Перейти к содержанию

Продам цепочку


Рекомендуемые сообщения

продаю цепочку, нужны деньги, жду предложений, на заметку 1г=150р(покупка) и 1г=100р(продажа)

post-38341-1330457586_thumb.jpgpost-38341-1330457675_thumb.jpgpost-38341-1330457763_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где так покупают ??? килограмм возьмут ???

возьмут без проблем)если у тебя кг ювелирного изделия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьмут без проблем)если у тебя кг ювелирного изделия)
не дашь адресок того кто покупает по 100р за грамм?) сплавил бы ему килограмм) как ювелир посоветую продать тебе эту цепь хотябы по 50 руб за грамм. а там сам смотри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дашь адресок того кто покупает по 100р за грамм?) сплавил бы ему килограмм)

я тоже пару кило подкину,щас еще дядя Нуфимокс придет,тот ваще парой килограмм заморачиватся не станет .

Кстати была у мня цепка в 150 грамм я ее за 7 отдал,автор не в обиду ,просто может ты реальных цен не знаешь ! теме ап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати была у мня цепка в 150 грамм я ее за 7 отдал,автор не в обиду ,просто может ты реальных цен не знаешь ! теме ап.

не в том что цену не знаю)всё равно сбивать будут при покупке, поэтому торги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...