Перейти к содержанию

Куплю Зарядное устройство Samsung Galaxi S


Рекомендуемые сообщения

Дам денег за оригинальное зарядное устройство для Sumsung galaxy S. Выход на micro USB, ток заряда 1А. Жду предложений! (китай не интересен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в магазине че нет?

в магазине есть кусок китайского говна за 550 руб. от которого подвисает тач (в процессе зарядки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c ebay закажите 150р всего выходит

Да в курсе что не дорого... Vibrant вот неделю назад пришел без зарядки... Доставка была ровно 1 месяц и 1 день. В Москве посылку на сортировке где то про*бали. Ждать так долго не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть оригинальная Самсунг,сделано во Вьетнаме) модель: ETAOU1OEBE........ЦЕНА 300р , но думаю там выход 700мА

да, 5V, 0.7A

 

c ebay закажите 150р всего выходит

да вот же, ждать не очень хочется, но если адекватных предложений не будет наверное так и поступлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем только не заряжаю свой несчастный Galaxy S - комп, ноут, медиаплейер, билайновская приставка, автомагнитола, зарядник от самсунговской же гарнитуры.... и ни разу в процессе зарядки ничего не подвисло, и вообще ничего страшного не происходило... имхо у ТС или кривой аппарат или надуманная проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем только не заряжаю свой несчастный Galaxy S - комп, ноут, медиаплейер, билайновская приставка, автомагнитола, зарядник от самсунговской же гарнитуры.... и ни разу в процессе зарядки ничего не подвисло, и вообще ничего страшного не происходило... имхо у ТС или кривой аппарат или надуманная проблема.

 

не соглашусь с вами, тоже пробовал несколько китайских зарядок в детском мире сегодня, все заряжают, но тач при этом не работает, аппарат у меня S 2, была до этого зарядка с USB штекером и кабелем, заряжала нормально, но теперь её нет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дам денег за оригинальное зарядное устройство для Sumsung galaxy S. Выход на micro USB, ток заряда 1А. Жду предложений! (китай не интересен)

300 оригинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем только не заряжаю свой несчастный Galaxy S - комп, ноут, медиаплейер, билайновская приставка, автомагнитола, зарядник от самсунговской же гарнитуры.... и ни разу в процессе зарядки ничего не подвисло, и вообще ничего страшного не происходило... имхо у ТС или кривой аппарат или надуманная проблема.

Я смотрю что то слишком много людей сталкиваются с такой проблемой при зарядке своих сенсорных аппаратов не оригинальным зарядным устройством... У всех походу надуманная проблема и кривой аппарат... прежде чем высказывать свое "ИМХО" почитал бы что люди пишут. К примеру: http://www.iguides.ru/forum/showthread.php?t=18399

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...