Перейти к содержанию

Почему мы предаем?


седока

Рекомендуемые сообщения

BELKA

Почему это я своих в любое время предам! Сколько они мне всего сделали! Призераю их!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Created
  • Последний ответ

BELKA

Неееее хватит! Амен так тож говорилллл! Потом сам же и убедился! Что от этих людей хорошего не жди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

люди предают,потому что пропадает доверие. И каждый из пары, боится остаться в дураках. А раз пропадает доверие, даже если есть еще чувства,лучше расстаться, потому что предательство неизбежно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было дело....

Самое гадкое в такой ситуации - ето вопрос"ПОЧЕМУ?".

Обычно помучаюс, а потом человек перестает для меня сушествоват. Я никогда не ненавижу подонков. Ненавист- ето тоже чувство. А они недостойни ни одной секунди в моей жизни, ни одной моей мысли, ни одного стука моего сердца.

 

В конце концов резултат: мама, дети, преданний муж и 1 преданная подруга. И куча знакомых и родственников. Но к етому был долгий пут. И самое главное, я не изменилас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

измены - были... (надеюсь ещё будут, пока хрен работает...)

Измены по полной программе (с планами уйти из семьи) - то же были (дружим домами)

предательства не было никогода ...(слово то какое - ПРЕДАТЕЛЬСТВО!!!)...прямо таки расстрельная статья.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предали год назад и пи..ц как предали! Просто размазали всё моё внутреннее об стенку и не пожалели. Поднялась, окрепла и стала сильнее и мудрее. Этот человек сдел меня сильнее, как я уже где-то писала сказала спасибо ему за это.

А потом появились люди которые показали мне что я стою. И спасибо им за это! И Я теперь Я именно с большой буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kranberry

слово ПРЕДАТЕЛЬСТВО как раз подходит, когда хочется уйти к другой, бросить семью.

Предательство - это когда уходишь из семьи, а если остаёшся в семье, и живёшь со своей родной женой ещё 10 лет, и собираешся жить ещё 3 раза по 10 лет....(можно и больше)....это не предательство!, это измена по полной программе (как я уже и написал) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗА свои 18 лет гребаной жизни на этом свете я понял одну истину: Чтобы жить одни люди используют других в своих целях, даже например друзья, особенно это бывает у девченок - девушка заводит себе страшненбкую подругу, чтобы таким образом привлечь к себе внимание со стороны мужского пола - на контрасте. А потом достигнув цели подругу выкидывают или "сливают" :(

 

У парней немного проще - друзей мало, все - знакомые, если кто-то кого - то предал, то рискует уйти с разбитой рожей. ;)

 

Что - то я от темы ушел, между мужчиной и женщиной предательства бывают после того как девушка или парень использовали друг друга, как прокладку, и выкинули. Если за отношениями стоят реальные чувства - предательство почти исключено. Но к человеку в душу не залезешь.... <_<

 

ONA в моей жизни имела место аналогичная ситуация, только с другом, тогда я его считал лучшим другом...

Не зря ведь кто-то сказал: Не верь не бойся не проси..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря ведь кто-то сказал: Не верь не бойся не проси..

а хочется же ведь верить! Воспитание ебть, такое мне дали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У парней немного проще - друзей мало, все - знакомые, если кто-то кого - то предал, то рискует уйти с разбитой рожей. ;)

Что -  то я от темы ушел, между мужчиной и женщиной предательства бывают после того как девушка или парень использовали друг друга, как прокладку, и выкинули. Если за отношениями стоят реальные чувства - предательство почти исключено. Но к человеку в душу не залезешь.... <_<

337197[/snapback]

И у парней бывают аналогичные девушкам ситуации.Все зависит от парня.И у девушки тоже может быть узкий круг друзей,а все остальные проходят по категории "приятели" и "хорошие приятели" обоего пола.

Если за отношениями стоят реальные чувства-предательство не почти,а исключено.Человек останется на твоей стороне ,даже если будет недоволен твоим поведением или поступком.Залезать или нет в душу-это личное дело каждого.

В моей жизни предательств со стороны близких людей ,слава Богу ,не было.Со стороны приятелей-да,были,но без критических последствий.

И тех кто мне дорог,я тоже не предавала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, предательство, измена это самое подлое и неприятное. Ненавижу.

Из чужих людей пока так особо никто не предавал (были неприятные эпизоды, но предательством это все же не назвать), а вот...родители. Но от них никуда не денешься. Успокаиваешься и живешь дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были неприятные эпизоды, но предательством это все же не назвать

такие эпизоды в жизни наверно были у всех... ну, или у большинства..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как знакомо...Я это предательством не считаю, он просто тебя недостоин и не признает этого. На кой черт такие "возлюбленные"? Как проблемы, все предпочитают отсидеться в кустиках :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не прощу предательства, до сих пор не простила, хотя прошло уже много лет... очень хочу, но не могу :(

В предательстве есть и положительные стороны. Предательства делают нас сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все современные женщины ненадежные и в любой момент могут предать. Поэтому советую заранее быть к этому готовым психологически чтобы не впасть в депрессию. Старайтесь так привязываться к женщине чтобы этот случай и расставание прошло более менее безболезненно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предательства опускают человека, по крайне мере в моих глазах, очень низко. Проявление трусости и подлости. Отношусь к таким людям с презрением, хотя...просто выкидываю их из своей жизни. Действительно такие

поступки делают нас сильнее.

Конечно, когда дело касается любимого человека, тут уже сложнее...Бывает, что кто-то всё же прощает, искренне веря, увидеть прежнего Васю, Петю...

Для меня это тяжело, да и нужно ли? Ведь доверять, как прежде я никогда не буду. Зачем мучиться в догатках каждый день, не изменил ли он вновь, действительно ли задержался на работе до ночи итд?

Хотя...Тяжело ответить на вопрос однозначно, ведь всё таки мы должны уметь прощать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему мы предаем

 

 

а действительно - почему??? unsure.gif

На мой взгляд виной этому однообразие, которое наскучило человеку...или же просто его обманули, обидели...и человек начинает мстить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё за бред. Ненавижу, презираю.... и т.д. Прежде, чем кого-то обвинять ищите причину в себе, других винить могут люди слабые, для которых самый легкий способ, это вынести всё на другого. Разберитесь в себе, найдите причину по-которой он(она) так поступил. И не зарекайтесь, возможно попадете и вы в такую ситуацию, когда вы не сможете поступить иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из прочитанного (какая разница!!!)....

 

"Добирался с товарищем до дома. На его автомобиле. Едем не спеша, торопиться некуда, несмотря на позднее время. Голосует девица. Нам по пути. Девушка изрядно поддата. Плюхается на заднее сиденье. Только трогаемся, у нее зазвонил мобильный телефон, и не успевы выслушать абонента, она начинает орать: "Да, млять! Еду уже, затрахал, скоро приеду!!! Еду, млять!".

В гневе кидает мобильный телефон в сумочку. Спустя мгновение, очень нежным и ласковым голосом:

- Ребят, а можно побыстрей неможко, а то меня муж дома трахнет...

На мгновение задумывается. Понимает, что в культурной компании так себя не ведут, и добавляет:

- Ну, в переносном смысле...

Погружается в себя. Начинает рыться у себя в сумочке. Чувствуем, про себя она никак не закончит внутренний монолог. И вот, уже скорее для себя, она с небольшой грустинкой в голосе произносит немного тише:

- А вот в прямом, наверное, уже вряд ли...

Находит в сумочке сигарету, закуривает ее, выпускает дым (нас уже для нее нет, все на полном автопилоте)...

И мстительно-мечтательным голосом:

- А больше мне сегодня, собственно, и не надо..."

 

А если по теме:

Пока между двумя есть настоящие - истинно взаимные чувства - ни о каких изменах и предательствах не будет и речи. Вопрос в том, как определить, когда заканчивается настоящее и остается привычка. Привычка и накатанное поведение, которое подстегивает к получению новых эмоций - измене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...