Перейти к содержанию

Оптимальный телефон для Sms


FORMULA@1

Много ли Вы вводите текстов с телефона? (пишите СМС)  

28 проголосовавших

  1. 1. ??????? ??????? (???) ? ????... (???? ??? ????? ????? ????? 50 ????????)

    • ???? ??? ?????
      18
    • ?? ????? 5
      2
    • ?? ????? 10
      3
    • ????? 20
      0
    • ????? ?????!!! :)
      5


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем!

Нужен телефон для, как можно, быстрого ввода информации. То есть записей различных заданий, заметок, текстов и тд.

В теме написал для СМС потому, что так более кратко и понятно, всё равно же ввод текста :)

 

И желательно, чтобы был календарь удобный, то есть органайзер :)

Собственно больше ничего и не требуется :)

 

P.S.: и конечно, чтобы трубка надёжной была. Чтобы клава, если она QWERTY и откидывающаяся, не отделилась от основного корпуса через неделю... %)

 

Проголосовал в опросе за ОЧЕНЬ МНОГО, так как много чего записываю в календарь и заметки.

Сейчас у меня моноблок NOKIA и Раскладушка NOKIA.

В принципе всё устраивает, и календарь удобный, и заметки. Но убивает стандартная клава, неудобно вести органайзер((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери nokia е-серию. У меня все началось с е61, затем е63, затем е72. Полностью устраивает. К клавиатуре привыкаешь быстро. Удобно и не дорого. ИМХО, сенсоры для больших писанин не предназначены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери nokia е-серию. У меня все началось с е61, затем е63, затем е72. Полностью устраивает. К клавиатуре привыкаешь быстро. Удобно и не дорого. ИМХО, сенсоры для больших писанин не предназначены.

Просмотрел все варианты от NOKIA, понравились пару моделек, единственный недостаток, как говорят люди (да, хотя бы по тем же отзывам на www.mobime.ru, маркете от Яндекса, e-katalog.ru и т.д.), это цена и большое энергопотребление, последнее приводит к быстрому разряду батареи... Насчёт быстрой разрядки подтвердить не могу, так как у самого пара телефонов от NOKIA, и меня аккумуляторы устраивают! 3-7 дней держат ;-) а больше, для обычного офисно-городского телефона и ненужно) всегда зарядник и розетка под рукой!

 

BlackBerry - хм, данные аппараты я, вообще, не понимаю, не сказал бы, чтобы огромный функционал (в руках не держал, только по многочисленным отзывам сужу), если допустить, что огромный, всё равно не понимаю, откуда рождаются такие цены?.. Все пишут, что можно купить другие смартфоны или даже коммуникаторы с куда большим функционалам, как минимум за ту же цену или, как оказывается в большинстве случаев, дешевле! Так что, тут надо подумать, а есть ли, вообще, смысл покупать подобные аппараты... Разве, что понтов ради... :)

 

MTC - и вот ещё один представитель аппаратов звонящих)) Что это вообще, за телефоны, которые так навязчиво пестрят во всех фирменных магазинах МТС?.. Что за начинка, какое качество, и из чего они вообще переделаны? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же у меня долгое время (лет 7) был PHILIPS, могу сказать только, что прекрасные отказоустойчиво-противоударные телефоны)) годятся для любых условий... Немного влаги никак не влияет на работу аппарата в целом! Просушил и звонишь дальше! Пользовался до последнего момента, ни аккумулятор, ни корпус не менял (потерял :( ). Была ракушка - за 7 лет даже никакого люфта не появилось! Чудесный был телефон... PHILIPS Xenium 9@9i - эту модель запомню на всю жизнь)) один из моих первых, любимых, удобных и, скорее всего, самых лучших телефонов...

Так что, параллельно думаю и о Philips'ах...

 

xenium-99i_3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MTC - и вот ещё один представитель аппаратов звонящих)) Что это вообще, за телефоны, которые так навязчиво пестрят во всех фирменных магазинах МТС?.. Что за начинка, какое качество, и из чего они вообще переделаны? :)

 

 

МТС это тот же шлак, что и китай фоны и Флаи на платформе МТК!

Внутри либо ZTE, либо Huawei ....

 

Так же у меня долгое время (лет 7) был PHILIPS,

Так что, параллельно думаю и о Philips'ах...

 

Philips, это уже не тот Philips, что был 7 лет назад ... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МТС это тот же шлак, что и китай фоны и Флаи на платформе МТК!

Внутри либо ZTE, либо Huawei ....

Philips, это уже не тот Philips, что был 7 лет назад ... :(

Да, вот же! Сейчас уже нет таких качественных аппаратов.

Кстати, хотел поинтересоваться, а что за трубки фирмы SONIM? В теории должны быть идеальными помощниками для экстремалов, путешественников и обычных работяг, чей труд связан с грубой мужской силой :) (отзываются неважно в кибер-пространстве...)

P.S.: а что такое MTK? %) пардон, за ограниченность в начитанности :)

 

 

Проголосовал за очень много, т.к. пользуюсь аськой. Телефон - LG Optimus One. Сенсорная клавиатура устраивает на 100%.

Сенсорная клава не очень удобной оказалась на практике, у меня на коммуникаторе такая была, в принципе ничего, но не хватает какой-то комфортабельности присущей клавишам. Особенно это чувствуешь когда идёшь, едешь или т.п. Хотя сенсор сенсору рознь))

P.S.: в общем, на ходу работать неудобно + когда в перчатках + под ярким солнцем экран бликует и неважно виден. Трубка должна в первую очередь хорошо работать вне помещений, в идеале в полевых условиях вести себя с полной отдачей :) а не быть обузой в виде кирпича-баласта в кармане))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nokia C6-00 ... Sony Ericsson txt ... ну и тд. На яндекс-маркете критерий поиска qwerty-клавиатура.

Nokia неплохой, но цена смущает немного...

А вот про Sony Ericsson txt ничего хорошего в отзывах...

 

Nokia E63

Классный телефон! Очень нравится! И внешне и по цене) отрицательных отзывов мало :)

 

Чего-то не знаю, какой телефон брать, полистал отзывы, модельки и расстроился... Только-только что-то внешне нравится, как хрясь и после очередного десятка отрицательных отзывов телефон не то что покупать не охота, но и смотреть на него %))

Надо походить по салонам, подержать в руке, что ли... Найти бы теперь время на всё это :)

 

А что у нас по SONIM, кто-нибудь юзал?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у нас по SONIM, кто-нибудь юзал?..

 

имхо цена неадекватна полностью..

 

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...4&hid=91491 вот этого имхо достаточно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nokia 5730 XM у друга такой. Уже 2 года. Машиной давил, на землю ронял, в пиво окунал - все в порядке:) Раз 5-6 писал с него, нормальная клавиатура, все быстро, но нужно привыкнуть.

 

Где-то слышал, что самая удобная клавиатура у HTC.

 

П.С.

Milestone здоровенный! (с)

Xperia PRO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...