Перейти к содержанию

107.9 FM


Misk@lin

Рекомендуемые сообщения

Кто в курсе , когда бует нормально работать эта волна , интересно мнение людей слушавшие субботние трансляции , когда гоняют чисто ElEctroHouse , очень грамотные вещи , ...Сейчас эта волна как я заметил работает не каждый день .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 449
  • Created
  • Последний ответ

Я слышал, что официальное открытие астраханской волны радио Рекорд планируется примерно через пол года.но это не точная информация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Misk@lin да, чуви, ElEctroHouse - эт грамотные вещи.., это же интеллектуальный стиль, особенно Рига, слышал 100%, он знает 15 языков и имеет не один (!) трактат по философии древнего Китая. :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал, что официальное открытие астраханской волны радио Рекорд планируется примерно через пол года.но это не точная информация

 

Хорошо бы , будем ждать просто это редкость для Астрахани радио такого плана музыки , впервые услышав его (неаккуратное отношение с радиом) очень даже удивился , и в тоже время было радости хоть лопатой греби !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ElEctroHouse - эт грамотные вещи.., это же интеллектуальный стиль, особенно Рига

ElEctroHouse - эт грамотные вещи.., это же интеллектуальный стиль, особенно Рига

АААА под сталом нах!Интелектуальный стиль имбать :lol: :lol: :lol:

Рига шаулинский монах :censoree:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рига шаулинский монах :censoree:

Ну да.., это же естественно, я думал все знают, поэтому и не сказал, но это всё в прошлом, сейчас он же учёный, а по совместительству (пол-ставки там, шабашка иногда) ещё и ди-джеит, передавая через музыку свои засекреченные и закодированные знания. Не каждый способен понять суть этой музыки, она слишком сложна для "скудных умишек" простых обывателей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Misk@lin да, чуви, ElEctroHouse - эт грамотные вещи.., это же интеллектуальный стиль, особенно Рига, слышал 100%, он знает 15 языков и имеет не один (!) трактат по философии древнего Китая. :excl:

 

електро хауз, интелектуальный стиль, :blink: , куда катится этот мир, если обычный кич становится интелектуаным.

Ну ты же не знаком с ним лично, возможно это пиар

И потом есть электро типа Alter ego, может слышал про етот проект, и их не менее известная вещь Рокер за 2005 год например и есть электро хауз типа диджей Львов ваще такое блин, гавно,

но первое чтобы понять надо поднапрячся по началу резковатое кажется, а второе плавно входит в уши, как типа калинки малинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут да Alter ego делают весчи!!А Львов реально говно!!!В принципе большая часть Московсих джеев играющих Электрохаус играют одну Попсу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

riply О, вижу ты гурман, расскажи побольше про ElEctroHouse, это ещё IDM называют, да? Intelligent Dance Music. кажется :unsure:

 

 

IDM и ElEctroHouse, блин тока не обижайся, это как небо и земля, абсолютно разные стили

 

ElEctroHouse - производная от electro, подстиль, модный бля - как дольче и габана мать их таk

 

IDM до недавнего времени относилось к Downtempo

 

http://www.di.fm/edmguide/edmguide.html вот тебе ссылочка, очень познавательная, и очень понятная, как букварь, там даже прослушать можно, каждый стиль и подстиль, но мне кажется она устарела, щас много чего нового нарисовалось

 

 

Lawyera здесь нет...................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аа..... я понял, ты купил, двойной диск, и там по ходу первый electrohous, а второй залипалово

 

купи miss kittin за прошлый год, ну там не только електрос, с techous ом намешан и брейксом, сможешь различить???? а второй тоже Downtempo - отличный двойничек

так часто делают записывающие компании, чтобы побольше продать, отдельно залипалово, сложней продать

 

твоему риге там делать даже близко нечего

питерский моднявый заводила

 

типа московского Львова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

электро-хаус - не производная от электро музыка... это тупо хаус со скудным набором семплов, присущих иногда электро-трекам, причем монтонных однообразных. электро-хаус - музыка настолько заурядная, однообразная и примитивная, что сравнивать электро-хаус и электро, а тем более называть эти оба стиля одинаково: "электро" - по меньшей мере глупо. кстати, "Rocker" - это не электро, это electro-clash.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

ооо радио Рекорд---отличное радио

из машины не хочеться выходить когда магнитолка ту волну ловит --- и к пробкам любовь появляеться

не знала что и в Астрахани эта волна есть---надо пощелкать кнопочкой

А на Пиратской станции-6 был кто нить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АдЦкая_КоШечКа

А на Пиратской станции-6 был кто нить?
Много кто был :)

Я не был, но знаю, что 23 февраля в Пиратка будет в Москве. Может кто-нибудь в то время там будет и вместе пойдем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...