Перейти к содержанию

Subaru Impreza, 2004 год


badmen

Рекомендуемые сообщения

Продаю или меняю можно и с моей доплатой на Маркообразные мотор 2,5 можно турбо. Состояние отличное, комплектация с климат-контролем. в декабре 2009 было произведено ТО заменены: колодки, фильтр воздушный, масляный, масло Mobil 1 Peak Life 5W-50, ремень ГРМ, все 4 ролика, ремень генератора, ремень кондиционера/ГУРа, масло акпп Subaru ATF(полная замена 12л), рулевые наконечники, есть все чеки, все оригинал, крыша оклеена черным винилом, снимается без следов.Стальная защита. Литые диски R16, резина GoodYear Eagle F1 GSD3; зима: R14 на штамповках, резина "липучки" Bridgestone Blizzak, музыка: 2Din Pioneer DVD, компонентная акустика Alpine, саб Kicker, автомат с режимом спорт, зима, эконом. сигнализация с обр. связью, автозапуском. решетка STI. В г.Астрахани с ноября 2009.

 

мотор 1,5 100л.с. на удивление резвый!!! 7-8л. расход, для города в самый раз!!! и налог как у жигулей!!

Возможен обмен с доплатой как вашей так и моей.

340000р. торг

+79654508877

 

Огромная просьба Не ФЛУДИТЬ! писать только по теме

post-22640-1269549436_thumb.jpg

post-22640-1269549482_thumb.jpg

post-22640-1269549501_thumb.jpg

post-22640-1269549527_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько вопросов :

 

привод какой ? постоянный полный ?

 

напиши приблизительно какой клиренс.... ни низкая ли она?

 

насколько жесткая подвеска-комфортна ли езда ?

 

 

двигатель оппозитный ?

 

 

в чем причина обмена ?

 

 

пробег ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передний, на полном приводе 1.5 не едит ващпе

Пружины заниженные стоят, клиренс в данный момент см~8-10 от защиты, если надо привезу стойки в сборе с опорниками и с пружинами по ~3000р. с Владика 30т.км пробег.(распилышь) проездят еще 70т. как минимум!!! поднимется прилично.

подвеска не жесткая. Управление четкое, езда комфортная.

Оппозит 4 цилиндра

Хочю Chaser TourerV, на ней ездил очень мало так как она 2ой автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че людей обманываешь!7-8литров в городе.У меня декаб.05 тоже сотка,пробег на данный момент 46.000 брал 29.000 был как ела по городу 12-13 так и ест.Ацена высоковатая у меня такой же фарш на следующий год за 300.000 буду скидывать.Могу фото для интереса скинуть у меня хетч сейчас продам за 340.000 но за то дек.05 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че людей обманываешь!7-8литров в городе.У меня декаб.05 тоже сотка,пробег на данный момент 46.000 брал 29.000 был как ела по городу 12-13 так и ест.Ацена высоковатая у меня такой же фарш на следующий год за 300.000 буду скидывать.Могу фото для интереса скинуть у меня хетч сейчас продам за 340.000 но за то дек.05 года.

Фарш в мясной лавке)) у меня музыка ~ 25т.р. , диски 16+резина GoodYear Eagle F1 гоношная)) ~ 37т.р.. , и обслуживание на 50т.р. сделал. Я тебя поздравляю, ремонтируй машину: поменяй свечи или лямбда гонит, У меня зимой выше 10л не поднимался. Там чуть выше написано все свои мысли и все подобное при себе оставлять, и открой дром там гробовозки как у тебя как минимум на 30т. дешевле. и я ни разу по городу такую же, хотя бы в таком же состоянии не видел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и правда чел загнался...форестер с 2мя литрами кушает 12-14 на постоянном......ну хотя мож он ездиет так не отпуская тапка от пола)))))...прикольное авто фары всегда нравились такие у них)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...