Перейти к содержанию

Штукатурка


merlin666

Рекомендуемые сообщения

Собственно нужно отштукатурить цех, изнутри, без маяков, просто чтобы закрыть щели в стенах. Общая площадь стен 65 метров квадратных, высота - 3.2 метра. Интересует стоимость работ. Предпочтение - дешевизна. Объект на Советском поселке. Жду предложений в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно нужно отштукатурить цех, изнутри, без маяков, просто чтобы закрыть щели в стенах.

дом изнутри не хочу штукатурить ,как думаешь если просто шпаклевкой пройти(чтобы закрыть щели) будет смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дом изнутри не хочу штукатурить ,как думаешь если просто шпаклевкой пройти(чтобы закрыть щели) будет смысл?

 

Шпаклевки много уйдет... Да я изнутри штукатурю только потому что снаружи уже пенопласт висит - а так снаружи желательно штукатурить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых чем? во вторых по маякам проще. а цена от 250.

 

ЦПС, чем еще. Цены - от 150 без маяков мне называют. 250 - дорого и ненужно.

 

Объясняю подробнее - есть цех, сложенный в полкирпича керамзитного, с незаделанными в некоторых местах швами, соответственно дует. Мне нужно - положить с внутренней стороны слой штукатурки ЦПС, ТОЛЬКО для того чтобы заделать дыры и создать ветронепроницаемый слой. Ровность, чистость, не нужна - эти стены потом закроются пластиковыми панелями на металлокаркасе, отделки по стенам никакой не будет, максимум покрою грунтовкой чтоб не пылили. Мне нужна просто защита от ветра. Всё. Поэтому к качеству работ в плане внешнего вида - мне плевать, главное чтобы был везде слой штукатурки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, дык как раз заштукатурив тонким слоем по маякам, без затирки, так как внешний вид особо не важен, и в последствии панели можно прям клеить на стену. поверьте это гораздо проще и надежнее чем по каркасу, а если вы хотите утеплять то это лучше делать снаружи.

 

за 150 2 года назад штукатурили узбеки, сейчас уже сезон начался они приехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, дык как раз заштукатурив тонким слоем по маякам, без затирки, так как внешний вид особо не важен, и в последствии панели можно прям клеить на стену. поверьте это гораздо проще и надежнее чем по каркасу, а если вы хотите утеплять то это лучше делать снаружи.

 

за 150 2 года назад штукатурили узбеки, сейчас уже сезон начался они приехали.

 

У меня каркас важен, за ним пространство используется для подвода коммуникаций. Узбеки никуда и не уезжали, их контакты у меня есть, мне и не узбеки такие цены называют. Цены у узбеков не изменились. Смысл мне переплачивать 100 рублей за квадрат если мне это НЕ НУЖНО? Ясно ж обозначил ТЗ, зачем меня пытаться убедить в обратном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не навязываю, просто не у всех, в отличии от вас, существует понимание задач и конечной цели. по цене мы не договорились, остальное - бесплатные советы) я ж русский, мы любим советовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

merlin666

350 руб/кв без маяков. Если заинтересует - пиши в личку

НИКУЯ СЕБЕ! :o

а что удивительного? Узбеки шпаклюют под обои по 200 рублей, против моих 80! Правда на данном обекте цена была 180, не очень надо было, но то что меня даже в этом случае переплюнули наводит на мысль, что ценить себя перестал, увлекся скоростью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

merlin666

350 руб/кв без маяков. Если заинтересует - пиши в личку

НИКУЯ СЕБЕ! :o

а что удивительного? Узбеки шпаклюют под обои по 200 рублей, против моих 80! Правда на данном обекте цена была 180, не очень надо было, но то что меня даже в этом случае переплюнули наводит на мысль, что ценить себя перестал, увлекся скоростью.

А когда увлекаешься ценой,обычно больше дома сидишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает и так. Но для меня стройка ужп давно не искусство, и в конце концов цель же не поработать, а заработать) Когда уж совсем на мели можно и подешевле, но приходится работать очень быстро, к вечеру падаешь, и тебя нет для ребенка и женв, а они для меня ценнее работы. Поэтому стараюсь не хаметь но и не за даром. Штукатурка это ж не только мазать, но и перенос лесов, материалов и приготовление раствора на месте! Все в одной расценке. Надеюсь в курсе, что если 100кв штуктурки, то и сто квадратов лесов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает и так. Но для меня стройка ужп давно не искусство, и в конце концов цель же не поработать, а заработать) Когда уж совсем на мели можно и подешевле, но приходится работать очень быстро, к вечеру падаешь, и тебя нет для ребенка и женв, а они для меня ценнее работы. Поэтому стараюсь не хаметь но и не за даром. Штукатурка это ж не только мазать, но и перенос лесов, материалов и приготовление раствора на месте! Все в одной расценке. Надеюсь в курсе, что если 100кв штуктурки, то и сто квадратов лесов?

.....мдааа.....может быть,может быть......такого еще не слышал... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, вроде строитель. Ениры посмотри, там где то должно быть. Например нет такой расценки как шпатлевка, есть окраска, целых три окраски. Вообще вопрос ценообразования сейчас личное дело каждого. Забью гвоздь -5000р/шт. И жду, не хочу дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, вроде строитель. Ениры посмотри, там где то должно быть. Например нет такой расценки как шпатлевка, есть окраска, целых три окраски. Вообще вопрос ценообразования сейчас личное дело каждого. Забью гвоздь -5000р/шт. И жду, не хочу дешевле.

я вообще то не о расценках,а о Штукатурка это ж не только мазать, но и перенос лесов, материалов и приготовление раствора на месте! Все в одной расценке. Надеюсь в курсе, что если 100кв штуктурки, то и сто квадратов лесов?-по мне это бред какой то....

ну а если в общем,то разводят все как могут,и заказчики нас,и мы их!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...