Перейти к содержанию

Колонизация марса или третья мировая война


Bagor

Рекомендуемые сообщения

 

 

Они нашли наше слабое место и теперь мы корчимся в объятиях собственной жадности...

А всё потому, что нам хочется показать другим, какие мы на самом деле хорошие, красивые, щедрые, забавные и умные. «Можете меня бояться или почитать, только, пожалуйста, не считайте меня таким же как все». Нас объединяет это пристрастие. Мы наркоманы, сидящие на игле одобрения и признания. Мы готовы на всё, лишь бы нас похлопали по плечу и подарили золотые часы или прокричали «Гип-гип-мать-его-так-ура!». Смотрите, какой умный мальчик завоевал очередную медальку, а теперь натирает до блеска свой любимый кубок. Все это сводит нас с ума. Мы не более, чем обезьяны, нацепившие костюмы и страждущие признания других. Если бы мы это понимали, мы бы так не делали. Но кто-то специально скрывает от нас истину. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Created
  • Последний ответ
Карабин Скс умею думаю в калаш такой-же

Один есть, плюс я, плюс еще служивые. Думаю не много людей здесь найдется.

 

К войне мы не готовы, братцы!

 

А к полетам на Марс, как это планируют США тем более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боевые мулы в США:

 

1452805518_8388a16e63f4408965603da190d87

 

 

Вскоре на каждого американского солдата может приходиться до 10 роботов, способных на многое: от патрулирования местности и транспортировки снаряжения до прикрытия солдат на поле боя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вскоре на каждого американского солдата может приходиться до 10 роботов, способных на многое: от патрулирования местности и транспортировки снаряжения до прикрытия солдат на поле боя.

 

 

если они с госдолгом разберуться своим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если они с госдолгом разберуться своим...

Если хоть кто-то заикнется про их госдолг, мировая экономика порушиться. Они построили империю и как кукловоды руководят миром. Все понимают, что с госдолгом США не будет разбираться, а разговоры о нем - это утопия.

Мировая экономика завязана на их бумажках (не на золоте) и ничего не изменится, пока они есть как страна, как империя.

 

 

Вот, что факт - с оружием многие обращаться не умеют, военной науки не знают, а ведь ВРАГ УЖЕ У ВОРОТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, американцы нас за людей не считают, почитала мнения их о русских, все что они  знают при ассоциации с русскими это   Vodka!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, американцы нас за людей не считают, почитала мнения их о русских, все что они  знают при ассоциации с русскими это   Vodka!

А как считаете с чем должна быть ассоциация и как этого добиться?

Вопрос риторический или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марс говорите? Вот самые богатые люди Пиндостана сейчас валом валят в Южную Америку на ПМЖ, боятся то ли йеллостоунского вулкана, либо еще чего. А вы говорите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

если они с госдолгом разберуться своим...

А это очень просто - просыпаешься ты однажды утром - а США, Мексика и Канада ввели единую валюту.

- Госдолг? Какой такой госдолг? А этот госдолг - а вам ребята сколько тонн долларов напечатать и как лучше доставить - в контейнерах?

 

 

ВРАГ УЖЕ У ВОРОТ!

Да пока есть ядерная дубинка - никто в открытую войну объявлять не будет. Поэтому спим спокойно! Да - будут локальные конфликты в зонах наших интересов - но это не глобальная война. Да и интересы у России - куда бы нефть и газ сплавить, да подороже. Труба через Украину - конфликт на Украине, хотим Южный поток - конфликты в Сербии и тд, хотим Турецкий поток - конфликт с Турцией, хотим помешать строительству Набукко и аналогов из Азии путём своего человека в Сирии - взорвут и раздерут на части Сирию и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не надо прогибаться под них. "очарование западом " это к чему? я слушала просто одного нашего политолога, он все точно говорит, у нас страна до сих  превозносит Америку, их культуру, вы посмотрите, на ТВ  западная музыка, фильмы, все поют  почему-то их музыку на шоу типа Голос и никто не задается вопросом почему ? все еще влюблены в Америку, даже если говорят Америка враг, ату ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пока есть ядерная дубинка - никто в открытую войну объявлять не будет. Поэтому спим спокойно! Да - будут локальные конфликты в зонах наших интересов - но это не глобальная война. Да и интересы у России - куда бы нефть и газ сплавить, да подороже. Труба через Украину - конфликт на Украине, хотим Южный поток - конфликты в Сербии и тд, хотим Турецкий поток - конфликт с Турцией, хотим помешать строительству Набукко и аналогов из Азии путём своего человека в Сирии - взорвут и раздерут на части Сирию и тд.

Это мы знаем, что она у нас есть. А они просто слышали.

 

 

 

вообще, американцы нас за людей не считают, почитала мнения их о русских, все что они  знают при ассоциации с русскими это   Vodka!

 

При слове RUSSIA пиндосы должны понимать это:

 

voormaligesovjetunie.jpg2944dbc7b8ff7e45ccb4203bd8a38c32.gif0001-001-Prezentatsija-po-fizike.jpg

А не это:

 

1401874973_bear_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Америка не будет воевать, им автомат этот.... они очень хитрые и не тупые как мы считаем , они завоевывают Россию без автоматов. достаточно внедрится в умы человеческие,

вот я как дура , тоже слушала их музыку на английском подпись поставила, вот оно оружие массового поражения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Америка не будет воевать, им автомат этот.... они очень хитрые и не тупые как мы считаем , они завоевывают Россию без автоматов. достаточно внедрится в умы человеческие

Это так. Они давно ведут гибридную войну.

 

Предлагаю обсуждать военные аспекты здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, американцы нас за людей не считают, почитала мнения их о русских, все что они знают при ассоциации с русскими это Vodka!

Вас волнует что думают о вас американцы и волнуют их проблемы вроде госдолга. Перестаньте чувствовать себя людьми второго сорта. Проблема в вас, а не в них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я убеждена, что войны Не будет. эти аспекты  вооружения ни к чему . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас волнует что думают о вас американцы и волнуют их проблемы вроде госдолга. Перестаньте чувствовать себя людьми второго сорта. Проблема в вас, а не в них.

Поподробней, что мы должны всегда держать в голове, кто мы?

 

 

я убеждена, что войны Не будет. эти аспекты  вооружения ни к чему . 

 

Ага. Гусь тоже думал пока в суп не попал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...