Перейти к содержанию

Подскажите!


Рекомендуемые сообщения

Собственно нужно немного уменьшить кольцо и сделать на нем монограмму, может кто то делал и знает где это сделают наиболее качественно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как монограмму, но уменьшить \увеличить может практически любой ювелир,я делал на ул. Кирова,недалеко от цума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как монограмму, но уменьшить \увеличить может практически любой ювелир,я делал на ул. Кирова,недалеко от цума.

 

 

Согласен с тобой, что может сделать каждый, но вопрос в том как!!! Был опыт...тупо испортили...даже пробу умудрились срезать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анри Барбюса,30 Ювелирная мастерская. Спросить Константина. Бывает после 11,00 часов. если интересно, могу и номер дать. Делал мне несколько вещиц. Очень качественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IRINA_30

а по ценам как?

 

 

Кстати...

 

Анри Барбюса,30 Ювелирная мастерская. Спросить Константина. Бывает после 11,00 часов. если интересно, могу и номер дать. Делал мне несколько вещиц. Очень качественно.

 

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. muraddag

Вы ювелир, как я понимаю можно ваши контакты в личку, хотелось бы немного увеличить цепку в граммах, есть немного лома и юв. изделий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. muraddag

Вы ювелир, как я понимаю можно ваши контакты в личку, хотелось бы немного увеличить цепку в граммах, есть немного лома и юв. изделий

да, ювелир. в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...