Перейти к содержанию

установка вытяжки


BES9ra

Рекомендуемые сообщения

Ребят,подскажите. Хочу купить вытяжку.Плита газовая стоит на расстояние 10см от стены,так как сзади нее проходит труба.Как мне известно, вытяжку устанавливают крепя ее на стенку. Вопрос такой,возможно ли установить плоскую вытяжку,с помощью чего то,чтобы расстояние в 10см не было проблемой ? А то в магазине сказали,что крепить нужно прям на стену,и то что труба мешает и нельзя не как установить вытяжку :ph34r:

post-15084-1334772074_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встраиваемая вытяжка тоже вплотную лепится к стене - у меня например.. вариант подвинуть плиту влево вправо ? если там намертво на гайку газ подключен - то гибкий шланг желтенький газовый..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одной девушке с форума вешал я вытяжку с такой же трубой, закрепил на стену бруски сначала затем снизу закрыл пространство белым пластиком заподлицо с вытяжкой, в пластике отверстие для трубы

вся конструкция вместе смотрится как единое целое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одной девушке с форума вешал я вытяжку с такой же трубой, закрепил на стену бруски сначала затем снизу закрыл пространство белым пластиком заподлицо с вытяжкой, в пластике отверстие для трубы

вся конструкция вместе смотрится как единое целое

почем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вытяжка какая? труба какая? вытяжное отверстие далеко? стена бетон? или гипс?

вытяжка плоская,труба газовая диаметр 12см,вытяжглн отверстие прям над плитой,стена каменная. Интересует цена работ,если устроит может договоримся.Пока просто интересуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мешает труба закрыть ее в короб из гипсокартона и на него повесить вытяжку. Любую. Под встраиваемую, плоскую можно обойтись бруском который для эстетики так же обшить картоном со всех стооон зашпаклевать и покрасить. Если короб то можно обклеить плиткой, в общем если делать не порнушно то надо денег. Лист гипсокартона 300 рублей бруски рублей 400 саморезы на 100 рублей. И в зависимости чем захотите отделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько ж гемора нам (отделочникам) создают дэбильные проектировщики!!!!!!!

А еще с высшим.......

В институтах походу для понту ходят!!!! :angry:

ВСЕ НЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где новые проекты? В частном секторе только еще работают, но и там ошибок хватает. На самом деле каждый косяк проекта, нам отделочникам, изюминка в интеръере. Если недостаток тяжело скрыть, надо его подчеркнуть! Так появляются кесонные потолки, витражи, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где новые проекты? В частном секторе только еще работают, но и там ошибок хватает. На самом деле каждый косяк проекта, нам отделочникам, изюминка в интеръере. Если недостаток тяжело скрыть, надо его подчеркнуть! Так появляются кесонные потолки, витражи, и т.д.

Не всегда, не всегда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где новые проекты? В частном секторе только еще работают, но и там ошибок хватает. На самом деле каждый косяк проекта, нам отделочникам, изюминка в интеръере. Если недостаток тяжело скрыть, надо его подчеркнуть! Так появляются кесонные потолки, витражи, и т.д.

Не всегда, не всегда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такое понятие - целесообразность. Из последних что могу быстро вспомнить, это когда потолок из картона состыкован с глянцевым натяжным и подсветка лайт шнур, на стадии проекта предупреждал, будет отражать и видно все потроха, не поверили. Сборка потолка стоила 2700 натяжной 5000 и потом 8000 потом еще 4000 чтобы исправить и этого чертова шнура не бвло видно. Просто уперлись рогами и забыли о расходах в результате 14м потолка обошлись в 25000. Он стал произведением искусства? Отнюдь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...