Перейти к содержанию

World Of Warcraft отчет о проделанной работе + новые перспективы развития


Резервист

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток друзья!

 

Я, в свое время, создал тему на форуме : WoW - предлагаю собраться Астраханцы

Небольшой отчет о проделанной мной "работы":

Гильдия "Каэр Морхен" была создана 07.01.2011 г., группой состоящей из 5 Астраханцев и 5 игроков, которые находятся на всей территории нашей большой страны и русскоговорящего сообщества европеской части материка. Двадцать пятый уровень гильдия получила в мае 2011 года, чем привлека внимание огромного количества игроков на сервере. В июне 11 численность гильдии составляла 998 игроков, что заставило задуматься руководящий состав об изменении политики приема в гильдию и нахождения игрока в ней. В результате вышесказанных действий численность гильдии уменьшилась до 300 игроков, а прием в гильдию был закрыт и осуществлялся только офицерами гильдии через поданную заявку на сайте. уже в июне я задумался - а что дальше? Поймите друзья проблем с деньгами нет, поэтому я позволяю себе следущие дейстия: Я начал исследовать русервера на предмет акутального прогресса в текущем контенте (тогда это был патч 4.2. и выход рейдового подземелья - Огненные Просторы). Я сделал трансфер (перенос персонажа на другой игровой сервер) двух основных персонажей на два сервера: Свежеватель Душ и Ревущий Фьорд. Если ты щелкнешь сюда, то увидишь статистику по "крутости" серверов Вступил в ведущие гильдии русообщества ( т.к. прогресс персонажей на тот момент был почти максимальный), и начал вести исследовательский тип жизни, периодически убивая боссов и собирая эпики.

Анализ сервер Свежеватель Душ:

+

Сервер находится на первом месте в Европе по прогрессу. Соотношение альянса/орды = 0.00000001/1. Прекрасная развитая экономика - все выставленные предметы на аукцион скупаются в тот же день. Прекрасное пвп, очень грамотные пве игроки. Когда собираешь рейд , в личку сразу приходят сообщения от игроков вне зависимости от спека. Проблем с набором рейда любого контента не возникает никогда. Проблем с приемом в гильдию тоже замечено не было. Шикарный сервер и наверное лучший в России и в Европе;

-

Огромные очереди ( на момент выхода любого патча очереди до 5000 на сервер), огромнейшие латенси в столице, и даже были замечены в Даларане. Неимоверное количество ботов и голдселлеров;

 

Анализ сервера Ревущий Фьорд

+ Занимает третье место в России по прогрессу и 7 место в Европе. Грамотные ПВЕ игроки. Неплохая экономика, скупается все в течении двух трех дней. Соотношение альяная/орды 0.08/1. Собрать рейд можно в течении 20-30 минут практически в любой контент. Мало ботов и реально очень мало голдселлеров. Лагов замечено в столице не было вообще. Очередей на сервере замечено не было;

-

Нет сплоченности на сервере. ПвП гильдий раз два и обчелся.

 

После полугода исследований было решено создавать все с "0" на сервере Ревущий Фьорд, т.к. это все таки игра а не стояние в вечных очередях, из за которых постоянно срывается РТ.

 

Теперь смысл темы:

Пару месяцев назад была создана гильдия "Культ" на сервере Ревущий Фьорд. Поэтому я приглашаю Вас - тех, кто давно хотел начать играть в эту игру и тех, кто по каким то обстоятельствам прекратил играть.

Для первых: Мы помогаем своим согильдийцам в развитии своего персонажа, постоянно слежу за получением редких маунтов за Славу рейдера, ремонт происходит за счет гильдии. У гильдии есть первичные-главные перки это увеличенное получение опыта и репутации для игроков в размере 10%.

Пока политика в гильдии -либеральная, принимаем всех для получения опыта самой гильдией. Вчера был создан статик 10 плл, но это уже скучно для меня. Поэтому с понедельника запущу рекламу на создание статика в 25 ппл. Политика получения рейдовых вещей также либеральная, после первых ХМов будет введена система ЕПГП. Я понимаю, что для некоторых это непонятные слова, но Вы все наверстаете;

Для вторых: предлагаю Вам бесплатный трансфер на свой сервер через новый свиток воскрешения: Новый свиток воскрешения а также 7 дней бесплатной игры.

 

По возрастному цензу ограничений в принципе нет, но знайте что в гильдии взрослые люди от 20+. РТ гильдии с 20:30 -23:00 по ср. чт. и пон. Такой режим рейдинга обеспечивает приятное времяпрепровождение в игре.

Контакты для связи:

Скайп: venom30rus.

Я доступен после 19:00, т.к. есть семья, работа.

Если кто то хочет вступить в первую гильдию - "Каэр Морхен", то это тоже через меня. Полная информация о "Каэр Морхен"

 

P.S.

"Дорогу осилит идущий" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело-то хорошее впринципе.Но меня всегда убивало одно: Рт...получалось,что я должен появиться,должен набрать фласок и еды,быть зачаренным по уши,с прямыми руками и ясной головой...должен придти вовремя,дабы не расстроить команду,должен выдать максимально возможный дпс и так далее...От слова "Должен" аж играть не хочется..Лично я в Вов захожу для того,чтоб расслабиться,покосить на бг аликов,побарыжить на ауке,пробежаться без напрягов доступные рейды,пофанить в дуротаре...А у ваших рейдеров Варкравт как работа...тока сами ещё и платите близам.Так нельзя,я считаю.Играю на Галокронде пару лет наверно уже и избегаю вот таких вот прогрессивных гильдий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рт...получалось,что я должен появиться,должен набрать фласок и еды,быть зачаренным по уши,с прямыми руками и ясной головой...должен придти вовремя,дабы не расстроить команду,должен выдать максимально возможный дпс и так далее...От слова "Должен" аж играть не хочется..

 

РТ гильдии с 20:30 -23:00 по ср. чт. и пон. Такой режим рейдинга обеспечивает приятное времяпрепровождение в игре. ©

 

пробежаться без напрягов доступные рейды

 

Такая роскошь доступна только в статике, или под конец актуального контента.

 

Друзья, каждый воспринимает и транслирует информацию по своему образу жизни, поэтому вся вышесказанная стена текста чистое имхо. Что касается казуального поведения игроков в гильдии - его никто не отменял. Часто, игроки уезжают в командировку/отдых/летние каникулы/просто устают от игры на 2-3 месяца. При таком раскладе и при своевременном уведомлении офицеров гильдии и/или Гильдмастера, его место в гильдии сохраняется вплоть до 1 года. Если игрок был из разряда "героев" (это самое высокое рейдовое звание в нашей гильдии: полная оплата ремонта, химии, еды, для персонажей, т.е. расходной части), и он по каким либо причинам прекращает рейдить, на его место берется новый игрок, но место в рейде сохраняется до возвращения героя.

Что касается ПвП составляющей игры, то тут все намного печальнее и присутствую попустительная политика. Но если в заметках игрока прописано что он выбрал ПвП составляющую игры, то Рейд Лидеры его просто не будут трогать. Очень часто бывает ситуация, когда ПвП игроку нужен предмет из ПвЕ составляющей игры, а персонаж не одет для проходов в рейд. ПвП игрок может подать заявку на получение этого предмета, и гильдия ему поможет.

 

"Дорогу осилит идущий" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи в поисках согильдийцев из числа земляков,но мы с вами говорим об одном и том же,только на разных языках))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...