Перейти к содержанию

asooka

Форумчанин
  • Публикаций

    1522
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент asooka

  1. причем тут алкошня ? какая средняя зп в Астрахани ? РФ покинули те, у кого доход явно выше.
  2. 99% на это пофиг, те кому это было интересно уже наверное в Казахстане, Узбекистане, Грузии )
  3. @Mabus его устраивает ОТ пока ГАИ рейды не устраивает, как только они выйдут и начнут тормозить все переполненные маршрутки в час пик, так добираться ему станет крайне сложно.
  4. Т.е. вариант искать работу лучше не рассматривается ? Мне платят мало, поэтому я буду еще немного и вредить ? Детский сад. Дело в том, что даже если он вкладывает максимальную самоотдачу, не факт что он сделает что-то хорошо. Ему может дали шанс показать себя, чтоб он продемонстрировал, что он умеет что-то еще, чтоб потом можно было чем-то аргументировать запрос на повышение ему ЗП. А у человека сразу в голове: "а оно мне надо? почему я этим должен заниматься? ".
  5. А что в них такого ? График надо знать, но не вижу каких-то глобальных проблем с ночными сменами. Ладно бы если командировками двухмесячными пугали, а тут то что ? работа в черте города. Есть категория начальников , которые не решают такие вопросы. Им даже иной раз хочется, чтоб норм люди увольнялись, а не работали за такие копейки, чтоб руководство сверху наконец поняло, что ЗП всем пора поднимать.
×
×
  • Создать...