Перейти к содержанию

Продается участок


batat

Рекомендуемые сообщения

продаются участки по 6 соток.Находятся рядом поэтому потом можно сделать как один 12 соток. Находятся на границе с городом при въезде на тридцатку. Поворот где Карагалинский перекресток на магазин растительности. Цена 150 за каждый. Земля в собственности, с документами порядок, под строительство. Электричество есть, газ ведется. Вода пока летняя но вроде хотят летом вести. Убедительная просьба посредников и флудерастов не оставлять своих сообщений. "Мопед" не мой, брата. На вопросы отвечу, если конкретный интерес, сведу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Created
  • Последний ответ

Нет это не бойня. Район магазина растительности который дальше, на перекрестке слева. В районе бойни участков за такую цену нет, уже давно нет. Хотя спроси укуpин мож у него там есть за недорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотреть надо!!! когда можешь показать?

 

так не в тему могу за 70тр в том же роене предложить;) в личку

 

 

предлагай, рассмотрю варианты в других районах города!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
так не в тему могу за 70тр в том же роене предложить;) в личку
сколько соток, что есть на участке, где именно находиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Цена в адеквате. Это не прямо на трассе а мимо цветочного магазина и на лево ряды. Если честно, для себя в первой линии не брал бы. Не люблю звук пердящих тазов и прочего транспорта, а он там обеспечен, особенно летом. Да и воздух не тот. Поэтому не охота из села в город переезжать, но в ближайшее время все равно прийдется. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гисе никак не обозначено ни домов ни улиц. сказать "около цветочного магазина" будет точнее чем там в пустое место тыкать.

 

в сообщении №17 ошибся не налево а направо, в общем с правой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гисе никак не обозначено ни домов ни улиц. сказать "около цветочного магазина" будет точнее чем там в пустое место тыкать.

 

в сообщении №17 ошибся не налево а направо, в общем с правой стороны.

ткни пожалуйста в пустое место, ибо "магазин растительности на карагалинском перекрестке" мне ни о чем не говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
batat

Не дешевишь ли ты Санек?

В том районе участки первой линии в 2 раза больше стоят как минимум.

Ну так купи и перепродай , в 2 раза больше как минимум :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...