Перейти к содержанию

Выбор, приобретение и продажа авто


delta666

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.9k
  • Created
  • Последний ответ

Приус в своем классе находится на первом месте в по надежности (США). Ломается крайне редко.

Крайний случай ВВБ: батарейки меняются отдельными элементами. Всего 34 элементов. один элемент на ebay.com стоит 15 долларов. Тойота дает гарантию 8 лет на батарейки. В россии бегают машинки с родными аккумуляторами 1997г.в. (т.е. 12 лет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динамика на уровне 110л.с. при синергетическом режиме.

По багажнику - у меня есть калдина GT-T универсал, так в приус залазиет столько же вещей как и в неё. у 11-го кузова он большой. полностью с дисками помещаются 15-ые колеса 4шт. в 20-ке багажник мал :(хоть он и хетчбек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот те раз, у меня тоже Калдина 215 кузов, но обычная 2л.

А салон у приуса раскладывается ? как в калде? у меня калда вместо палатки, да и радует то что 2 стола книжки можно стоя поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

калда вместо палатки это жесть. :shocking:

да, салон раскладывается так же.

 

Вот расход сегодняшнего полдня в городском цикле, с мелкими пробочками и прогревом.

112721352.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к сообшеству.

Мицубиси Мираж, 1998 года, в России с 2005 г.

1.3, автомат, 3-хдверный хэтч за 150 тыр - нормальная цена? при условии, что диагностика не выявит никаких серьезных проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подумаеш проблема, их там кучи стоят, заехал попойжее и меняй с любой, охранник спросит, чё делаеш, скажеш, да вот диски тормозные меняю, всегото делов, они всё равно нечё не понимают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с движком можно за ночь не успеть, хотя завтро выходной у многих....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...