Перейти к содержанию

Подскажите где у нас в городе прокачать стойки ?


Dmt

Рекомендуемые сообщения

Четыре года назад прокачивал стойки на тайоте задние 500р. 1 шт., понравилось, отездил 30 т.км. так и продал машину своему знакомому, так он на них ещё 20 т.км проехал без проблем, а сейчас вот не знаю кто этим занимается.Подскажите может кто сталкивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед заводом 3-й интернационал гляди, автосервисы там были насколько мне не изменяет память, прокачивали там, давно было, поэтому больше информации дать не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед заводом 3-й интернационал гляди, автосервисы там были насколько мне не изменяет память, прокачивали там, давно было, поэтому больше информации дать не могу

по рублю новые купить и не парится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 если на наше авто, можно и по 700 найти, но т.к. в первом посте человек сталкивался на тоёте и далее обьяснений нет какое авто, выходит из этого что машина та же, мы кстати тоёту там же делали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тойоту короллу одну стойку прокачать от 1200 , контрактная оригинал без пробега по Р.Ф.стоит 2100,японская каяба 2800,оригинал 7500.китай 1300,полюбому за прокачку цена не обоснованна завышена, если не найду ещё вариант где прокачать,в приделах 600-800,то Китай закажу,вроде люди пока не жалуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...