-
Публикаций
21833 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
25
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Галерея
Блоги
Весь контент dr.Evil
-
@Бурановский Дед В Китае и 7д есть
-
Детям как вход в 3д моделирование)
-
Вся инфа на скринах. Акк свой, качал два года, вдонатил 10 тысяч. По поводу отвязки сможем договориться (почта мне нужна). Цена будет такой сколько я туда зарядил, своё время не считаю
-
@Rubik мы это называли кусматикой. По моему меня дед научил этому слову
-
Привет привет. Как то практиковал клеить не снимая колеса, просто частично разбортировав колесо (если место прокола отчётливо видно) Запасная камера обязательно должна присутствовать. А то бывает проморгаешь колючковый участок и нахватаешь штук 5-10 за раз. Всё мечтаю о безкамерке (и герметик туда обязательно). Но если покупать специальные обода и резину то это в копеечку влетает, буквально за эти деньги можно копеечку купить или шаху)) А колхозить из того что есть (главное чтобы обод был цельным) никак не решусь
-
А ещё колючек ебанных становится всё больше. Я это сезон вообще пропустил, уже колючкофобия . Враг у ворот, на работе этих колючек пруд пруди(
-
@Niels по моему он решил наверстать упущенное
-
Холодос кстати передумал брать. Из за габаритов и веса (и 60 косых тоже не лишние), ну его
-
Ведь ты попала к настоящему колдуну...
-
@Бурановский Дед Ага , заодно предплечья тренирую
-
Когда всё делаешь подходами это уже качкизм
-
@Se®gio Ларь крутая вещь. Два холодильника не нравится ага, даже чисто по эргономике.
-
@Бурановский Дед Я ж качок. Хочу чтоб всё по мармидкам по полочкам на неделю лежало Оптимизируй это! Плюс смотрится клево и лёдв стакан накрошить можно
-
Добрый день форумчане. Холодильник захотел с 2 дверками . Матчасть пока ещё не изучал. На брэнды тратится не охота. Приглядываю чё нить до 70.. Бирюса гинзу.. Короче поделитесь опытом приобретения или может уже что то присмотрели
-
@prana Катя как вы там с Денисом?
-
@Бурановский Дед Много трачу З.ы. любопытство - порок И любопытных как раз по четвергам шпилят. По моему ты просто напрашиваешься..
-
Доброго дня. Кто нибудь может выручить телевиком(фр от 300 мм)? Что то руки зачесались и достал свой старенький Никон д5100 В конце августа хочу Луну поснимать Вознаграждение (а так же сохранность имущества)гарантировано и обсуждается здесь или в ЛС Хотел купить, но нет предложений на авито в астре, да и денег пока лишних особо нет
-
Регистрацию через госуслуги прикрутить. В госуслугах прикрутить репутацию человека на основе отзывов других пользователей
