Перейти к содержанию

tremp

Форумчанин
  • Публикаций

    4424
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент tremp

  1. Подскажите - какая сейчас процедура по сабжу, касаемо в МКД на горячую и холодную воду? Кто устанавливает, кто пломбирует? Почем?
  2. Собственно сабж - где еще остались контейнеры? В Ленте на Николая Островского убрали.
  3. Жене племянница звонила с очень дальней заграницы с тем же вопросом, так что если до завтра не дадут, то Израиль и все остальное в мировых новостях на второй план отойдет ).
  4. tremp

    ПДД

    Вот, вообще, не всегда. Например, вчера - по Бэра с центра поворачиваю на НО - пропускаю всех встречных - тут загорается зеленый тем, кто на НО. И мне один не дает закончить маневр и еще даже мне сигналит - когда в ответ ему посигналил - так он потом еще тормозил передо мной и грозно в окно смотрел. Второй вариант - выезжаю со стороны юго-восточного проезда на лево на НО - стоп-линию (внутрь закругления проезжих частей въехал) проехал. За перекрестком там затора нет - просто пропускаем всех встречных - как только загорается зеленый тем, кто на НО - многие пытаются не дать завершить поворот (не знаю что у них в головах и где для них перекресток начинается) - приходится сигналя заканчивать поворот. Наболело ) Про это я выше писал - пока ничего не изменилось )
  5. tremp

    ПДД

    Еще одна болезнь наших астраханских водителей - даже не подозревают о существовании п. 13.8 ПДД РФ
  6. лучше дать ему уже умереть. Но если хочешь помучить, то ССД, максимально ОЗУ, и по материнке посмотреть процессор и заказать на али
  7. Не знаю актуально ли тебе еще, но для хакинтоша вряд ли подойдет rtx2060 - надо что-то из радеонов смотреть - 6600xt, 6800xt (6700 НЕ подойдет). А, вообще, когда передо мной встал такой же вопрос - я связался с ютубером, которым занимается хакинтошем именно на хуананах и он за вознаграждение помог подобрать что купить, а по приходу удаленно с ним все поставили (ибо помня как первый раз я натягивал хакинтош на сборку решил - ну, его нахер) - проще денег заплатить) ЗЫ: пишу с хакинтоша
×
×
  • Создать...