Перейти к содержанию

пистолет Walther


Рекомендуемые сообщения

тема тут http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=66668

 

 

Подскажите пожалуйста если кто знает!

Скоро заканчивается лицензия и я не хочу продлевать ее,но хочу оставить пистолет как игрушка

Что мне надо с ним сделать что бы мне разрешили его оставить? Может боек испортить или еще что?

Продлевать точно не буду , дарить его полиции не вариант , придется выйти на улицу и смять его булыжником и сдать(((

Посоветуйте пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переделать его в ММГ с получением криминалистической экспертизы. Все это выйдет дороже чем он стоит.

Сдайте его в магазин на коммисию, так хоть какая-то выгода или в райотдел на утилизацию безвоздмезно.

В 90-х знакомый привозил такой из Турции, там он стоил 40 долларов. Сейчас в магазине за него может рублей 500-700 дадут под реализацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдай на комиссию ,зачем из него делать игрушку?

дадут за него мало. но....

пытался пару лет назад сдать на комиссию, не взяли! мотивировали тем что уже слишком много набрали на комиссию

хотя я сказал что цена у меня будет в разы отличатся от их завышенных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытался пару лет назад сдать на комиссию, не взяли! мотивировали тем что уже слишком много набрали на комиссию

хотя я сказал что цена у меня будет в разы отличатся от их завышенных

Попробуй в Два кита на Нахимова, там не много комиссионых лежало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пистолет красивый. сколько лицензию по времени получать и насколько хлопотно?

знаю раньше все виды оружия было геморойно оформлять,сейчас мой знакомый оформлял охотничьи доки ,сказал намного быстрее стало оформление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там точно такой же за 5 000 лежит

вот щас я приеду и они мне скажут у нас такой же лежит

а то что я за 2000 штуки его положил бы им по барабану им с пятерки процент выгоднее взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...