Перейти к содержанию

dr.Evil

Модератор
  • Публикаций

    21833
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    25

Весь контент dr.Evil

  1. @Бурановский Дед В Китае и 7д есть
  2. Детям как вход в 3д моделирование)
  3. Вся инфа на скринах. Акк свой, качал два года, вдонатил 10 тысяч. По поводу отвязки сможем договориться (почта мне нужна). Цена будет такой сколько я туда зарядил, своё время не считаю
  4. dr.Evil

    ВЕЛОсипеды

    @Rubik мы это называли кусматикой. По моему меня дед научил этому слову
  5. dr.Evil

    ВЕЛОсипеды

    Привет привет. Как то практиковал клеить не снимая колеса, просто частично разбортировав колесо (если место прокола отчётливо видно) Запасная камера обязательно должна присутствовать. А то бывает проморгаешь колючковый участок и нахватаешь штук 5-10 за раз. Всё мечтаю о безкамерке (и герметик туда обязательно). Но если покупать специальные обода и резину то это в копеечку влетает, буквально за эти деньги можно копеечку купить или шаху)) А колхозить из того что есть (главное чтобы обод был цельным) никак не решусь
  6. dr.Evil

    ВЕЛОсипеды

    А ещё колючек ебанных становится всё больше. Я это сезон вообще пропустил, уже колючкофобия . Враг у ворот, на работе этих колючек пруд пруди(
  7. dr.Evil

    Холодильник

    @Niels по моему он решил наверстать упущенное
  8. dr.Evil

    Холодильник

    Подкаченный айтишник неповар
  9. dr.Evil

    Холодильник

    Куплю ноут. Я же айтишник, а не повар
  10. dr.Evil

    Холодильник

    Холодос кстати передумал брать. Из за габаритов и веса (и 60 косых тоже не лишние), ну его
  11. dr.Evil

    Холодильник

    Мудрость приходит вместе с импотенцией
  12. Ведь ты попала к настоящему колдуну...
  13. dr.Evil

    Холодильник

    @Бурановский Дед Ага , заодно предплечья тренирую
  14. dr.Evil

    Холодильник

    Когда всё делаешь подходами это уже качкизм
  15. dr.Evil

    Холодильник

    @Se®gio Ларь крутая вещь. Два холодильника не нравится ага, даже чисто по эргономике.
  16. dr.Evil

    Холодильник

    да вот подумываю старый не продавать ))
  17. dr.Evil

    Холодильник

    @Бурановский Дед Я ж качок. Хочу чтоб всё по мармидкам по полочкам на неделю лежало Оптимизируй это! Плюс смотрится клево и лёдв стакан накрошить можно
  18. dr.Evil

    Холодильник

    Добрый день форумчане. Холодильник захотел с 2 дверками . Матчасть пока ещё не изучал. На брэнды тратится не охота. Приглядываю чё нить до 70.. Бирюса гинзу.. Короче поделитесь опытом приобретения или может уже что то присмотрели
  19. dr.Evil

    Фотография

    @Бурановский Дед Много трачу З.ы. любопытство - порок И любопытных как раз по четвергам шпилят. По моему ты просто напрашиваешься..
  20. dr.Evil

    Фотография

    Доброго дня. Кто нибудь может выручить телевиком(фр от 300 мм)? Что то руки зачесались и достал свой старенький Никон д5100 В конце августа хочу Луну поснимать Вознаграждение (а так же сохранность имущества)гарантировано и обсуждается здесь или в ЛС Хотел купить, но нет предложений на авито в астре, да и денег пока лишних особо нет
  21. Регистрацию через госуслуги прикрутить. В госуслугах прикрутить репутацию человека на основе отзывов других пользователей
×
×
  • Создать...