Перейти к содержанию

Докстанция или Мобил рек


Valek_SID

Рекомендуемые сообщения

Появилась необходимость превратить свой жеский в переносное устройство, нашел два вида девайса Докстанция и Мобил рек, чем отличаются и какие функции у каждого, или вообще может чтото еще есть? Просто на старом системнике 500 гигов данных, а новый на гарантии и туда лезть пока неохото, хотелбы подключить старый диск к новому системнику, как это сотворить)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если док-станция USB, то получается большая потеря в скорости, которая ограничена пропускной способностью USB 2.0. Если есть внешние e-SATA порты на материнке, то это уже стоящий вариант.

Мобил-рек конечно будет интересней, но не совсем понятно, как ты влезешь в опечатанный системник на гарантии для его установки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

док станция более мобильный вариант, мобилрэк более устаревшее и по сравнению с док станцией менее юзабельное устройство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, разобрался, в том то и дело что и нужно чтоб не влезать в новый системник но оставить старый жеский со старыми данными, значит мне подходит вариант с докстанцией)

Тема больше не актуальна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...