Перейти к содержанию

Iphon 4s 16gb на Iphon 5


Uriii

Рекомендуемые сообщения

поменяю свой iPhon 4s 16gb в идеале (ни одной царапины) ,весь в пленке и в металическом бампере новом, на iPhon 5 ,рассмотрю любые предложения по доплате

стоит ios 6.1.1 с отвязанным джейлом

бампер как на фото новый обсалютно с запасными болтами (2шт) и шестигранником в комплекте!!! отдам две новые пленки,еще в упаковке

 

комплект- коробка,шнур,зарядка,доки,автомобильная зарядка+шнур !!!!

post-35770-1361112095_thumb.jpg

post-35770-1361112100_thumb.jpg

post-35770-1361112107_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проясню - покупал я его не на форуме,как тут думают что у ahozov купил,и не за 15000 ,поэтому и продавать за 15000 даже не собираюсь,исходя хоть из того,что покупал голым а продаю с не дешевыми аксессуарами !!!!зайдите в ярмарку и посмотрите сколько они отдельно стоят

 

P.S кто покупать не собирается,или не устраивает цена , я не заставляю!!! и повторю что в приоритете обмен,расставаться с телефоном не горю,так что не к спеху продажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайдите в ярмарку и посмотрите сколько они отдельно стоят

по чесноку, в ярмарке наценка на айф/айпаксессуары с среднем 5-7 раз. на примере так сравнивал чехол для айпада)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по чесноку, в ярмарке наценка на айф/айпаксессуары с среднем 5-7 раз. на примере так сравнивал чехол для айпада)

Вот и я о том же , что там такие аксесуары по 1500р ! Бамперу моему несколько дней,чехлу 1 день, запакованый еще !!!!на бампере ни единой коцки,апарат в идеале в пленках !!! Стоит не привязаный джейл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берем хороший девайс ! Можно чуть поторговаться

Готов отдать на этой неделе за 17000 полностью, ну или 16000 только аппарат (без аксессуаров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже третий ,если считать тот))) один брату взял, второй мамке подарил , а это уже третий ! Да и к чему этот пост ? Продам то за 16 без всего, а если уж так решил поумничать, то зайди посмотри в магазин сколько стоят аксесуары и прибавь их стоимость !!! Да и дешевле 16 продавать смысла не вижу, да и вас не заставляю покупать !!!! Гляньте на цены на этот апарат, ну а потом умничать уже ! Ссылками и я могу закидать что пятый стоит 21000 и т.д и т.п !!!!

Если есть желание купить - покупайте, если нет - проходите мимо !!!

И вообще какая разница за сколько я его покупал ? Да хоть за 500р , я здесь продаю, если что так , и не заставляю ни кого !!! Это , знате , тоже самое если прийти вам в детский мир и сказать "а что так дорого ?вы же покупаетеих за другую цену " !!!!

 

Я так понимаю жлоба берет что за 14 не отдал? Получается вот кто мне звонил ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HTC Desire V не интересует??? хочу айфон.. но без всяких аксессуаров((( их я и на ebay ззакажу)

Либо продажа, либо на iphon 5 обмен !!! Бери без аксесуаров за 16 и радуйся идеальному аппарату )))) а насчет ебея , может быть, каждый покупает вещи там где хочет , кто-то заказывает и ждет , а для кого-то и за сумму продаваемую здесь нормально , лишь бы не ждать месяц! Кому как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня по 19 к купил в москоу три айфона 5.В идеальном состоянии,один себе оставил. (буду теперь с гэлакси с 3 и айфоном гонять),два других на подарки.

Почем нынче он в Астре,может подешевле привезу?Ростесты,все дела,нулячие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня по 19 к купил в москоу три айфона 5.В идеальном состоянии,один себе оставил. (буду теперь с гэлакси с 3 и айфоном гонять),два других на подарки.

Почем нынче он в Астре,может подешевле привезу?Ростесты,все дела,нулячие.

давай один из двух подарков будет мой 4s с ништяками )))))тоже ведь подарок хороший,по доплате решим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда будем искать дальше ! Друг в детском говорил много кого не устроил 5ый и они снова 4s брали, подожду, может кого не устроит снова !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже третий ,если считать тот))) один брату взял, второй мамке подарил , а это уже третий ! Да и к чему этот пост ? Продам то за 16 без всего, а если уж так решил поумничать, то зайди посмотри в магазин сколько стоят аксесуары и прибавь их стоимость !!! Да и дешевле 16 продавать смысла не вижу, да и вас не заставляю покупать !!!! Гляньте на цены на этот апарат, ну а потом умничать уже ! Ссылками и я могу закидать что пятый стоит 21000 и т.д и т.п !!!!

Если есть желание купить - покупайте, если нет - проходите мимо !!!

И вообще какая разница за сколько я его покупал ? Да хоть за 500р , я здесь продаю, если что так , и не заставляю ни кого !!! Это , знате , тоже самое если прийти вам в детский мир и сказать "а что так дорого ?вы же покупаетеих за другую цену " !!!!

 

Я так понимаю жлоба берет что за 14 не отдал? Получается вот кто мне звонил ))))))

 

не, я те точно не звонил, у меня есть 4с

 

при чем тут 16 и цена аксессуаров, да и металический бампер смотрится как-то убого, по-моему) может функционален, но на вид ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я те точно не звонил, у меня есть 4с

 

при чем тут 16 и цена аксессуаров, да и металический бампер смотрится как-то убого, по-моему) может функционален, но на вид ппц

при том что телефон и комплект - 16000 , а всё сразу 17000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...