Перейти к содержанию

А если...


LIVIYA_YA

Хотели бы вы изменить прошлое?  

40 проголосовавших

  1. 1. ?????? ?? ?? ???????? ????????

    • ??
      25
    • ???
      14
    • ?? ????, ?? ???????????(???)
      1


Рекомендуемые сообщения

C_X_Z

"Так и ты сама можешь другой получится! Ведь и опыт ты получишь другой." - И скилы сможешь по разному прокачать :lol:

:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Created
  • Последний ответ

InFeRnUs

Всё данно,сразу и для чего то.

все дано сразу... но не всегда мы об этом знаем. вернее - чаще всего мы об этом даже не подозреваем. поэтому совершаем столько ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что дано?! кому?! кем?! когда это - сразу?!

набор пустых громких слов, они совершенно лишены смысловой нагрузки!

все дано сразу... но не всегда мы об этом знаем. вернее - чаще всего мы об этом даже не подозреваем. поэтому совершаем столько ошибок.

:blink:<_<<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A_g_n_e

что дано?! кому?! кем?! когда это - сразу?!

набор пустых громких слов, они совершенно лишены смысловой нагрузки!

сделай глубокий вздох и успокойся.... ;)

а потом уж, в спокойном состоянии расуждай, пустые это слова и фразы или нет. если ты их не поняла, это не значит что они лишены смысла. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daphna

все дано сразу... но не всегда мы об этом знаем. вернее - чаще всего мы об этом даже не подозреваем. поэтому совершаем столько ошибок.

хм, ладно, поступим по-другому.

короче, вы хотели сказать, что наша судьба начертана нам где-то свыше но ни один человек об этом никогда даже не подозревает и из-за того, что не подозревает совершает ошибки!

 

Добавлено ([mergetime]1140767938[/mergetime]):

Playah

да никто никуда не попадет и ничего не изменит, не забивайте себе голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Playah

ни куда оно не денется, наш мир какой был, таким и останется! в худшем случае человек, который попытается изменить свое прошлое исчезнет и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A_g_n_e

хм, ладно, поступим по-другому.

короче, вы хотели сказать, что наша судьба начертана нам где-то свыше но ни один человек об этом никогда даже не подозревает и из-за того, что не подозревает совершает ошибки!

нет. я абсолютно не об этом говорила.

просто от рождения каждый человек обладает всеми способностями, что бы достигнуть практически каждую свою цель в жизни (ну, разумеется, кроме слишком уж фантастических). но пользоваться этими способностями умеют только единицы - "избранные", как их иногда называют. а остальные живут в слепом неведии, и считают что добиться желанного в жизни можно только ценой невероятных усилий. отсюда в мире столько боли, ошибок, незбывшихся надежд и т.д.

примерно вот так. теперь вы меня поняли? или опять - не совсем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Playah исчезнит, никто даже и не узнает, что это настоящее изменилось :)

C_X_Z

человек, который попытается изменить свое прошлое исчезнет и все.

скорее всего он будет жить в своей сказке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы наверное хотела оказаться в детстве..там все так просто и беззаботно...не надо ни о чем думать.нет никаких проблем...хотя сейчас хочу больше перенестись в будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то хотел бы изменить, что-то нет. В какой-то передаче смотрел, что американские ученые проводили опыты над временем, но остановили их, чтобы не изменить реальность...

В этой же передаче узнал про корабль невидимку, который сделали америкосы во второй мировой, окружили его сильным магнитным полем, в итоге он исчез и появился в другом месте, при чем очень далеко от своего бывшего местонахождения. Его не было около часа, для команды корабля этот час длился несколько лет, многих из команды потом по дурке списали...

Вот так вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как -то задумалась, что хочу вернуть свое прошлое, чтобы соответственно в будущем все было по другому...а вы бы хотели его вернуть? или весь путь, что проходит человек так оно должно быть...

239148[/snapback]

Не думаю, что с позиции тебя взрослой ты улучшила бы положение в будущем, как бы не было хужее. Просто в среде своих друзей и знакомых в прошлом с настоящей душой ты могла бы стать изгоем. Тебе бы не простили такое неожиданное повзросление. Многие думают, что могли бы изменить свое прошлое, вернись они туда. Все равно твое неистребимое внутренее Я возьмет свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daphna

примерно вот так. теперь вы меня поняли? или опять - не совсем?

я вас прекрасно поняла, но совершенно с вами не согласна так как считаю, что все мы находимся в равных условиях. разумеется, исключение составляют люди, лишенные от рождения, например, ног, или зрения, или мозгов.

мы рождаемся одинаковыми, все люди равны по своей природе. по крайней мере в младенчестве. далее уже каждый идет своей дорогой, кадый живет нормальной материальной жизнью - учится, работает, заводит семью и детей, умирает в конце-концов. что за избранные? что за дурь? кого вы называете избранными? главных в сектах? священнослужителей? магов? людей, наделенных даром предвидения? что до первых, то имхо, таких надо было придушить в люльке еще в роддоме, ко вторым никаких претензий не имею - церковь на самом деле удел избранных (но избранных не кем-то! они сами выбрали такой путь!), магов не существует, можете хоть при мне сотворить из свинца золото - не поверю, последние не вызывают ничего кроме отвращения и слова на языке: "Шарлатан".

InFeRnUs

молчи, зорька, пока не спросили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... Вернулся бы я в прошлое, да прирезал бы Адама с Евой... Ну или как более гуманный вариант - спилил бы яблоню, а Змия на кожаную сумку пустил... :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошлое изменить нельзя. и глупо представлять себе, что могло бы случиться смоги я то, смоги я это, измени то, пятое, десятое... все упирается в то, что время похоже на замкнутый круг без начала и конца, отчки отсчета нет, и никт оне может сказать наверняка что случилось бы, взбреди кому в голову ворошить время.

изменив что-то одно, непременно поменяется и другое. вот, например, Vega Zed, предположим, заколов Адама и Еву, символично прервал бы род человеческий прямо у его истоков. отсюда следует, что Vega Zed не сможет впоследствии родиться, так как Адам и Ева убиты. Но если он не родился, то и не убивал?.. короче, круг замкнулся, я сама запуталась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас осознаю ошибки прошлого.но ничего не хочу менять,что сделано,то сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daphna

а вы хоть примерно представляете себе этот эксперимент?

Неа... Потому и предлагаю не перебирать возможные варианты последствий путешествия во времени.

Можно просто решить для себя, хотите вы что то менять или нет... Есть кстати еще один вариант (правда такой же не реальный) - это начать жизнь заново. Не возвращаясь в прошлое, а вот прямо сейчас вас делают младенцем и вы весь свой жизненный путь проходите сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C_X_Z

Не возвращаясь в прошлое, а вот прямо сейчас вас делают младенцем и вы весь свой жизненный путь проходите сначала.

 

смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чё - КОДА ЭКСПИДИЦИЮ ОТПРАВЛЯЕМ ???? ЧТОБ ВСЁ ИЗМЕНИТЬ )))

Я ТОЖЕ ПОЕДУ...

ОДНОМУ УРОДУ НОС ОТКУШУ !!!

ЕДЕМ )))

У МЕНЯ ТУТ КАК РАС ОДНА МАШИНКА ВРЕМЕНИ ЗАВАЛЯЧЛАСЬ... НЕ БОЛЕЕ 5-ТИ ЧЕЛОВЕК )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C_X_Z

Есть кстати еще один вариант (правда такой же не реальный) - это начать жизнь заново. Не возвращаясь в прошлое, а вот прямо сейчас вас делают младенцем и вы весь свой жизненный путь проходите сначала.

гораздо проще будет "организовать" полную амнезию ))): ни черта не помнишь, ниче не знаешь. все с чистого листа ))). и никакой мороки по превращению в младенца. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...