Перейти к содержанию

Сталкер


Old_Alex

Рекомендуемые сообщения

24-25 октября в 9-00 На трусовской стороне (Пк Атака+прилегающая территория до 10 км2) проводим сценарку Сталкер -дыхание Ра. Приглашаются все жилающие. Можно заявится сталкерами, командами мородёров или наёмников, военными Долг и Свобода, зомбаками. Для каждой категории свой сценарий. Таких вещей раньше в Астрахани ни кто не делал. Думаю будет очень интересно. Всем желающим звонить для регистрации на 626189. Вопросы можно здесь!!!!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Created
  • Последний ответ

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showto...8988&st=620

пост WarWolf от 28 Sep 2009, 03:20 PM

 

осталась всего неделя, рекомендую занимать места в первых рядах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробный план меропритиятия, условия участия, ну и задачи сторон выложите, пожалуйста.

тоже интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупо выкладывать сценарий. С ним желающие ознакомятся на поле. По условиям : регистрация - 1000 руб.(вклубнике за вечер потратите больше)+ шары организаторов( о цене писал WarWolf).Кто упрекает в завышеной стоимости могу ответить- возьмите и сделайте сами, а я с огромным удовольствием приеду и по играю.

По игре: можно заявится Сталкерами(от 1-до5 чел), Наёмниками и Мородёрами(от5-до15 чел), Военными( от 20 чел). У каждой категории свои задачи и задания. Результат по зароботаной сумме денег.Конкурс кастюмов желателен (оценивается тоже деньгами).Територия большая (промзона, строения,корьеры, зелёнка).Сценариев будет три , для каждой категории. Если ещё есть вопросы отвечу!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old_Alex

Читайте внимательно о чем вас просят - интересен план мероприятия, а не сценарий. Мне допустим интересно во сколько начала, когда перерывы (если будут), во сколько конец игры. Будет ли полевая кухня, соки, воды или надо с собой брать горючее... Опять же, будет ли кислота на поле или только воздух, на всех ли базах будут производиться заправки? Какое количество спецтехники будет участвовать?

 

Вопросов много, так что если вы ведете разговор от имени организаторов, будет интересно получить на них ответы.

 

P.S. Где ж вы столько эвилов возьмете? Или эвилы по 2000 рублей коробка будут в ограниченном количестве, - типа мы счас их заявим, но потом одна коробка кончится и все буду играть стерлингами по той же самой цене...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а свое оружее можно, у мня калаш есть

От деда достался? По теме - со своим можно, только шары от организаторов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old_Alex

Читайте внимательно о чем вас просят - интересен план мероприятия, а не сценарий. Мне допустим интересно во сколько начала, когда перерывы (если будут), во сколько конец игры. Будет ли полевая кухня, соки, воды или надо с собой брать горючее... Опять же, будет ли кислота на поле или только воздух, на всех ли базах будут производиться заправки? Какое количество спецтехники будет участвовать?

 

Вопросов много, так что если вы ведете разговор от имени организаторов, будет интересно получить на них ответы.

 

P.S. Где ж вы столько эвилов возьмете? Или эвилы по 2000 рублей коробка будут в ограниченном количестве, - типа мы счас их заявим, но потом одна коробка кончится и все буду играть стерлингами по той же самой цене...

Для особо "одарёных!!!! Начало мероприятия в 9-00.

Регламент:

День первый:

09.00 - начало регистрации.

10.00 - окончание регистрации.

11.00 - Начало игры (НЕ зависимо от готовности команд).

11.30 - 14.00 - Миссии.

14.00 - 15.00 - перерыв на обед.

15.00 - 17.00 - Миссии.

17.30 - подсчет бабок, по вискарику, шампанское, дэнсинг и джига на могилах мутантов.

День второй:

09.00 - сбор.

09.30 -построение участников и орг.вопросы.

10.00 -14.00.- Миссии.

14.00-15.00.- перерыв на обед.

15.00-17.00. Миссии.

17.00 Общее построение, подбивка бабок, награждение и домой баиньки.

Питании будет организовано и входит рег.взнос. Заправка кислоты и воздуха в трёх точках(респ и на 2 базах военных). По поводу горючего всё сами без излишеств. Планируем 2 деници техники. Для одарёных "консультантов по всему" - отдельно марш-бросок в полной выкладке. И ещё консультант ........ ты где и кого консультируешь хочу записаться на сеанс.

 

Для прокатчиков обычный набор проката(маркер,маска,комок)-под залог документа. остальные по обычным правилам "сценарок" всё своё + шары организаторов. Про шары не беспокойтесь всем на выбор и на вкус. Лично я предпочитаю стерлинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради интереса читаю темы связанные с пейнтболлом. Тихо офигеваю...

Для особо "одарёных!!!! Начало мероприятия в 9-00.

...

Для одарёных "консультантов по всему" - отдельно марш-бросок в полной выкладке. И ещё консультант ........ ты где и кого консультируешь хочу записаться на сеанс.

Четыре поста в профиле, три из них содержат издевку в сторону Consultant'а. И это представитель организаторов игры Сталкер? Такой, понимаешь, маркетинговый ход - трэшпосты в сторону клиентов.

Мдя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ценах на шары:

Sterling по 2000 рублей/коробка):

Draxxus HELLIFIRE – 2200 рублей/коробка

Draxxus INFERNO – 2100 рублей/коробка

Draxxus BLAZE - 2000 рублей/коробка

Evil (желтые) – 2000 рублей/коробка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old_Alex

Ведь можешь ответить когда захочешь, а то все ломался...

Ты бы лучше узнал качество того, что дадут

А почему качество снаряги не обсуждается? Все ли прокатные маркера будут попадать хотя бы в метровый круг с 15 метров? Ну хотя бы в 50% случев?

 

P.S.

Для одарёных "консультантов по всему" - отдельно марш-бросок в полной выкладке. И ещё консультант ........ ты где и кого консультируешь хочу записаться на сеанс.

Ура, для меня отдельный сценарий напишут! :innocent:

 

По поводу консультаций - как будет у тебя много денег и ты будешь незнать куда их потратить - обращайся. Я найду лучшее применение твоим деньгам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old_Alex

Ведь можешь ответить когда захочешь, а то все ломался...

 

А почему качество снаряги не обсуждается? Все ли прокатные маркера будут попадать хотя бы в метровый круг с 15 метров? Ну хотя бы в 50% случев?

 

P.S.

 

Ура, для меня отдельный сценарий напишут! :innocent:

 

По поводу консультаций - как будет у тебя много денег и ты будешь незнать куда их потратить - обращайся. Я найду лучшее применение твоим деньгам.

Пн-Ср-Пн. 19-30 на Ул. Шаумяна 14"а" Я веду секцию бокса.......... Приглашаю персонально! Личный сценарий обещаю с огромным количеством участников..........процеса. А так совет не трынди без дела , а то уши при встрече надеру.

В основном приятно общатся с умными, разбирающимися, интересными людьми. А то всякая шелупонь даёт советы , ради советов. Таких стибающихся идиотов в жизни предостаточно.

Если что обращайся на Сталкере я буду главным тебе всё устроем в лучшем виде..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написано же old_alex, старенький значит :) ладно хватит ругаться, давайте лучше поднажмем и сделаем мега игру без всяких обид и скандалов. Две единицы техники уже практически готовы, вкалываем как роботы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Old_Alex, сколько тебе лет?

Я Из самых первых могикан, старее не бывает. Но Слон прав, что надо просто класно оттянутся. Хотелось бы услышать дельные мысли ,толковые предложение , а не какое нибудь амбициозное блеение очередной умной овцы.

Желающих поиграть с огромным удовольствием приглашаю на игру. B):) :) :)

 

:lol:

Old_Alex, сколько тебе лет?

Я Из самых первых могикан, старее не бывает. Но Слон прав, что надо просто класно оттянутся. Хотелось бы услышать дельные мысли ,толковые предложение , а не какое нибудь амбициозное блеение очередной умной овцы.

Желающих поиграть с огромным удовольствием приглашаю на игру. B):) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ко мне приходят люди, несут неграмотную чушь и платят деньги за работу - я их не называю овцами. У вас другой подход. Дело ваше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ко мне приходят люди, несут неграмотную чушь и платят деньги за работу - я их не называю овцами. У вас другой подход. Дело ваше.

Сколько людей столько и мнений! Хочешь чтобы уважали тебя , научись вначале уважать других!!!!!!!!

 

По Сталкеру ещё есть конкретные вопросы??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если не секрет , сколько человек уже зарегистрировались на сценарку ?

На сегодня 12 прокатчиков и 14 со своим............ Ждём , жаль что придётся отказываться от интересных мисий. Я писал сценарии под 100 человек, придётся сокращать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old_Alex

Я почему то думал, что ты серьезно хочешь знать почему у меня ник - Консультант. По поводу твоего предложения прийти к тебе в секцию бокса, есть анекдот:

Встречаются как то после долгой разлуки заяц, волк, лиса и медведь. ну и как водится, начинают хвалится, кто в чем преуспел:

Заяц говорит: - А я вот недавно ученую степень по ядерной физике защитил!

Лиса: - А я недавно конкурс красоты выиграла и побывала на всем белом свете!

Волк: - А у меня есть бизнес успешный, Ролс-ройс в гараже и жена красавица!

Медведь: - А я... А я... А я всем вам счас п...зды дам!

Как сделаете игру, после которой игроки, а особенно прокатчики будут довольны (так как именно они потом купят себе оборудования и увеличат количество игроков в пейнтбол в Астрахани). Тогда и можно будет говорить об уважительном обращении к организаторам. Хотя я что то не припоминаю фактов, чтобы я хамил в этом топике.

 

Основное что будет интересовать прокатчиков - это сбалансированные игровые команды и прокатные маркера, которые будут стрелять достаточно точно. У Атаки хорошие маркера, но так как Геннадий ответил, что игру организует не он, я все еще сильно сомневаюсь в качестве прокатного оборудования на игре.

 

P.S.Если еще остались вопросы личного характера - лучше писать в личку, она для этого и создана и не засорять топик личными проблемами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...