маленький минус - это сколько? Допустим, списали 50 руб., значит минус меньше 50 р.?

Кстати, ну-ка засвети свой номер, посмотрим что там за престижность такая.

 

ЗЫ: можно и фотку заодно.

лесом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КИСУЛЬКА, рекомендую Вам посетить один из офисов компании и выяснить всю необходимую информацию.

МУМОРИУМ, Super Svin 8G, по существу есть, что написать? Или, как обычно, ожидать только флуд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет срач, будет бан. Сколько денег сняли?

вопрос не в этом, а в том,что не было и нет официальной информации. С какого периода снимают, на каком основании-всё это тёмный лес. Получается сейчас за сутки снимают около 5 рублей. Просто так с лёгкой руки-150 рублей в месяц за ПРЕСТИЖНЫЙ номер и Городской(который один палка, как федеральный определяется). Других операторов надо тоже проверить, кстати, на вшивость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КИСУЛЬКА, рекомендую Вам посетить один из офисов компании и выяснить всю необходимую информацию.

 

Я уже всё выяснила-готовлю претензию. У Вас есть по этому поводу что сказать? Или опять в офис пошлёте? В вашем офисе по тел. 700045 сказали, что на сайте вся информация имеется, а сегодня опровергли это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот теперь и СМАРТС навязали какие то сборы за "престижность". помню пару лет назад БИЛАЙН навязали тоже какуюто платную услугу, не уведомив об этом абонентов. мелочь, а НЕПРИЯТНО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КИСУЛЬКА, да, есть, что сказать. :) Специально поднял вопрос по вашему обращению. Плата за престижный номер была введена 15.10.2008 г. С 01.10.2008 г. проводилась sms-рассылка по базе абонентов. Если номером вы пользуетесь/пользовались не часто или папка входящих/исходящих смс была на тот момент переполнена, то могли смс и не получить. В одной из местных газет также было оповещение. Кажется это Волга была, сейчас инфо найти не могу, не ручаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плата за престижный номер была введена 15.10.2008 г. С 01.10.2008 г. проводилась sms-рассылка по базе абонентов. Если номером вы пользуетесь/пользовались не часто или папка входящих/исходящих смс была на тот момент переполнена, то могли смс и не получить. В одной из местных газет также было оповещение. Кажется это Волга была, сейчас инфо найти не могу, не ручаюсь.

вот она, профессиональная отмаза оператора. только на каком основании взимать деньги начали только сейчас? или вы потом еще с нее за все годы с 2008 спишите разом "долг" за элитный номер?

 

такого тупого развода на деньги от организации еще поискать нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wanrell, я вроде бы уже написал:

Плата за престижный номер была введена 15.10.2008 г. С 01.10.2008 г. проводилась sms-рассылка по базе абонентов.

Какие списания только сейчас? Вы с чего это взяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КИСУЛЬКА

обратитесь в офис смартс или напишите заявление в прокуратуру, если считаете их деятельность в отношении себя незаконной.

 

Тему закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...