Перейти к содержанию

Продаю видюшку


dr.Evil

Рекомендуемые сообщения

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9103...91&clid=502

 

Приобреталась здесь же на форуме под физику (в дополнение к 560) Но что то от физики большого удовольствия не получил вот по этой причине и продаю..Приобреталась за 2000 руб. за столько же и продаю

 

Когда приобретал дали время на тесты - неделю..Гонял "бубликом" 2 часа всё нормой..Дам 3 дня на проверку, так как отвечать за чужое железо не очень охота (всё остальное время видеокарта уменя работала в холостую)

 

полный комплект, но доков нет..Возраст чуть больше года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у вашей с шумом как дела обстоят?

шум в пределах нормы

на сколько русских рублей расчитываете?

ээ..даже не знаю..штука??

меняй на gt520 + 500p?

мааленькая доплата..

 

 

simoken

Может пыха есть к фотику (кэнон 450д) недорогая? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dr.Evil

штука доплаты, хмммм слишком много, в соседней теме 250-я за 1,5р. продается, а 9600 обычно уходит за 1-1,5р., тем паче моя 9600 очень хороша, охлаждение ArcticColling просто прелесть, шума нет, а температура как если бы было референсное с вентилятором, да и по производительности у неё кажется заводской разгон стоит..

по вспышке, сейчас есть Sigma EF-610 DG ST б/у, на гарантии до 04.06.2012, могу её продать 6,5-7р.(обсуждаемо в общем)

а если дешевле, можно YongNuo какой-нибудь на заказ притащить

 

на усы не меняйся ты чо!

что за бред? по статистике как раз-таки фыгы чаще в сервисе бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за бред? по статистике как раз-таки фыгы чаще в сервисе бывает)

да харош! усы это ..... слов нету. они своими говно-матерями себя "отлично" зарекомендовали. в жизни б не купил видло от усов. только если бы собирал комп тому кому хотел нагадить)))) фул усы собрал бы. пущай дрючица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

simoken

Гаинвард? Он как раз на пятихаточку дешевле новый стоит .. А элитгруп у меня доверия ващпе не вызывает ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да харош! усы это ..... слов нету. они своими говно-матерями себя "отлично" зарекомендовали. в жизни б не купил видло от усов. только если бы собирал комп тому кому хотел нагадить)))) фул усы собрал бы. пущай дрючица!

ну наверное вам просто не очень повезло с ними, дешевые мамки, пожалуй да, неочень(и то далеко не всегда), а те что подороже, вполне достойно себя ведут, и с видеокартами проблем не было, у меня были 8800GTS 512Mb, GTX280 и эта 9600, ни к одной из них никаких нареканий не было, и разгонять пробовал и в игрульках по несколько часов без передышки работали, не подводили, так что для меня ECS недорогой и вполнесебекачественный производитель, а брак бывает у всех

 

ТС сори за флуд)

 

UPD: снимаю своё предложение, видюшка найдена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...