Перейти к содержанию

Почему мы предаем?


седока

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 58
  • Created
  • Последний ответ
Все современные женщины ненадежные и в любой момент могут предать. Поэтому советую заранее быть к этому готовым психологически чтобы не впасть в депрессию. Старайтесь так привязываться к женщине чтобы этот случай и расставание прошло более менее безболезненно.

339898[/snapback]

 

Бред! :D:D:D сколько вам лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Бред!    сколько вам лет?

Вполне согласна!!!

Мальчики, если боитесь современных женщин, переключайтесь на мужчин, они более безопасны :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне согласна!!!

Мальчики, если боитесь современных женщин, переключайтесь на мужчин, они более безопасны :D

347084[/snapback]

 

 

 

))) с ентим изречением вам в другой топик ))))

 

 

а если по теме, то.... по мне так, если тянет на измену, то пора заканчивать такие отношения, ну иль выяснить что к чему, мож что и получиться дальше (хотя ниразу такого небыло B) )....

 

а предавать меня предавали.... что девушки, что друзья. Ток вот с другом помирились потом, а вот девушку ту я так и невидел, да и желания нет.... ну немогу я простить измену, гогда в течении долгого времени человек и с тобой и с другим, всегда предпочитал сразу сказать, сознаться, объясниться и мирно расстаться, чем морочить человеку голову....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) с ентим изречением вам в другой топик ))))

у меня других слов не находится на

Все современные женщины ненадежные и в любой момент могут предать. Поэтому советую заранее быть к этому готовым психологически чтобы не впасть в депрессию. Старайтесь так привязываться к женщине чтобы этот случай и расставание прошло более менее безболезненно.

после такого настроя понятно уже от кого предательства можно ждать)))

я не понимаю смысл отношений, к которым боишься привязаться или ждешь, что уколят!!!

Я никогда не смогу простить измену, т.к. сама не стану, но в отношения погружаюсь полностью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо говорить, что не простишь, когда ты независим и нет ответственности.

А когда тебе изменил близкий тебе человек, от которого ты зависишь (НЕ ФИНАНСОВО) морально - ты хочешь видеть его, общаться с ним, тебе хорошо с ним.

И когда есть дети. Когда налаженный мирок. Отлаженные взаимосвязи.

Если есть ради чего все это бросить - вперед и с песней! "Через терни к звездам!" Гордо заявлять не прощу и бросать коту под хвост годы жизни?

Разные ситуации бывают. Разное отношение. Разные измены - от скуки, назло, да мало ли из-за чего!

А предательство - это слишко громко сказано!

Все ведь люди. Живые, а не бездушные железки... У всех есть соблазны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далёкая

я могу еще раз повториться, что не прощю измены...

Встречалась с парнем 5,5 лет, 4,5 прожили вместе, когда изменил попыталась простить, еще полгода прожила с ним и каждый раз ощущения его предательства всплывало... окзалось, что с ним это переживать еще сложнее, да и не имеет смысла :(

Я просто себя тож начала любить и наверно я злопамытна по натуре... :)

Как мне кажется, если потянуло на лево, так "вперед и с песней", но уже по одному, нет смысла в таких отношениях, рано или поздно это все терпеть не сможешь...а где один раз, там и два, и три... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред!  :D  :D  :D  сколько вам лет?

343737[/snapback]

Много. Подрастешь тоже начнешь что-то понимать.

Сам сейчас попал в обиднейшую и тяжелую ситуацию. Доверял девушке, считал ее другом, помогал чем только мог, а что вышло? Обманула меня крепко и даже не пришла поговорить объяснить ситуацию словно я совершенно чужой человек, пустое место. Я ее не осуждаю. Догадываюсь в какую тяжелую ситуацию попала, но все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...