Перейти к содержанию

Обезжиренный творог.


DDDextems

Рекомендуемые сообщения

Приветствую.

Я столкнулся с проблемой, не могу найти нормальный обезжиренный (0%-1%) творог по приемлимой цене. До этого закупался в магните, где за 240гр творога нужно было отдавать 71 рубля, хотя друзья с других городов покупают 1кг обезжиренного творога за 100 рублей. Если кто-то владеет информацией, по поводу творожной продукции за нормальную цену, просьба отписать тут. Может этот творог вы делаете сами, а может покупаете в каких-то магазина, просьба отписаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UP

я связался с компанией, у них доставка в астрахань, дешевый творог, правда минималка заказа - это тонна )

 

Вопрос про обезжиренный творог ещё актуален

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я связался с компанией, у них доставка в астрахань, дешевый творог, правда минималка заказа - это тонна )

 

Вопрос про обезжиренный творог ещё актуален

 

 

бери...... и на большие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром на Спутнике в магазине "Великолукские "чего то там"" был творог обезжиреный. Цену не смотрела просто бросилась в глаза надпись-очень крупными буквами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром на Спутнике в магазине "Великолукские "чего то там"" был творог обезжиреный. Цену не смотрела просто бросилась в глаза надпись-очень крупными буквами.

Великолукские колбасы? Если я на днях туда не приеду, а ты может будешь мимо проходить, сможешь ли посмотреть цену и вес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолукские колбасы? Если я на днях туда не приеду, а ты может будешь мимо проходить, сможешь ли посмотреть цену и вес?

 

позвони им

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь действительно позвонить. Я завтра мимо буду буду проходить. Упаковка как обычный творог по 200гр. постараюсь не забыть посмотреть цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в магните и сейчас норм творог есть, и дешевле чем автор писал, раз в 3 дня покупаю. Магнит у переезда, ул. Герасименко

 

обезжиренный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвони им

Телефона не знаю и адреса соответственно, что бы узнать номер тоже не знаю.

 

так в магните и сейчас норм творог есть, и дешевле чем автор писал, раз в 3 дня покупаю. Магнит у переезда, ул. Герасименко

 

обезжиренный...

Семейный, который у вокзала? или у маберы ( маленький ) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаю в Магните в 3-Ю-В по 20 руб с копейками.

ЗЮВ это третий юговосток? Где там именно магнит, далеко от теремка? и сколько граммов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DDDextems

 

Это не семейный, это тот который я написал) у жд переезда ул. герасименко, недалеко от конечной 33с, ул куликова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично многим столкнулся с проблемой отсутствия (либо дорогого присутствия) творога. на Куликову сгоняю вечерком))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BRAGA, сходил я вообщем в магнит, который ты посоветовал, нашел какой-то обезжиренный творог(0.3%), но он мне жутко не понравился, крайне мизерное количество белка да и вес маленький :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DDDextems

 

Я вообще не любитель его, тем более обезжиренного, но приходится, следовательно до вкусовых ощущений мне как то все равно, но могу сказать точно что я брал 0 процентов, не 0,3 но насчет пищевой ценности я не смотрел, надо сходить посмотреть что не так) если закончился придется в Михайловский ходить) я отпишусь где что найду, по вкусовым, по пищ. Ценностям и сод. Жиров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вкусовым качествам обезжиренный творог везде одинаковый, я уже нашел способ, как устранить эту проблему(в блендер пару фруктов, молока ну и соответственно творог, получается вкусно).

Я вычитал, что в магазине "МилАрт" есть обезжиренный творог, но я не знаю, где этот магазин, помоему в асторе где-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...