Перейти к содержанию

9 врата


каспер

Рекомендуемые сообщения

Фильм не нов...Сюжет так себе, интересная задумка, но воплощение можно было сделать и позакрученней. Слишком все банально. Хотя есть один огромный плюс - Депп :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

гы...:) смотрел фильм несколько раз, т.к. понравился...

Деппа не различал - мне пох кто, лишь бы фильм был хороший...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PUNISHMENT ну так чем заканчивается)

251068[/snapback]

закончилось тем, что поджарил депп профессора нашел последний пергамент и пошел сам вызывать сатану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч интересный фильм, сюжет и исполнение на высоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как я не люблю этих мещан, этих провинциальных простофиль! Своей сверхгипервысокоинтеллектуальной критикой лишь принижаете весьма толантливую работу Романа Поланского. Смысл фильма куда глубже, чем вы пытаетесь себе представить, и дело не в сюжете и даже не в Деппе - он как раз сыграл весьма посредственно.

Прогуливаясь по форуму, и обнаружив тему девятых врат, я с надеждой устремился на обсуждение этой благоговейной мистической темы, а нахожу лишь разбросанные повсюду пустые бутылки из - под пива "Жигулёвское" и пьяный крик какого-то очнувшегося любителя дрожжевого продукта: "А чё там в конце то....". Стыдно товарищи, постеснялись бы обсуждать великие работы мастеров киноискусства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...

EUPHORIY

Ты на Деппа не гони,если бы не была его,то нах бы ни кому не нужен был бы фильм,а то нашолся тут филосов,фильм интересный,но благодоря Деппу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EUPHORIY

ну давай просвяти нас "провинциальных простофиль", о "величайший критик и искатель тайного смысла смотрящей гораздо глубже". что конкретно есть в этом фильме "глубокий смысл"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...