Перейти к содержанию

ПОСЛЕДНЯЯ КНИГА


KOLA

Рекомендуемые сообщения

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ ;) .

Вот смотрю я на этот форум и вижу только одно кино, кино, кино... за малым исключением. А ведь на самом деле читать-то интересней, да и глаза опять же отдыхают :rolleyes: . Развитие моззгов происходит :) . Уверен, здесь все читают, прав? Но не все пишут об этом :huh: . Иногда бывают такие моменты, когда почитать хотца, а не знаешь - чего. Давайте советовать друг другу...

Я с удовольствием прочитал недавно Д.Керуака - В ДОРОГЕ. Про неугомонного чувака, кот. всё время куда-то передвигается и ищет на свою ... приключений. Одновременно весёлая и грустная книга. А сейчас буквально сегодня начал ЗАВОДНОЙ АПЕЛЬСИН...

А ЧТО ЧИТАЕТЕ ВЫ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Created
  • Последний ответ

Я в данный момент читаю Галину Куликову - серию "Иронический детектив"

Интересные детективы, где героиня романа - всегда женщина - противостоит злу и насилию.

В центре событий в каждом детективе - появление пьяной героини, и соотвественно, ее пьяные выходки...Почитайте как нибудь - должно понравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на меня тут произвела впечатление книга М.Кундера НЕСПЕШНОСТЬ. Такая книга крутая!!! Про психологический конфликт между двумя влюблёнными, которые из-за случая утрачивают в глазах друг друга прежнюю индивидуальность... Всем советую, но кто-то может и не понять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя нет электронного варианта или иожет адрес библиотеки,где ее можно скачать - обожаю книги с психологическим уклоном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A ia vot nahodias za granitsei vinujden 4itat bolshe. Hotia ia doljen priznatsia ia vsegda liubil knigu. V danni moment ia 4itau Perumova. Voobshe liublliu prikliu4en4eskuu fantastiku. V tot je moment doljen priznat, shto budushee u knigi na moi vzgliad o4en udru4aushee.

Poetomu knigi nado spasat!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть же уже одна такая тема и очень увесистая. зачем заводить вторую?

все равно все сводиться к отчету прочитанных книг. хоть кто нить высказывался о чем ,как понял, чем задела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю Лоуэна "Психология тела", все о чем пишет, очень нужно в жизни,ведь язык телодвижений это очень тонкая штука и все чувства, которые мы проявляем можно прочитать визуально, без слов, все скажет тело - мимика, жесты и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=Rada= нет, к сожалению нет адреса... А купить её можно, если постараться ))),

не знаю правда, где - мне её друзья подогнали )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот фантастику люблю... американскую... иногад русскую... боевую и научную...

сейчас читаю сборник американской фантастики Космическая Полиция... нравица...

 

а вообще люблю Гарри Гаррисона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посл что я прочитала - 3 книги П. Коэльо - "Алхимик", "Вероника решает умереть" и "На берегу Рио-Пьедро села я и заплакала". хочу еще мне очень нравиЦа!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукьяненко "Ночной Дозор" сейчас читаю..... потом за Дневной возьмусь :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять про работу..... Но....

Уголовный кодекс. С исправлениями и добавлениями, в последней редакции.

С дополнениями устными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее что прочла: "Джанки" Уильяма Берроуза.

Сначала морфий цепляет нижнюю поверхность ног, затем заднюю часть шеи, нарастающая волна расслабухи охватывает мышцы тела, ослабляя их настолко ,ято тебе кажется, будто плаваешь без каких либо четких очертаний или просто лежишь в теплой солоноватой воде...

 

Оригинальный наркорепортаж. после прочтения либо захочется попробовать эту гадость либо полный отврат на всю жизнь.

Добавлено:

да, и если можно ,пишите резецзии на прочитанные книги. не письками же хвалимся, простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только что дочитал Лауру Эсхиль ШОКОЛАД НА КРУТОМ КИПЯТКЕ - одно название уже говорит само за себя :) (латиноамериканская литература) Эта книга самым неожиданным образозом сочетает в себе реальность и вымысел,эротику и мистику, историю любви и рецепты мексиканских блюд. А в предисловии очень хорошая фраза: К СТОЛУ И В КРОВАТЬ ТОЛЬКО ПОЗВАТЬ ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...