Перейти к содержанию

Что это было? Вместо кислотных дождей идёт пора метиоритных? :)


Parene4ek

Рекомендуемые сообщения

Вчера, примерно в 21:30 в небе над городом можно было наблюдать необычайное зрелище захватывающее дух. Длилось это действие на протяжение примерно 1,5 минуты. Любителям загадывать желания особо повезло :). Это было похоже на множество крупных обломков, сгорающих в плотных слоях атмосферы. Чем-то всё это напоминало вывод станции Мир с орбиты, но казалось более эффектным. Мне интересна любая информация и Ваши мнения по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Created
  • Последний ответ

Вот везёт людям! 1,5 минуты видеть ЭТО!!! Мы ,как на зло, были меж домами. У нас это летело 10-12 секунд всего. ЖААААЛКОООО!!!!!! Одни говорят-это астероид,я думаю-самолёт или в этом роде. Просто мы видели настолько чётко ОЧЕРТАНИЯ этого обьекта,что кажется,он упал недалеко. Мы видели один большой и рядом три мелких. Большой был по форме почему-то похож на авто. Неужели такие начали выпускать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зрелище было шикарное и какое-то мистическое. Вся улица замерла и без единого слова наблюдали за багровым метеором.

Я сразу подумал на "Индевор" повторивший судьбу "Колумбии" , но он гад оказывается уже приземлился раньше на день вроде :(

 

А вот для мистиков - огромное поле для размышлений. Ведь такие крупные метеоры случаются очень редко всего несколько раз в столетие. И всегда знаменуют крупные социальные потрясения - войны и революции.

что скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то что-то узнает,по TV ли, радио,в газете->сообщите,пожалста!!! Оччень прошу!!!

А ввы уверены,что это именно метеорит? Почму тогда о нём никто и нигде не говорят?

Мне кажется,что это упало где то не так далеко(сравнительно недалеко)....

Слишком уж большое это было,да и видно было отчётливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен что точно не самолет, от него откалывались и сгорали куски, оставляя свои огненные следы во все небо.

 

 

It's A Bird ... It's A Plane ...No-o-o It's Superman!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогуливались вечером с девушкой . Тоже наблюдали эту картину!!! мысли разные в голову полезли, одна из мыслей заставила нас даже попрощаться друг с другом :)

 

А так вообще я думаю, что в Ашулуке были учения, запускали ракеты, а ну а потом их сбивали, правда странно, что над городом, но кто знает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен что точно не самолет, от него откалывались и сгорали куски, оставляя свои огненные следы во все небо.

Самолет, от которого откалываются куски - именно так и должен выглядеть. Например, после взрыва - но в новостях этого точно нет - значит не самолет. Те, кто помнят кадры про горящий шатл "Колубия" согласятся, что было ОЧЕНЬ похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,когда про это где-нить напишут?! Я думаю,что не написать просто не посмеют,ибо ЭТО видел не один человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогуливались вечером с девушкой . Тоже наблюдали эту картину!!! мысли разные в голову полезли, одна из мыслей заставила нас даже попрощаться друг с другом :)

 

А так вообще я думаю, что в Ашулуке были учения, запускали ракеты, а ну а потом их сбивали, правда странно, что над городом, но кто знает!

 

Мы тоже подумали-всё,конец света. Но сколько ни слушали-нигде ничего не упало :)

Простите моё незнание, а Ашулук-это где такое есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Ашулук-это где такое есть

Ашулук - это полигон в Кап Яре, где как раз проходили учения по противовоздушной обороне. Позавчера было совещание генералов со многих стран именно в Астрахани. По слухам был Иванов. Может для них демонстрация была? Сбили искусственную цель рядом с городом, чтобы не везти их за 300 километров на полигон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа в этой деревне никто не знает что стрельбы идут

телек надо смотреть и газетки читать

а то С400 по вам жахнет в ознакомительных целях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно были не самолёты!!!!И не запуск каких то ракет, Ашулук в другой стороне находится, летело со стороны Аэропорта, было снаало несколько обьектов, потом были взрывы их стало больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера гуляла у памятника Св.Владимира и тоже отчетливо всё видела. достаточно захватывающее зрелище. Даже на мобильник сняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям супер! Не самолет, не ракета точно! Это американский шаттл приземлялся на Землю...ну или метеорит какой-нить пролетал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...