Перейти к содержанию

Mazda Rx8


XENON-EXPERT

Рекомендуемые сообщения

продам MAZDA RX8 за 280 тысяч рублей.2003гв, в полной комплектации, в отличном состоянии.

условия продажи:все делается за один день.вы делаете предоплату скажем 5000 рублей,мы делаем договор купли продажи,после чего вы делаете вклад в МММ на оставшуюся сумму на свое имя,после чего передаете вклад мне,а я в свою очередь передаю вам автомобиль со всеми документами.

ВСЕГО ЗА 280 тысяч рублей.

740666 Денис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Created
  • Последний ответ

нет именно за 280 тысяч в мавро.вклад в мою десятку соответственно.никаких афер, все прозрачно,решил попробовать как это работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай так, машина в гаи у начальника будет стоять без подписи документов, я передаю вклад, он подписывает я забераю авто, согласен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схема простая.

 

1) Продавец авто регистрирует Вас в своей десятке.

2) Вы делаете его рефералом.

3) Вы покупаете мавро на сумму 280 000р.

4) Вы подаете заявку о переводе мавро на биржевой кошелек.

5) Ваша заявка обрабатывается. Мавро зачисляются на биржевой кошелек.

6) Вы переводите со своего биржевого кошелька деньги продавцу на его биржевой кошелек с кодом протекции.

7) Машину отгоняете начальнику ГАИ как вы написали и сообщаете код протекции продавцу.

8) Продавец вводит код, получает перевод, начальник оформляет документы.

 

Все довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dr.Evil

в данном случае человек покупает авто с хорошей скидкой, около 150 т.р. и ничем не рискует. Машина на время проведения сделки будет у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему сразу укради? реф бонус при регистрации по любому есть. если ты сам не указываешь никого, то десятник автоматом ставит себя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему сразу укради? реф бонус при регистрации по любому есть. если ты сам не указываешь никого, то десятник автоматом ставит себя smile.gif

А вот и суть..сидят МММщики и бонусхантингом занимаются.. Бонусы то же хороший повод раздербанить бабло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бонус идет за нового человека. не суть важно как человек попал в систему. можно и такими плюшками завлекать. и кстати здесь скидка на авто выше реф бонуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай так, машина в гаи у начальника будет стоять без подписи документов, я передаю вклад, он подписывает я забераю авто, согласен?

да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рх8 шлак же, там двигло 100 пудов под замену

а от приоры туда не лезет агрегат :(

так что ну её наух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да отличная тачка, сам каждый день мимо нее езжу, только что то давненько она стоит =) Поражаюсь, на такую машину нет клиентов, да я лучше взял бы мазду, чем приору за ту же сумму, и хрен с тем что она мало проходит, за то как она этот километраж пройдет!!! Да и в плане комфорта мазда на порядок лучше приор и калин всяких...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробег после, 5000, через тысячу 2ая замена масла,общий пробег 64000,авто покупал уже с мертвым мотором проехал на нем сам лично 32000км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да отличная тачка, сам каждый день мимо нее езжу, только что то давненько она стоит =) Поражаюсь, на такую машину нет клиентов, да я лучше взял бы мазду, чем приору за ту же сумму, и хрен с тем что она мало проходит, за то как она этот километраж пройдет!!! Да и в плане комфорта мазда на порядок лучше приор и калин всяких...

рыкса бодрый аппарат. кто бы че не говорил, я остался своей доволен. и человек который забрал уже 2.5 месяца ездиет каждый день без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1000, невозможно остаться равнодушным, прокатившись всего один раз на единственном в мире четырех дверном купе с роторным двигателем, чего только стоят восхищенные взгляды проходящих мимо людей, а про радостный визг девочек попадающих в кокпит этого болида я просто промолчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...