Перейти к содержанию

Электронагреватель


BMR

Рекомендуемые сообщения

Нужно поставить в душевую, где лучше купить,в каком магазине,чтобы проконсультировали ( чтобы рекламой небыло,то можно в личку) заранее всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

НЕ РЕКЛАМА!!!

Выбирал себе год назад, после того, как перелопатил кучу инфы выбрал Thermex, по магазинам дешевле всего было в Элко на Рыбинской, там и купил, есть еще специализированный магазин на яблочкова, но там со скидкой вышло дороже чем в элко без скидки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто под раковину не ставил водонагреватель? (для мытья посуды )

Я поставил в ванной: на раковину и душ, 80 литров, нагрев 80 градусов, расход естественно в смешении с холодной. Хорошо работает. На кухню достаточно 30-50 литров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставил в ванной: на раковину и душ, 80 литров, нагрев 80 градусов, расход естественно в смешении с холодной. Хорошо работает. На кухню достаточно 30-50 литров.

на кухне на стену вешать негде,поэтому нужен компактный под раковину,их очень много,может кто то ставил,есть отзывы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMR

их без разницы куда ставить, главное с нерж бачком бери и своевременно меняй стержни. до приобретения большого у меня был маленький на 50л с эмалированным бачком, стоял под мойкой. если только для кухни, то достаточно литров на 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кухне на стену вешать негде,поэтому нужен компактный под раковину,их очень много,может кто то ставил,есть отзывы...

Нагреватель Проточный,или Накопительный?

если нет места,то проточный 7-10КВ,но на него отдельно нужно кабель вести в щитовую,желательно 4/3 медь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проточный потребует большие затраты по электроэнергии, надо быть к этому готовым. Да и не везде проводка позволяет выполнить монтаж такого нагревателя (особенно в старых домах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...