Перейти к содержанию

стойки


dzhavid

Рекомендуемые сообщения

ремонтирую стойки!!!!

одноразовые переделываю в много разовое!!!+ прокачка

 

если машина пасаженная делаем так чтоб она не прыгала!!!!ехала ровно!!!!

по всем вопросом 8 989 680 38 10 Денис!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл в том что много разовая стойка стоит 4000 рублей!!!! потом когда они портяться их можно прокачивать)))

 

а ша не выпускют многоразовые!!!! мы простые переделываем!!!потом их кочаешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не стоит 50 рублей!!!!!

одна простая вазовский амортизатор передний стот от 1200 до 1500

и не факт что он через 2 месяца будет работать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ржунимагу с таких тазиков, хотя некоторым нравится видимо

ромаа!!!! почти все так говорят!!!но сука каждый мечтает о пасаженной!!!просто мама папа не раздрешает!! ведь Рено ЛОГОН нельзя сажать и тонировку менты епт!!!

и тут не чего ржать!!!

ведь едет пассажженая почти все оглядываються!!! кайфова выглядит!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто мама папа не раздрешает!!

:D :D :D

 

имею две машины, оба японца, и чтобы возникла у меня мысль посадить машину или прокачать её стойки - пиздец пристрелите меня сразу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездить на табуретке без амортизаторов и задевать жопой асфальт?? Ты думаешь это мечта большинства людей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому надо тот поймет, и сколько будет стоить укоротить шток и чашку? цена за все напиши плиз

воооо понимаюшие люди тут есть!!!

просто это проблема!!! с которой встречаеться каждый кто посадил!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чаще всего я оглядываюсь на такую машину чтобы посмотреть где же и чем ща зацепит. а если серьезно - то ребячество все это и ни хера это не красиво. Форд мустанг - это красиво) и Субару импреза WRX - тоже красиво)

извиняюсь за флуд) не ругайтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё ждал каких то откровений по поводу просаженных авто(типа + 50 км в час прирост:)), последнее время плодятся как мошка на Волге. Никак не могу понять, в чём тут прикол? Как я понимаю, чем ниже - тем круче:). Ну нормальные авто от этого выигрывают в устойчивости, но по нашим то дорогам...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как там про посаженных сказать но всему своя мера , я присаживал слегка когда у меня семёрка новая была и вообще кажется только классике это идёт но когда лишкуют в этом деле машина смотрится смешно а щас заметил 14ые посаженые ездят как кузнечики не ну внатуре смешно когда они прыгать начинают , СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ОПЕЛЁВСКИЕ СТОЙКИ ЗАДНИЕ ПРОКАЧАТЬ ? ЧЁТ ПОСТУКИВАЕТ ВЗАДИ ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ НА СТОЙКИ . :deal: и фото ложи так рекламней будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет управляемость конечно лучше но где вот вопрос , а это на ровных дорогах на высокой скорости в поворот входить лучше ,и где у нас это пригодится, только надо ещё резину низкопрофильную и главное широкую вот это устойчивость но как ни крути колёса топятся в подкрылки а машинко всё равно в повороте клонит значит с такими параметрами всё это задевать тереть будет и что делать резать подкрылки ,редко кто так всё до ума доводит ,а если не так то короче если грубо не называть это колхозный тюнинг тогда это просто понт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня обратный вопрос -- как поднять машину (митсубиси лансер).. по говнам едешь - пузом иногда цепляет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проставки резиновые поставить сантиметров по 3-4 с каждой стороны (например от копейки) и будет тебе счастье, либо пружины другие ставить что в разы дороже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проставки резиновые поставить сантиметров по 3-4 с каждой стороны (например от копейки) и будет тебе счастье, либо пружины другие ставить что в разы дороже..

главное не цена.. главное нормальное качество и отсутствия "колхозинга"

 

щас посмотрел на екзисте - там куча вариантов неоригинальных пружин - но нет описания их длинны - только вес в килограмах ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съэкономьте деньги поставьте резинки.. и ждать две недели эти самые не оригинальные пружины не будите.. и самое главное.. не покупайте непонятный нонеймовский не оригинал, боком потом выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...