Перейти к содержанию

саб + усь


monteo

Рекомендуемые сообщения

продам комлпект саб + усь

саб http://magnitola.ru/Blaupunkt-GTb-1200-SC-p-15818.html ( внутри проклеен и сменены провода на более толстые )

усь лада после глобального абгрейда сменены все кондеры на более мощные и еще много чего по мелочи мощьность увеличена в 2 раза

http://magnitola.ru/LADA-AL-100-2-p-2415.html

долбит так что волосы трясутся в седане в хэтчбеке будет еще сильнее

цена воопроса 3500 р

так же продаются колонки (яйца ) 3х полосные 50 ват номинал фирма Vtrek играют очень даже неплохо цена 700 р

усь 1500

 

Усилок продан остался только саб и колонки !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менял не я отдавал знакомому радиолюбителю ... а на все эти вопросы ты можешь найти инфо в интернете , кто реально заинтересован можно встретится послушать раскачивает саб по макс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усилок продан остался только саб и колонки !

саб 2500 небольшой торг уместен состояние идеальное играл оч мало , колонки тоже в отличном состояние

Uriii в теме пишем только по делу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да догонит потом еще раз прокачает это же супра( приходилось иметь дело с этим китае-говно брендом думал что хуже мистери нету а не есть супра...) .... в теме писать только по делу , бред и глупости не писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да догонит потом еще раз прокачает это же супра( приходилось иметь дело с этим китае-говно брендом думал что хуже мистери нету а не есть супра...) .... в теме писать только по делу , бред и глупости не писать

да,а лучше уся ЛАДА вообще ничего не существует!! )) Blaupunkt вообще не саб!! ты уж извини!! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лада в разы по качеству лучше (только положительные отзывы) а про блау сравнивать сраный китай и германскую фирму провереную временем , супра

это самое дно китайской автоаудио техники и выигрывает только у саундмакса( про него вообще молчу) интернет тебе в помощ штрудируй отзывы. И вообще сравнивать голову 10 дюймов и 12 дюймов , 10 дюймовые сабы( кроме кикера ) это не сабы а пукалки максимум в оку поставить можно у меня колонки пионеры басить будут сильнее чем твой саб .

 

 

Для особо глупых писать только по делу , для флуда существуют другие разделы форума .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы че тут ржете то, что блаупункт, что лада, что супра, что шмистери...все дешевый и все китай... :D

не ну серьезно. не зря герцы на столько дороже, спл"ки и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы че тут ржете то, что блаупункт, что лада, что супра, что шмистери...все дешевый и все китай... :D

не ну серьезно. не зря герцы на столько дороже, спл"ки и т.п.

+1

не хочется спорить,но из фирм низшего эшелона я на 99% выберу блау нежели мистери,супру и пр.

пы.сы. у меня усилок блау велосити маде ин корея вроде бы,так шо не все йогурты одинаковы полезны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реч идет о другом ценовом диапазоне а герц вообще бред за эти деньги лучше взять длс или морел ,

ziza у знакомово есть саб лада он играет в несколько раз лучше твоей супры а стоит столькоже по деньгам , можно даже договорится послушаешь сам раз такой самоуверенный, я слышал акустику супра хуже дерьма я не видел особенно колонки даже в трактор такое не поставлю некогда

и еще раз повторю речь щас идет о дешевых компонентах в сравнение с длсом герцом и прочими сравнивать это идиотизм

и для особенных блаупункт это германия а не китай http://ru.wikipedia.org/wiki/Blaupunkt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...