Перейти к содержанию

Где вы знакомитесь?


Горячая кровь

Рекомендуемые сообщения

simens2

Понимаешь, дело в том, что в случае наличия таких вот "маленьких" недостатков между мужчиной и женщиной рано или поздно возникнет перекос. И он почти наверняка приведёт к постепенному разрушению отношений между ними. Возникают всякие заморочки, комплексы. Вобщем, умные мужики говорят: «искать нужно на своей поляне».

 

То есть, при знакомстве будешь требовать справки о состоянии здоровья, составе семьи, характеристику с места работы, генетический профиль, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 402
  • Created
  • Последний ответ

KPACAB4Er

В том то и проблема. Поэтому я и озадачился поиском таких мест, где вероятность отыскать женщину, удовлетворяющую моим запросам, и при этом которой был бы интересен я сам, была бы хотя бы 1 к 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, при знакомстве будешь требовать справки о состоянии здоровья, составе семьи, характеристику с места работы, генетический профиль, так?

При знакомстве этого и не требуется. Все это само собой всплывет при развитии отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

simens2, при наличии определенного жизненного опыта, как правило, вывод о человеке можно сделать практически с первых же минут общения. Например, материально озабоченные, циничные девушки, динамщицы или коллекционерки, да и просто с тараканами в голове практически сразу же выдают себя тем или иным способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и проблема. Поэтому я и озадачился поиском таких мест, где вероятность отыскать женщину, удовлетворяющую моим запросам, и при этом которой был бы интересен я сам, была бы хотя бы 1 к 10.

Это очень трудно, один мой знакомый эстет. Знакомился исключительно в библиотеках, считая что там бывают исключительно порядочные и чистые девушки. В конечном итоге намотал вен.заболевание от очкастой мышки, о которой никто и подумать не мог. Вот так! Поэтому если ищеш в определенном месте, ты себя ограничиваеш. Ищи везде, находи самую красивую и достойную и вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

simens2, при наличии определенного жизненного опыта, как правило, вывод о человеке можно сделать практически с первых же минут общения. Например, материально озабоченные, циничные девушки, динамщицы или коллекционерки, да и просто с тараканами в голове практически сразу же выдают себя тем или иным способом.

 

А как же тогда быть вот с этим высказыванием:

 

Девушка должна быть особенной, не похожей на других. В ней должна быть какая-то изюминка, которая и делает ее неповторимой и единственной.

 

А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу никакого противоречия. Точно также можно сделать вывод и том, что девушка особенная и неповторимая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в последнее время частенько посещаю театр. Знакомство в театре, на мой взгляд, хороший вариант, если хочешь познакомиться с интеллигентной девушкой. В антракте обычно нечем себя занять, да и предмет разговора особо придумывать не нужно. Всегда можно поговорить об идущем спектакле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горячая кровь

Ох сколько в театр ходит интеллигентных лядей...

 

Людей очень часто подводят стереотипы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

simens2, при наличии определенного жизненного опыта, как правило, вывод о человеке можно сделать практически с первых же минут общения. Например, материально озабоченные, циничные девушки, динамщицы или коллекционерки, да и просто с тараканами в голове практически сразу же выдают себя тем или иным способом.

Согласен, после частых обжиганий, чую таких девушек за версту..

По теме. Тоже в поисках той с которой стоит связать свою жизнь, както тратить зря время, напрягаться изза девушки которая отличается только внешне от других нет желания, хочется найти такую ради которой стоит из кожи вон лезть хотя бы для того чтоб она счастлива была, чтоб можно было отдаваться полностью одной, но увы такой нет. Ты вродь писал что можешь знакомится не во всех местах, так как часто на машине, попробуй какоето время без машины обойтись.

Надо везде искать, в инете, на улице, хорошие девушки чаще дома сидят, так как хозяйственные редко где засвечиваются, это всё равно что иголку в стогу сена искать... Можно и в инете как хорошую так и плохую найти, и на улице и в клубе, везде, но хороших девушек к сожалению, очень сложно найти и становится всё сложней, так как какой нибудь козёл её испортит до тебя...

 

 

З.Ы.

Чтоб никто тут не говорил, типа "да ты не удачник" отвечу сразу, по сути найти девушку не проблема, проблема (в наше время) найти в массе девушек такую, с которой стоит связать свою жизнь...

Это врятли поймут те, кто живёт одним днём и в удовольствие...

З.ы.ы.

Щас мода пошла, девушки чуть ли не на 20 лет младше мужчин, так может тогда пойти в роддом выбрать себе девочку, познакомится с её родителями в качестве будущего зятя, и выростить, воспитать её так как хочешь))), правд 20 лет ждать не айс (.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы накинулись на ТС,правильно он всё делает,главное не прыгать выше планки,у всех она разная и зависит от множества факторов(внешность,деньги и т.д).

У меня тоже много "требований",лучше быть свободным в таком случае,если нет той которая тебе подходит,а для так называемых "свободных" отношений или разовых важна только внешность :)

 

 

Это врятли поймут те, кто живёт одним днём и в удовольствие...

по поводу одного дня ладно....,но вот насчет удовольствия,а как надо жить тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики идиоты. Найдут эту идеальную, женятся. А потом встречают Любовь и сваливают от своей идеальной и от пары детей уже наделанных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну больше как то разумной жизнью чем в удовольствие...

моя твоя не понимать))).Разве нельзя жить разумной жизнью в удовольствие?

 

мужики идиоты. Найдут эту идеальную, женятся. А потом встречают Любовь и сваливают от своей идеальной и от пары детей уже наделанных.

Бабы дуры,а вообще твои слова как-то не вяжутся в моем сознании)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один

Это ты еще не любил. Много примеров вокруг меня, как люди встретили любовь в 30 и позже. Все развелись с предыдущими супругами или собираются. Просто жить с нелюбимым человеком оказывается невыносимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nelly

Во 1х не все мужики такие, а во 2х девушки тож не лучше парней, нарожают от всяких козлов, а потом сидят у разбитого карыта, девушкам не меньше парней надо думать прежде чем ноги раздвигать, парням то что - слил и пошёл дальше гулять, а девчёнки от этого родить могут если губу раскатали на то что парень надёжный не бросит её если что и ответственный а значит можно и ноги то раздвинуть, и ничего что залетит, "мужчина" рядом есть...

Ошибаешься, любил и не раз, не однократно обжигался об тех кто по началу выдаёт себя за "ангелочка" а потом выясняется что не лучше всяких козлов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто жить с нелюбимым человеком оказывается невыносимо.

И опять твои слова не вяжутся в моем сознании)),а нафига вообще начинать жить с нелюбимым человеком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один

Я те к тому говорю, что вот вы с ТС ищете девушек согласно критериям. Вот найдете идеальную, а любви - нет. Любви по заказу не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fin

Мысль моя вот в чем заключается. Критерии - да, хорошо. У нас они есть у каждого. Но я считаю, что нужен компромисс между критериями и чувствами. А то, грубый пример привожу, есть одна идеальная но не любимая, а есть неидеальная, но ее любишь. Женишься на идеальной, но жизнь то одна. И будет она пресной, как картошка несоленая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один

Я те к тому говорю, что вот вы с ТС ищете девушек согласно критериям. Вот найдете идеальную, а любви - нет. Любви по заказу не бывает.

А как можно влюбится и любить ту, которая не по нраву?

Согласен что любви по заказу не бывает, но любовь на пустом месте не вспыхивает, если любовь вспыхнула, то изза того что чем то понравилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один

Естественно, в отталкивающего для тебя человека ты не влюбишься. Но часто из критериев будет присутствовать только часть. Понимаешь о чем я? Допустим, ты ищешь девушку симпатичную, умную, не распущенную, трудолюбивую и чтобы готовить умела. А влюбляешься в ту, которая симпатичная и умная. Ну и не распущенная. Думаю, конкретных таких лядей ты полюбому стороной будешь обходить. Зато твоя избранница может разве что картошку пожарить и с уборкой у нее пожизненные проблемы. И что, порвешь с ней, наплевав на чувства? Будешь жить с той, которая соответствует, а думать о той неидеальной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nelly

Влюбиться и любить это разные вещи, можно увидеть человека и сказать "ах какая/какой" подойти познакомится, общаться с ней/ним, а через какоето время понять что это всего лишь влюбленость была в красивую обёртку, как реакция на красивое тело в виде возбуждения... Понимаешь что ошибся в человеке, обжогся... Хочется же что не только влюблённость была но и любовь, потому и спрашиваю как можно влюбится и ЛЮБИТЬ, ту, которая не по нраву? Через не хочу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно влюбится и любить ту, которая не по нраву?

Согласен что любви по заказу не бывает, но любовь на пустом месте не вспыхивает, если любовь вспыхнула, то изза того что чем то понравилась...

 

Единственный шанс у тебя заинтересовать девушку с такими достоинствами, как описываешь - врать ей, но когда она это поймет, ты окажешься в списке всех прочих "казлов", поэтому смирись. Либо соглашайся на ту, что тебе по средствам.

 

P.S. Кстати, Леха, с днем рождения, здоровья, счастья (хотя какое тут счастье и нафиг тогда здоровье).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...