Перейти к содержанию

Выбор Ssd накопителя


genom

Рекомендуемые сообщения

Кстати марвеловские контроллеры потом получили большое распостранение, сейчас вон в куче разных SSD стоят.

Только стоит обращать внимания, что марки тоже разные, где-то новее, где-то уже подустарели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 263
  • Created
  • Последний ответ

А сейчас современные накопители одинаковы по цене, производительности и качеству, что выбрать? Да хоть что) Я так сильно не заморачивался когда покупал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разнятся все же по этим показателям, хоть может и не в большой степени. Не зря ж столько тестов делают, весь интернет уже переполнен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря конечно, надо же всем как-то продаваться, но если так всматриваться, то эта разница скорости в долях, а заметно это только если у вас тысячи запросов в секунду (сервер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

Люди добрые. подскажите кто в Астре занимается  востановлением  данных с флешки?

Честно говоря ХЗ, наверно вопрос не по теме) Может кто другой подскажет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял себе Агилити3. На материнке только сата2, но разница в цене аги2 и аги3 минимальна. Модель аги3 60гб обошлась в 3250 где то. Немного запар с настройкой, затем вот уже 2.5 месяца полета. Показатели скорости хорошие, но конкретно сказать не могу. Доволен, надеюсь не подкачает в будущем.

Агилити 3 живой. Оценка в винде упала до 7.6. Постоянно менял место жительства, но в стационарном, то в ноуте, то в половинке ноута.

Докупил себе Crucial m500 128гб , тоже без нареканий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что может сказать хорошего/плохого про кингстоны v300?

MLC память контроллер SandForce SF-2281

Ничего особо плохого сказать не могу, единственное это память mlc уступает по моему clc.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Как-то я напротив читал, что тип памяти slc является самой старой технологией, и сегодня такие SSD уже не выпускаются... Если я не прав - поправьте, кто в курсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то я напротив читал, что тип памяти slc является самой старой технологией, и сегодня такие SSD уже не выпускаются... Если я не прав - поправьте, кто в курсе...

Да вы не правы, так как slc это самый лучший тип памяти и его мало где на самом деле можно встретить, только в очень дорогих моделях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше о них особо не слышал, но вот знакомый взял, говорит довольно неплохие скорости. Но по цене как я понял проще было бы взять обычный ssd с hdd для файлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гибридами кто-нибудь пользуется, или тут клуб ssd-любителей онли?)

для ноута в основном гибриды берут, когда нет возможности установить второй накопитель. удобная вещица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...