Перейти к содержанию

Олипийские игры в Турине


Crazy Dog

Рекомендуемые сообщения

4/3 каскад? 3/3? или 4ной тулуп?

 

Добавлено ([mergetime]1140684824[/mergetime]):

Gold Silver Bronze Total

1 Germany 9 8 5 22

2 Austria 8 6 5 19

3 United States 7 7 4 18

4 Russia 7 3 6 16

5 Canada 5 8 5 18

6 Switzerland 4 3 4 11

7 Korea 4 3 1 8

8 Sweden 4 2 4 10

9 Italy 4 0 6 10

10 France 3 2 3 8

11 Estonia 3 0 0 3

12 Norway 2 8 8 18

13 Netherlands 2 2 3 7

14 China 1 3 4 8

15 Croatia 1 2 0 3

16 Australia 1 0 1 2

17 Finland 0 3 3 6

18 Czech Republic 0 2 0 2

19 Great Britain 0 1 0 1

- Bulgaria 0 1 0 1

- Slovakia 0 1 0 1

22 Ukraine 0 0 2 2

23 Latvia 0 0 1 1

вот ре-ты

 

Добавлено ([mergetime]1140684865[/mergetime]):

и еще ФИНЫ не проиграли не одной игры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Created
  • Последний ответ

LOM

че те не нравится, классная она фигуристка. молодец, даже не смотря на свои габариты выигрывает и выигрывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LemonKA!! не все только от классности зависит.... это субъективный вид спорта ...... там еще и эстетика нужна .... и подача и настрой .... за это отдельные оценки дают ...... то что Слуцкая по технике откатала лучше всех это факт ... однако она сейчас вторая перед последней программой .....

 

мое мнение со своей фактурой ..... и вставными зубами Слуцкая первое место не выйграет )))

 

LemonKA!! эт чисто мое мнение .... хорошо если я ошибаюсь ))) но амерканка первая Слуцкая вторая ))))

 

 

к тому же не забывай из 4х видов 3 золота у нас ... и ей надо быть в два раза лучше чтобы забрать в Россию и 4ю золотуху ..... короче все против Слуцкой .... хорошо если она американке кузькину мать покажет )))))

 

 

увидим ))))

 

спорт всех победит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LOM

нас сколько, на сколько она проигрывает??? а? на 0, 03, да??? между прочим, у Слуцкой программа была сложнее намного, просто у Коэн артистизама больше + на олимпиаде многие против нас = 2 место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leight

с финами играем завтра в 23.00

LemonKA!!

мне больше американка нравится :D , а болею за Россию. :P

у слутской будет золото только если американка упадет.

если где и надо было два комплекта золотых наград давать, то тут.(моё мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

free~style | a.W.p - klim - не согласен с тобой на счет того, что у нашей будет золото, только если Коэн упадет. Все зависит от того, как наша откатает свою программу! Она сейчас на 2м месте только из-за низкой 2й оценки... почему??? судьи опять сговорились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leight

у коэн обояния больше, она моложе и симпатичней...

в судействе не роботы же..., темболее эти ""не роботы" мужчины.

видел как слуцкая улыбалась? лучше бы она вообще рот не открывала(зубы все желтые), глядишь бы и на 1-ом месте сейчас была бы.

так что если они обе откатают свои программы безупречно, то скорее всего предпочтение отдадут каэн.

да и наши фигуристы на этой олимпиаде 3 золота взяли, так что слуцкой ещё тяжелее будет.

по любому болеть за неё буду, хотя бы потому что она представляет Россию.

Кстати Соколову жалко, скорость у неё хорошая, если бы не падения, она бы была на 1-ом, а так 15 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кто кто ... а Шизука даже сама не ожидала ))))) ....

глаза раскрыла от удивления так что сразу и не поймеш что японка ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин, Коэн седня уж точно плохо каталась. У Слуцкой и сложнее технически, и упала она 1 раз, а не два, как Коэн. У неё, конечно, хуже японки, это верно, но очевидно - лучше Коэн. Америкосы опять всех подговорили. Эта олимпиада - сплошная политика. Скоро будет чемпионат мира - Слуцкая возьмет опять золото и все.

ЗА Россию не жалко, жалко Иришку, сколько раз ей незаслуженно серебро давали, хоть она всегда была лучше всех. ;) да ещё и с такой несовместимой с фигурным катанием и выигрыванием болезнью.... зря вы против неё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LemonKA!! никто не против нее ))) просто у нее лицо мерзское .... и улыбка и вообще она какаято некондиционная ... как будто у нее в ребрах трещина ....... страшная она корочь .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее немогу понять тех людей которые считают, что коли мы не получили золото то мы проиграли! это все чуфня! даже если мы в первой десятке это уже хорошо ну а если кто=то из наших медаль взял то это вообще рулезз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступление.

Привет всем!

Вот и завершились соревнования по фигурному катанию у женщин. К сожалению, Ирина Слуцкая, занимавшая после короткой программы второе место, довольствовалась в прекрасный вечер 23-го февраля лишь бронзовой медалью. И не сказать, что она этого заслужила… Все, кто смотрел прямую трансляцию соревнований согласятся со мной: Слуцкая завоевала как минимум серебро. Как максимум - ничего не говорю. Японка выступила поистине блестяще.

Глава 1. Жеребьевка.

Безупречно откатав короткую программу, Ирина проигрывала всего-навсего 0.03 балла американке Саше Коэн и на 0.71 балла опережала японку Шизуку Аракаву, шедшую третей. С жеребьевкой на свободную программу можно было сказать повезло: наша выступала последней, а поэтому можно было двадцать раз подумать какие прыжки выполнять, а какие нет. Да еще плюс ко всему, если соперницы упадут, то Ирине достаточно было просто не упасть и золото у нас. У судей было на этот счет другое мнение.

Глава 2. Россия не получит 4-ую золотую!

Да, перед соревнованиями у женщин об этом открыто заявляли все, кому не лень: и спортсменки, и специалисты. Но это, честно говоря, наглость. Где же всеми ивестный Fair Play? Где фраза «побеждает сильнейший»? Пусть еще никакой стране на олимпийских играх не удавалось увезти с собой все 4 медали, но ведь мы же не Зимбабве. Все знают, что мы способны все обыграть, так что же? Нет! Вчера Сихарулидзе, комментировавший выступления, сказал, что если какая-то страна выиграет все медали, то это значит, что фигурное развивается только в этой стране и тормозит развитие в других странах. Бред!

Глава 3. Третий вариант.

Всем известно, что выкрутиться из сложной ситуации – это прекрасно. Но чтобы так… Из лидеров Саша Коэн выступала первой. Она, наверное, не справилась с волнением и упала ДВА раза. За ней на лед вышла представительница Японии Аракава. Она откатала свою программу очень хорошо, но далеко не по-чемпионски. Во-первых, она допустила ошибку (выполнила вместо 3-2 каскад 2-2). Во-вторых, она просто еще не настолько хорошо катается, чтобы ставить за технику 62 балла, а за программу 63. Это просто наглость. Я считаю, что у судей было всего 2 варианта: или выигрывает Коэн, или выигрывает кто-то другой. Слуцкой просто нереально было стать первой. Поскольку Коэн упала, а Слуйкая катается последней, нужно срочно что-либо было предпринимать. И они предприняли: перестраховались очень хорошо, поставив японку вне зоны досигаемости. Fair play?

Глава 4. Простая арифметика.

Слуцкая откатала свою программу не безупречно. Упала один раз. Но если бы она даже не упала, сложно было бы претендовать на золото… Сами понимаете! Я считаю, сейчас настало время немного посчитать и чисто логически помыслить. Аракаву не трогаем, с ней все уже ясно. Коэн откатала свою программу намного хуже Слуцкой, все, кто смотрел, со мной согласятся, но в итоге Саша выиграла у Ирины больше 2-х баллов. Интересно, как судьи ведут подсчет? Коэн упала 2 раза, Слуцкая – один. Я почему-то думал, что два больше одного… Спирали и вращения у нашей фигуристки на порядок сложнее, чем у американки, а, значит, баллов ставят больше. Но в итоге упав два раза, Коэн выиграла у нашей красавицы еще больше… Саша не каталась лучше, за две грубейшие ошибки всем снимают очень много!!! А американцам нет? Только нашим. Как так? вспомните Олимпиаду в Австралии, выступление гимнаста Немова... Антирусскй заговор продолжает существовать... Обидно!

Глава 5. Последняя.

Что из этого получается? Запороли выступление в Солт Лейк Сити, запороли в Турине. Я, честно говоря, не удивлюсь, если вскоре Ирина завершит свои выступления! Такое потрясение пережить тяжело. Да не ей одной. Мы все за нее так болели. И вот вам нате…

Сегодня в новостях сказали, что все телевидение в Турине скупили американцы, то есть все трансляции шли за их счет. Опять Америка, опять все не правильно. Когда же прекратятся подобные фигни? Когда мы увидим катание с хорошим судейством? Я считаю, этот вопрос риторичекский.

 

ПС. Статья написана по крику души сегодня утром в 11:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упала один раз. Но если бы она даже не упала, сложно было бы претендовать на золото… Сами понимаете! Я считаю, сейчас настало время немного посчитать и чисто логически помыслить. Аракаву не трогаем, с ней все уже ясно. Коэн откатала свою программу намного хуже Слуцкой, все, кто смотрел, со мной согласятся, но в итоге Саша выиграла у Ирины больше 2-х баллов. Интересно, как судьи ведут подсчет? Коэн упала 2 раза, Слуцкая – один. Я почему-то думал, что два больше одного… Спирали и вращения у нашей фигуристки на порядок сложнее, чем у американки, а, значит, баллов ставят больше.

 

оценка ставится не только за технику ... есть еще такое понятие как артистизм .... это сложная оценка .... очень субъективная ......

 

реально Слуцкая получила заслуженый результат .........

 

на одном только русском "Эээх авось как получится" далеко не уедеш ........

 

она вышла откатывать последней...... видела что американка упала .........

не стала рисковать ..... два элемента по ходу выполнения прыжка упростила .... один раз плюхнулась на жопу ......

 

и вообще посмотрите кто как выглядит ........

Слуцкая уже старая корова ......... никто ей чисто изза выслуги лет не обязан дарить золото .....

а она судя по своей увереной улыбочки имеенно на это и расчитывала ........

пыром не получилось ............ и на таких серьезных соревнованиях не получится ......

 

у нее был шанс когда американка упала .............. она не рискнула ......... результат 3е место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leight не знаю че вы там думали .........

 

но такое писать ....... это полубред какойто

...........

Что из этого получается? Запороли выступление в Солт Лейк Сити, запороли в Турине. Я, честно говоря, не удивлюсь, если вскоре Ирина завершит свои выступления! Такое потрясение пережить тяжело. Да не ей одной. Мы все за нее так болели. И вот вам нате…

Сегодня в новостях сказали, что все телевидение в Турине скупили американцы, то есть все трансляции шли за их счет. Опять Америка, опять все не правильно. Когда же прекратятся подобные фигни? Когда мы увидим катание с хорошим судейством? Я считаю, этот вопрос риторичекский.

 

я не понимаю .... какое еще судейство вам надо ....... что значит "запороли выступления" .......... из 4 комплектов медалий 3 золота ..........

 

что значит "такое потрясение пережить тяжело" ..... фигуристка упала на жопу в финале выступления выступая последний .....

 

фигурное катание ... это красивый вид спорта ....... Японка откаталась безупречно .... и красиво .... даже если учесть что у нее была полекгче программа... она выйграла заслуженно ......

 

Слуцкая зная что американка упала два раза каталась на шару ..... по ходу выступления упростила два элемента не докрутив ..... и тоже было падение ....

это ее выбор ..... она не рискнула и проиграла ........ спорт не прощает ошибок

 

это спорт а не фарс ..... выигрывают полюбому сильнейшие ............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LOM во-первых, если ты не в курсе, речь идет о женском одиночном!

если ты не смотрел выступление Слуцкой на олимпиаде 4-х летней давности, то там произошло тоже, что и здесь - засудили!

 

да ты сам прикинь: разница между японкой и Слуцкой в итоге составила 10 баллов при том, что наша упала всего один раз. Да, японка не упала и выступила хорошо, но она тоже исполнила каскад 3-2-2, как и слуцкая, не рискнула и второй раз, каскад 2-2 выполнила, как и наша... откуда 10 баллов???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...